Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,4
38 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Яна Егорова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Купила электронку, пока доехала до дома, она перестала работать, пришла поменять, конечно же мне сказали нет. Купила еще одну, тоже самое. Не рекомендую электронные сигареты к покупке, очевидно брак, деньги на ветер. Обслуживание на 2, клиентоориентированность на 0.
А
Александр Кретов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Обслуживание очень странное.Если не будет большой необходимости вряд-ли ещё приду.По ощущениям продавцу было очень не приятно что её потревожили в момент перекура.Грустное впечатление.Хотя ассортимент приличный и цены по крайней мере на то что нужно было мне нормальные.
4
2
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Отличный магазин, приветливые продавцы, консультации на 5+, единственный в районе магазин с таким большим ассортиментом товара и реальными ценами.
1
3
Туннельные Черви
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Работают приколисты. Поменяйте регламент, люди дёргают ручки в 8 утра, в 8:10-15 минут, всегда закрыто. Зачем писать что вы с 8, если это всегда не так
Наталья Ш
Знаток города 2 уровня
21 мая 2022
Прекрасный магазин ! Большой ассортимент,приемлимые цены и приветливый персонал. Стоит заглянуть )))
1
3
Дмитрий Борисов
Знаток города 12 уровня
28 июня 2022
Широкий выбор табачной продукции. Нашлись даже стики, которых уже нигде нет, ну и сигареты мои тоже были в наличии.
2
1
Данила Богров
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Цены на электронные сигареты просто космические😄 ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! Такое ощущение что перекупы, перекупов. Наценка 1000% К примеру даже взять МосТабак в 2 раза дешевле всё. Так чисто за сигами если ток зайти сюда..
1
1
Александр Полевой
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Широкий ассортимент, отзывчивый продавец
Валерия
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Сегодня 4 июля магазин закрыт в 19:40!!! Почему ваши продавцы уходят раньше времени? Что за беспредел?
3
D
Dragon Cargo
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Купил Чапман ваниль , оказались подделкой
3
Александр Царев
Знаток города 8 уровня
6 октября 2020
Продавцы в этих магазинах, всегда подскажут и помогут в выборе товара!
1
1
Анастасия
Знаток города 16 уровня
30 мая 2025
Отвратительная один из продавцов. С кем не разговариваю ,никому не нравится. Надменная, всегда с каменным лицом. Перестала туда ходить. Дама в очках!
2
Bobby bobber
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2022
Большой выбор продукции на любой вкус и цвет и запах.
А
Анна Ш.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
Есть почти все
  1. 1
  2. 2