Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
16
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,9
52 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Не советую сюда заходить. Парень продавец, который с бородой, обманывает. Нужно проверять сколько стоит товар и сколько он пробил. Наглость зашкаливает.
Никита Бречко
Знаток города 6 уровня
18 марта
Магазин полупустой, холодильники с напитками не работают, категорически отказываются принимать оплату по карте. В общем магазин пробил дно в этом году.
Малышка Juli
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Часто покупаю табак для кальяна в этом магазине, парень который работает помогает с выбором. Все хорошо
Т
Татьяна Р.
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Магазин высокого уровня обслуживания.Товар весь свежий,электронки оригинал,ассортимент отличный,обслуживание отличное Всем советую этот магазин!
2
Т
Татьяна михайлова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Отличный магазин Табак. Большой ассортимент. Низкие цены. Хорошее качество и отличное обслуживание.
2
2
Дарья Шарагина
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Ребята хорошие, всегда рады помочь, всегда товары расставлены, они прям душечки
Шерзод Хакимбаев
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Табачка хороший большой ассортимент рекомендую
Татьяна Кубахова
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Хорошее место. Девочка продавец очень милая , всегда в хорошем расположении духа, всегда улыбается. Приятно заходить в такое место.
2
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2023
Продают паль, просят проверить на месте. Проверили 2 электронки - одна была сломана, вторая разряжена. Одну заменили, вторую сотрудник ПОКУРИЛ и сказал что она норм. Хозяин заведения сказал ее ЗАРЯДИТЬ И ПОДОЖДАТЬ. деньги никто не вернул, сотрудники бессовестные обманщики. Никогда здесь ничего не берите!
4
Ольга
Знаток города 16 уровня
1 июня 2025
Все ок
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Ужасный персонал. Просят попробовать сразу электронки, чтобы доказать что электронка норм, они оказались сломаны. Хозяин товара запретил отдавать деньги и перешел в оскорбления. ужасный. Никому НЕ СОВЕТУЮ!
3
Инкогнито 8881
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Всё найдёшь что душе угодно,хороший ассортимент,классные продавцы!
2
. .
Знаток города 20 уровня
20 августа 2024
Цены выше чем в сетевых магазинах
Игорь
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Электроники фальшак, не покупайте. Хватает на два-три часа. Подделка. Как вызвать для проверки МВД или Роспотребнадзор?
5
1
Ирина Евгеньевна
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
У дома нет муссоргых бакков. Муссор выносить не куда. Утром надо далеко ходить, чтобы вынести мусор. Скользко, дороги не чистят.
1
5
  1. 1
  2. 2