Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
7
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 1,0
14 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Тётенька продавец очень любит где то прогуливаться,видать скучно на рабочем месте сидеть. Из 5 посещений магазина- 3 дверь закрыта и продавец где-то гуляет. Буквально вчера было тоже самое, хорошо ждал гриль, заодно и продавец пришла.время- 18:05
Daniel
Знаток города 5 уровня
14 июня
Написано в навигаторе что работает до 23:00, а на двери что до 21:00 ужас какой-то, чтоб они закрылись
Илья боня
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2023
Продают подделку, купил парламент аква, фольга очень тонкая, обратил что сигареты мятые, неровные и табак горький как золотая ява. Купил для сравнения парламент в пятерочке и тут все стало понятно, не фольга а белая бумага, проштампована и табак мягкий
Дмитрий Моисеенко
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Написано, что работают с 9:00, приехал в 9:25, никого нет :/
1
anonim
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Не покупайте, не губите здоровье
Андрей
Знаток города 19 уровня
25 июня 2022
Продавец (из южной республики) может при вас продолжать трепаться по телефону смотря сквозь вас
3
1
  1. 1
  2. 2