Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
23
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александр М.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Отличный магазин, вежливые продавцы, которые уже по памяти предлагают товар Хороший выбор электронных сигарет, оригинал
Вячеслав Б.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Не советую брать здесь электронки: паль, и очень плохого качества (вкус слабый даже при первых затяжках) , hqd cuvie plus продержался 3 дня. Явно сэкономили при выборе поставщика((
2
2
Лариса Фирсова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Отличный магазин, хожу с открытия, все продавцы вежливые, отзывчивые, думаю что все кто живет в нашем районе знают магазин и продавцов и не дадут соврать
Тимур Ликов
Знаток города 22 уровня
23 января 2024
Самый доброжелательный продавец, большой ассортимент
Митя Жуков
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2021
Немплохой магазин, по сигаретам все есть, а вот с электронками проблема, есть далеко не все и если ваш выбор на что то объемное то вам в другой магазин.
2
Кирилл
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Хороший магазин. Широкий ассортимент. Быстрое, вежливо обслуживание.
2
2
сабухи сулейманов
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Зачем вы врёте? У меня все электронные сигареты настоящие! Если кто то докажет это подделка, я электронные сигареты подарю!
3
Николай Захаров
Знаток города 5 уровня
9 января
Так себе, заведение....
Надежда- София
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Во многих магазинах нету нужной марки сигарет,так что я постоянно беру сигареты в табачной лавке.
3
2
М
Максим пануров
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Это не магазин табачной продукции, это очередной магазин продуктов в котором можно найти ещё и электронные сигареты. И тех выбор не особо большой
1
3
Peer Winston
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Жадность фраера погубит, дороже всё чем в остальных забегаловках, но тут даже пакетика за крупную покупку не дают, не то чтобы зажигалку в подарок
1
2
Alisa
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2020
Хорошая табака и продавцы вежливые
2
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Тут норм все , кроме мужика с фруктами . Фрукты и овощи все плохие , а цены на них огромные.
3
1
Егор Наумов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2020
Отличная табачка с вежливым продавцом
3
2
А
Анонимный отзыв
7 мая 2020
Отличный магазинчик)
3
2
Мария С.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2022
Поддельные электронные сигареты :(
3
2
Mr.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Все всегда в наличии
3
2
Мурад
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Подделки электронных сигарет
1
2
  1. 1
  2. 2