Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Е.A
Знаток города 23 уровня
28 июля 2025
Хороший магазин. Никогда никакого хамства. Приятная продавец, здравый владелец точки. Внутри чисто, приятно находиться. Ассортимент большой, цены как и везде по мрц. Электронки и тд не беру, за них не могу говорить, но сигареты нормальные. Единственное, хотелось бы больше ассортимент напитков. В такую жару с удовольствием кроме сигарет купила нарзан холодный или просто воду. Но, увы, ассортимент в этом плане скуден.
Blagodetel
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Абсолютный ноль. Зашёл в табак, на меня начали кричать чтобы я "Вышвырнулся" из магазина, якобы что мне нет 18. Я показал паспорт, продавщица смотрела на меня таким взглядом, которым смотрят на преступника. Я просто хотел купить товар..
Елена Николенко
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Отличный ассортимент, постоянно обновляется и пополняется! Отзывчивые, доброжелательные и компетентные консультанты! 👍 Будьте здоровы! 😉
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5562
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Продают бракованные испарители, горят на следующий день
Посмотреть ответ организации
даниэлла волобуева
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Самые вежливые и лучшие продавцы!
Эдик Околелов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Продают некачественные товары, сгорело 3 испарителя подряд
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6491
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Неприятный продавец
  1. 1
  2. 2