Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
18
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
В этой табачке работают очень грамотные девушки - Наталья и Александра.Бесподобно приятное и доброе отношение.Грамотное консультирование по табачной продукции.Приятная прикассовая зона с хорошими ценами.Особенно прельщает ранняя работа магазина и позитив продавцов.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Хорошая табачка. Хожу недавно. Милая продавец, быстро обслуживает, советует новинки, всегда разговаривает, шутит. Не все продавцы такие. Отличный ассортимент сигарет, всегда есть всё! Чисто и уютно. Много напитков и разных шоколадок. В общем супер. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Замечательный магазин,хожу не первый раз ,лучшие продавцы Наталья и Александра .Есть все что мне нужно. Я уже не говорю о напитках и других сопутствующих товаров. Рекомендую однозначно .
Посмотреть ответ организации
Alena Harrison
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Суперский магазин, очень большой выбор и классные цены. Постоянная сотрудница, которая встречает меня каждый раз со своей прекрасной улыбкой, делает мне настроение на целый день, помимо улыбки она и профессионал своего дела конечно :) все подобно расскажет и покажет, если теряетесь в огромном ассортименте, то вам к ней) Так же эта точка имеет официальное партнерство с IQOS. Тут всегда можно найти устройство на любой вкус и цвет (всегда в наличии и это круто) которое вам зарегистрируют и благодаря этому получите гарантию на целый год и так же любой аксессуар к ним, все по оф. Ценам и от официального поставщика, что меня и привлекло в данной точке.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил У.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Я так рад,что вновь встретился мне ваш магазин Ооооочень широкий выбор сигарет,испарителей и табачных принадлежностей Но еще больше понравилось,то что еще такой же широкий выбор напитков Цены не кусачие,но даже если и укусят,то будет в любом случае приятно,так как там работают Ответственные,приветливые,отзывчивые,знающие свою работу продавцы Отдаю предпочтение вашему магазину Минусов нет До скорых встреч!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Fedor Rudakov
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Большой ассортимент, чисто, приятно заходить. Удобный график работы с 7:30. Девушка всегда подскажут по поводу электронок. Много новинок. Спасибо !
1
1
Посмотреть ответ организации
°`•хлебная корочка•`°
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Очень хороший магазинчик, всегда всё есть, даже новинки, всегда выручали, удобно, что рядом с метро /домом) и девушка очень милая работает!♡
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Отличный сервис, всегда полный ассортимент! Все сотрудники очень оперативные, приветливые и профессиональные!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
29 мая
Продали не тот испаритель, спросили специально есть испаритель на pasito pro? Мужчина сказал да, и продал нам испаритель на pasito 2 😊
Татьяна Смирнова
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2024
Магазин отличный, всегда широкий выбор. Молодой человек продавец очень клиентоориентированный, вежливый. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Попова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Уже год на регулярной основе 2 раза в месяц хожу покупаю электронки, и в очередной такой раз У меня при падении с высоты полметра из кармана электронка упала и перестала включаться, это произошло спустя неделю после покупки электронной сигареты. включать в сеть, я ее боюсь, так как это может вызвать Проблемы с сетью и вообще взрывоопасно пришла в табачку, попросила поменять меня продавец стал обвинять в том, что это я виновата, что она выпала у меня из кармана и перестала включаться.До этого случая каждая электронка от падения из кармана не страдала, включалась вообще никогда никаких проблем не было, но тут девушка стала обвинять меня в том, что это я виновата, что электронка не включается после падения, (как будто бы я ее создавала). И начала обвинять меня, я ей сказала, начала со мной спорить, я ей сказала: можете, пожалуйста, замолчать пишите другому продавцу, спрашивайте, можно ли вернуть она начала. Тут включила гордость у продавца как будто бы я ее не попросила замолчать и продолжать обвинять меня что я виновата, а как будто я унизила ее матнымт словами. Буду искать ее руководителей и разбираться так меня эта ситуация оскорбила
7
Татьяна У.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Приятный и квалифицированный персонал. Всегда быстро и вежливо обслуживают. Хороший ассооттмент.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кателли
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Отличный магазин! Очень добрый, вежливый персонал! Широкий ассортимент. Чисто, приятно находиться)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Отличный ассортимент, высокое качество обслуживания. Продавцы просто супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 12 уровня
6 января
Отличные продавцы. Всегда есть выбор ! Удобный график работы
Посмотреть ответ организации
Даниил В.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Классное место, всем советую! Захожу к ним практически каждый день, большой ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Bobrya
Знаток города 4 уровня
12 июня
Торгуют не качественным товаром Отказываются в оформлении возврата Хамское поведение
Анонимный пользователь
Знаток города 4 уровня
16 июня
Написано , что работают с 7:30 , время 7:45 все закрыто .
Тася
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Хороший магазин, удобное расположение, большой выбор)
1
Посмотреть ответ организации
Spaintman
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Прекрасный магазин каждый день захожу Работники просто супер Очень вежливые и добрые
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Девушка продавец делает настроение вау 5/5 спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ильина
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Супер продавец! Чисто, красиво, большой выбор товаров!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Удобный график работы, успеваю зайти перед работой. Спасибо что думаете об этом)
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Очень хороший выбор,богатый ассортимент.Вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Ксенья Могильная
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
andre pol
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Закрыт в 17:10 👍
Посмотреть ответ организации
isuperdreik
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
все хорошо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Миша добрый
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Вообще бомбомое место, можно номер девушки?! Заведение топ все есть в наличии, Рекомендую!!! Кассирша была красивая, щяс там пацан сидит с длинными волосами Дайте номер девушки!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
атлишна 👍🏼👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2