Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
20
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 1,1
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Варвара Кравченко
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
за два картриджа на миникан и жидкость взяли 1200. вроде бы все хорошо, но, открыв дома жидкость, оказалось что в обычной коробке из под жидкости 30 мл, оказалась маленькая версия жидкости - 10 мл. даже учитывая, что картриджи по +-400, жидкость 10 мл за 400 просто идиотизм, когда 30 мл в нормальных табачках стоят 350. если все таки приходится покупать там, то проверяйте все товары. больше туда ни ногой
3
Владислав
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Работают две продавщицы, одна нормальная. Адекватно общается, помогает, улыбается. В общем приятно иметь дело. Когда вижу, что сидит вторая (с короткой стрижкой), сразу поднимаюсь на второй этаж и покупаю все там. Более непрофессионального продавца еще нужно поискать. Приветствия от нее не дождешься, на твое отвечает недовольным взглядом в твою сторону. Общается сквозь зубы. Работаю рядом, от нас уже куча народу отказалось туда ходить по этой самой причине. Пока этот момент не исправится, постоянных клиентов точке не видать.
4
Кирилл Гребенников
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
28.10.2024 в 21:40 продавщица уже в куртке закрыла стеллажи. На предложение продать нам тобачную продукцию отказала с комментарием - Я закрылась, мне на электричку. Режим работы торгового центра до 22:00. Хозяин точки, прими к вниманию! Барышня с короткой стрижкой..
1
Иван
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Продавец незаинтересован что либо продать. На вопросы отвечает , будто делает одолжение. Висит прайс с ценами, но все три позиции которые заинтересовали , отсутствуют. Вообщем просто услышал три протянутых Неееет.
1
svoj_ svoj
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Нет терминала
1
petrovnamilf
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2023
Продавщица ведет себя так будто она у себя дома. Левачит и принимает деньги только переводом. Терминала нет. Предложил открыть счёт и эквайринг, но она не вежливо отказалась. Налоги не платит. Крайне не рекомендую иметь дело
2
Арина А.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Отвратительный продавец(с короткой стрижкой)
1
Super User
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Оплаты картой нет, цены выше среднего
1
1
Vladimirovna
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Отличный магазин
Кирилл Б.
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Пора бы проверить данную точку. Уже пол года торгуют только за наличные
2
1
  1. 1
  2. 2