Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Катенька Анисимова
Знаток города 4 уровня
30 января
шикарный магазин, приемлимые цены, хорошие продавцы, прекрасный ассортимент, не первый раз закупаюсь и всё устраивает
1
Юлия Широкова
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
Отличный магазин! Всегда покупаю сигареты здесь. Цены нормальные, иногда даже дешевле чем везде. Если купить сразу блок дают подарочек, мелочь а приятно).
1
Efremova
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Купила сегодня электронную сигарету, бракованная(((( на ветер 600 руб, греется ооочень сильно, что невозможно дотронуться, внутри нее звуки треска.
1
Геннадий Воробьёв
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Всё качественно и культурно. За блок сигарет зажигалка в подарок. 👍
2
Виктория Панушина
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Продают подделки на популярные бренды как WAKA, еще и цены поднимают со скоростью света… И за бракованный товар деньги не возвращают.
2
4
Елтзавета
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Отвратительный персонал ,особенно девушка , продали подделку чарон бейби ,а потом когда я пришла и сказала про это , она начала давить на жалость и сказала- главное ,что работает. Еще продают несовершеннолетним детям , не проверяют паспорт . Убогое место .
1
5
Мамедов Теймур
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Лучшие цены в городе, быстро подобрали то, что нужно, а также сделали скидку и приятный подарок. Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
2
Анна Мусатова
Знаток города 13 уровня
12 мая 2022
Лучший магазин электронных сигарет,покупаю тут с лета прошлого года.Цены самые низкие и качество на высоте.
1
Рома Hramov
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Ассортимент хороший, всегда есть то что нужно
2
Кострова Кира
Знаток города 4 уровня
17 марта 2021
Магазин по товарам хороший,но продавец ужас ,вид у нее неопрятный, разговор как на рынке ,витрины открыть достать товар отказалась,ссылаясь что ей неудобно там кальяны стоят. Срочно надо было купить пару испарителей и пришлось уйти ни с чем
1
5
Инкогнито 2769
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Мне нравится хорошие продавцы 👍 плюс подарок конечно)
1
А
Артур Пендрагон
Знаток города 10 уровня
16 июня 2021
Лавка табачки с неопрятной хамоватой тёткой восточной внешности. Пересчитывайте сдачу внимательно, зашел купить принадлежностей для кальяна -- попыталась "побрить" на половину сдачи, специально рублей 200 мелочью высыпала. В итоге посчитал, предъявил. Начала возмущаться, что мол я чего- то накрутил. В итоге успокоилась и вернула деньги но с таким лицом,  как будто я её ограбил. Неприятная женщина, больше сюда не пойду.
1
3
У
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Лучшие! Всегда все в наличии. Если брать блоками ,что дают подарочек)
3
Александр
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Норм магазик
Фуад Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Отличный магазин, с большом выбором👍🏻
1
Дмитрий Куракин
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2025
Там этого магазина,нет
2
аоорп ипаи
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Все шикарно нравится покупать цены оптимальные все отлично
1
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2021
Ооо в этом магазине я очень частый гость все устраивает отличный магазин
1
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2020
Есть все для любого гурмана, супер.
2
Roman Pavlenko
Знаток города 12 уровня
21 января 2021
Огромный выбор! Низкие цены!
1
  1. 1
  2. 2