Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Тот Самый
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Много чего есть для кальяна. Цены нормальные, ассортимент хорош. Можно и пивка взять сразу же, под настроение)))) Захаживаю
Лилия Малкосян
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Купила дудку проверенной марки, PLONQ. Обычно покупаю в другой табачке, но по пути была эта. Оказалась бракованной .Курю очень редко. Поэтому сразу не заметила. То показывает 4 заряда , то сразу села. Постоянно течет, и стоя и лежа и поперек) За сутки садится полный заряд , при том что я курю пару раз по пару втяг, не знаю одноразово это или как, но неприятно. 2400 за брак 👍
Goodman R Rysbekov
Знаток города 6 уровня
18 января
Самый большой ассортимент! Только не всегда вовремя открываются
Ястребова Т.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Брали мясо кальмара большие пластины мало того что ценник x3 за 100 грамма так ещё и не понятно какой срок годности и сколько он у них лежит, после того как его поели всей семьёй теперь не слазим с белого друга . Проверку дорогие продавцы на вас . Роспотребнадзор на вас бы направить.
Л
Лейсан А
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Отвратительный продавец - кассир. Пришла сегодня за табачной продукцией. Дома накопилась монетки по 5 и 10 рублей . Принесла ( причем по разным кулечкам) 150₽ 100₽ по 10р и 50₽ по 5р В свой адрес услышала столько гнили … стояла при продавце пересчитывала ей сама , пока меня полоскали грязью!!!! Вы меня простите , но давно у нас монеты по 5 и 10 рублей перестали поинимать ???!!!! Отсылала меня в другой магазин. На месте руководства - гнала бы в шею таких «кассиров»!!!!! Теперь буду ходить в другое место !
5
2
Марат З.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Отличная табачка, рядом с домом. Продавец вежливый. Обслуживание на высшем уровне
2
Наталья Комарова
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Отличные продавцы, товар всегда есть в наличии
2
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Отвратительный продавец. Просто отказался продавать сигареты и выгнал из лавки. Без причины.
1
Кирилл Челышев
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Хорошая табачка рядом с домом
1
Сергей Сергей
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Отвратительное обслуживание не рекомендую.
  1. 1
  2. 2