Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
6
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,5
61 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
И
Инкогнито 1560
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
табачный магазин оставил у меня самые приятные впечатления. порадовал широкий ассортимент товаров: здесь я смола найти всё необходимое для себя и своих друзей. персонал вежливый и компетентный, ответили на все мои вопросы и помогли определиться с выбором. цены в магазине вполне приемлемые, а качество продукции на высоте. я обязательно вернусь сюда снова!
1
karesttx
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
в данном магазине, я всегда беру табак для кальяна и одноразовые электронные сигареты, цены хорошие. разнообразие табака устраивает. так же мне нравится работа продавцов, они могут предложить хороший табак и вкусы для кальяна
1
1
wwilmx
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Бываю здесь пару раз в месяц - всегда чисто, спокойно, нет навязчивости, как в некоторых заведениях. Ассортимент обновляется, видела то, чего не находила в других точках. Продавцы вежливые, с хорошим чувством такта - приятно общаться. Магазин тёплый, уютный, и атмосфера располагает к тому, чтобы не торопиться с выбором
1
2
Турал Мехрализаде
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отличная табачка возле метро, очень удобно!!! Выбор большой, на любой вкус, качество отменное!!! Персонал вежливый, поможет с выбором, все гуд, рекомендую это место!!!!
1
Елена
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Беру одни и те же электронки, когда брала последний раз, смотрю заканчиваются, написала по номеру из карточки, попросила не забыть заказать. И все было по факту моего следующего прихода. Видно, что владельцу не все равно. Спасибо. Продавцы нормальные, делают свою работу, что от них требуются.
1
Алиса Алимагомедова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Продавцы хорошие и внимательные , очень ответственно относятся к своей роботе, продукция качественная, ассортимента всегда достаточно
1
1
Сергей Родюков
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Согласен с плохими отзывами ниже. Ассортимент нравится, но никакого сервиса или хотя бы банального уважения. На приветствие никто не ответит, по товару скажут «понятия не имею», на спасибо и прощание тоже тишина…. В общем и целом, приходится ходить сюда только потому, что тут товар в доступе, всё можно рассмотреть, а в части персонала - отвратительно. Как только появится альтернатива - будем ходить туда
1
Л М
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Отличная табачка возле метро, очень удобно!!! Выбор большой, на любой вкус. Персонал вежливый, поможет с выбором, все очень хорошо рекомендую это место!!!!
1
Serjec Manzhola
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Третий раз захожу в эту табачку, девушка продавщица сидит в телефоне и не реагирует. Здороваешься с ней, а в ответ тишина. Проведите беседу с персоналом либо наберите новый. А табак есть всех сортов и видов!
3
Иван
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Магазин маленький, ассортимент соответствующий, молодая продавщица с темными волосами неоднократно грубила, подсказать и помочь в выборе не может, отношение ужасное. Повторно заходить желания нет
2
маргарита гаганова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
магазинчик уютный, богатый ассортимент, работники доброжелательные и готовы подсказать, не посмотрят с осуждением и пожелают хорошего дня
1
Sevana Filatova
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Всегда чисто и приятно в самом магазине. Всегда доброжелательные сотрудники. Продукция сколько не берем всегда качественная! Одним словом все отлично 👍🏻
1
Абдурагим Деварсланов
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Хороший персонал, ассортимент всегда радует, часто беру здесь жевательный табак и табак для кальяна.
1
Максим Кондрашин
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Попросил испаритель на конкретную модель, мне сказали смотреть на витрине, там все как то навалено не аккуратно, я почитал, ничего не понял. Попросил помощи, сказал что не разбираюсь, в ответ услышал тоже самое. Как это так или тому кто за кассой нужно только товар пробить и деньги взять?
1
2
Айлана Бадма-Горяева
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
отзывчивый и добрый персонал, всегда помогут с выбором чего-то нового. отличный ассортимент. всегда чисто и приятно заходить в этот магазин
1
Кирилл Утамбетов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Нужных электронок вечно нет. Сотрудникам в принципе все равно есть покупатель в магазине или нет - пока что-то не попросишь, даже не поздороваются. На лице явно нет желания вообще что-то делать. Я конечно все понимаю, предновогодние дни, но не хочешь работать - не не выходи на работу, в чем проблема?
3
2
Ольга Варламчева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Отличное место, хорошие цены, грамотные и отзывчивые продавцы, которые помогут подобрать электронку согласно Вашим вкусам и предпочтениям!) Рекомендую к посещению
1
карина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Отличный магазин табачной продукции! Персонал вежливый и доброжелательный. Всегда расскажут и помогут в выборе. На протяжении года закупаюсь и всегда всё отлично. Цены при этом очень хорошие в нынешнее время. Если негативные отзывы появляются, то никак иначе от конкурентов. Всегда захожу и ухожу с улыбкой. Больших вам продаж и всего самого наилучшего. Дальше только лучше👍🏼
1
Елена Пименова
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2024
Взяла тут две одноразки - ваку и лост мэри Вака очень слабая, никотин как на простой двойке Лост мэри сгорела на второй день ( на минуточку там 10к затяжек) Не советую, продают походу неоригинальный товар Для такого качества цены космические Просто 2500р на помойку
1
Элла Гасымова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
самые лучшие продавцы везде во всем помогут и подскажут вежливо общаются всегда хочется приходить к ним снова и снова, ценим таких работников
2
Шамиль Гамзатов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Качественный товар Консультация на высшем уровне Рекомендую 👍🏻
1
Карим Хасболатов
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Все понравилось,персонал вежливый подсказали с выбором ашки спасибо Вам большое !!🫰
1
Рафаэл Манукян
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Часто беру тут ваку, и в целом все комплектующие для разных устройств в наличии и по хорошим ценам. В целом советую , все устроило
1
Александра П.
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
Продавец девушка не проявляла активного желания помочь или подсказать. Нет в продаже жевательных табаков. Торгуют из под прилавка запрещенным снюсом.
3
3
Кристина Д.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Покупала в этой табачке в первый раз , продали использованный товар
2
Светлана Москвичёва
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Очень часто нету продавца , и нет таблички с номером чтобы была возможность связаться
мария александровна
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
отзывчивые и приятные продавцы, хорошая продукция. редкость, чтобы не было нужного товара
1
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Не понятно за счет чего держится данная точка, жидкостей 2,5 штуки, картриджей вечно нет
3
Рамиз Ягубов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Отличная табачка , приятные цены и отличный продавец )
1
ElPanda
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Уже который раз подряд,то открываются позже,то закрываются раньше. 22:30, в магазине никого нет. Уважаемый владелец,вы может решите как-нибудь проблему со своими сотрудниками? У вас не просто так время работы указано.
5
2
.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
сотрудники всегда вежливые, большой выбор продукции, советую)
1
Арслан А
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Закажите да разные снюсы Выбора вообще нет🥲
2
Черкесов Роман
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Был один раз, в принципе что нужно приобрёл
1
вероника еремина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Открытие написано с 9 утра, часто прихожу после 9 и все еще закрыто!!!!
1
2
Евгений М
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Почитал отзывы об этой точке, бред какой-то, всегда туда захожу,есть всё, что должно быть в табачной точке, пишут, что закрываются раньше 23:00, но точка работает до 22:00, в чём вопрос ?... Всё там хорошо,, ерунду писать не надо, всё по факту!!! Все хорошо здесь!!!
2
1
Федя Яшкин
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Четкий магазин где есть все сигарете
2
Abel Klar
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
табачка афигенная
1
Михаил Марьин
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Залетел в 22:58. Парни были на месте. Спасибо, что соответствуете графику
2
Комрон Дехконов
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Очень хорошо
1
юсиф юско
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
все отлично!
1
Лера А.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
отличный магазин😍
1
Эмилия Новикова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
идеально
1
Эрик Казарян
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Все супер!
1
Даниил Солдатов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Пришел в 9 в итоге простоял 20 минут
1
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2024
В принципе хорошая табачка , но постоянно закрывается раньше обычного…исправьте этот момент
1
akbutil
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Отличная табачка 👍🏻
2
валерия х.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Все супер!💋
2
Алексей А.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Бомжачка На подходе к этой точке зачастую сидят бомжи
3
  1. 1
  2. 2