Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 2,8
61 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
На пачках написано цена 159р. Продают 2 пачки за 338р. Говорят якобы так пробивается.
Евгений
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Таких хамок, нужно еще поискать. Продавщица стоит перед дверью и курит, я подхожу, очевидно, в табачный магазин. Ожидаю, что мне скажут "перекур" или вроде того, стою молча прямо перед ней, но меня будто не существует. Подумал — мало ли она не единственная продавщица, раз молчит, открываю дверь — получаю порцию «вежливости» на свою голову. Спустя 3 недели, моя личная обида прошла, но ситуация с этой сотрудницей, увы, повторилась в точности. К слову, в, и без того скудном, ассортименте «табачки» человек разбирается крайне посредственно. Больше ни ногой.
5
Е
Ева М
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Хотела бы выразить свою благадарность Елене Дмитриевне за ее внимательность ,быстрату работы . И когда не зайдешь в мазазин всегда позитив )сколько времени прихожу в магазин она вседа внимательно выслушает подскажет с выбором товара . Очень приятная девушка ) Очень компетентна в своей работе и професионал своего дела ,и хотела выразить свою блогадарность начальству за такого сотрудника Как Елена Дмитриевна
2
4
padre1686
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Хороший вежливый персонал, большое количество сигарет и "прибамбасов" для курения кальянов, собственно сами кальяны)
3
3
Rsujs
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Хамское отношение персонала. Сначала женщина-продавец отказала в отпуске табачной продукции, несмотря на предоставление документа, удостоверяющего личность с моей стороны, ссылаясь на собственную фантазию, якобы после достижения возраста совершеннолетия должен пройти месяц для приобретения табака либо алкоголя (самим разве не смешно такое говорить?). После повторного визита вечером, свой заветный товар я получил, да и фантазия сменилась с условленного месяца до 3-х дней (театр абсурда), однако хамовитость никуда не исчезла. Номер руководства мне отказались предоставить, поэтому пишу отзыв, который, надеюсь, не останется незамеченным. Смена данного сотрудника - 05.12.2022 (имя мне неизвестно), надеюсь, руководство примет соответствующие меры. На будущее подобным нерадивым сотрудникам - прочитайте 191 и 426 статьи ГК РФ, прежде чем блистать своей неграмотностью. Будь у меня побольше времени в момент первого визита - обязательно бы зафиксировал факт нарушения прав потребителя с последующим обращением в Роспотребнадзор. Надеюсь на исправление
7
Дарья Галкина
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Большой ассортимент, компетентные продавцы, время работы 👌
1
3
Виктория
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Не знаю, сколько продавцов в этом магазине, но я вечно попадаю на женщину, которая тобой недовольна сразу с момента захода в магазин. То что не здороваются и не прощаются - окей, опустим (хотя это уже повсеместно). Вроде ассортимент неплохой, начинаешь что-то спрашивать, разговаривают так, что хочется просто развернуться и уйти. При первом столкновении решила, что у человека день плохой, но походу грубость и недовольство сервиса это в крови. Я понимаю, что это не ресторан высшего класса, но тем не менее, я не в ларёк из 90х зашла вроде как.
3
Андрей Худяков
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
магазин ганно как и персонал купил дудку на 5000 она кончились через 2 дня пришёл меня послали возрату нп подлежит ,продавщица грубить возврату не подлежит б/у впаривают китайский
александр фетхалин
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2020
Хороший продавец. Очень профессионально помогла подобрать нужную бумагу и табак! Спасибо! И очень красивая девушка!!!
6
5
А
Арсений П.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2020
Продали испорченный табак, когда пришёл менять мне отказали и нахамили, обвинив в том что это я его поменял на испорченный.
6
Кирилл
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Встречаются хамоватые продавщицы, но не все там такие, и товар, вызывающий очень много вопросов, по поводу своего качества и оригинальности.
Лика А.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Продавщица хамка! У меня возник сложный выбор во вкусе одноразовой сигареты. Она начала торопить меня: «Давайте быстрее уже» Юмора не было, сказано всерьёз. Куда она торопилась…?
4
Александр С.
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Хамка, снизошла до того, что я пришел в магазин и посмел ее потревожить покупкой сигарет. С такой хамло всех клиентов растеряете. Всем знакомым скажу, сам тоже больше в этот магазин никогда не приду
6
Сергей Ющук
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Супер хамоватая женщина работает , кто то фотки ее кидал …. Топ 10 наверно , прошла оплата , у нее чек не вылез , не отдавал товар , при ней позвонил в сбер , она все че то кричала в трубку операторк моему , пока я разговаривал , нахомила еще минимум трём пркупателям . одним словом торгашка , я ей объяснял , что можно сверку сделать и она увидит , что денюшка пришла в ответ говорила , что ничего делать не будет ! В итоге позвонили руководителю и он ей сказал , чтоб товар отдали , а когда отдавала сказала , что мне это боком еще выйдет ! Таааакой бред …. Простоял там 20 минут …. Зачем ее там держат ? Один раз прихожу , она курит на улице , не смотрит на меня ( я в хорошем настроении ) здравствуйте говорю , даже не посмотрела на меня , в итоге спрашиваю почему она так себя ведет , я ж ваш клиент ? Какой вы мне клиент ? Я пока курю у меня клиентов нет ! Мне все равно на вас ! Я воообще обалдел 🙂короче говоря в этой табачке с этими торгашами не нужно любезничать )))
6
1
инна медкова
Знаток города 19 уровня
22 сентября 2021
Выбор большой. Цены нормальные. Продавцы умницы.
2
2
A
Archy E.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Часы работы хрен поймёшь, в будни написано что работаю с 7 утра прихожу закрыто написано что до 22 прихожу в 21 40 закрыто, в выходные так же сами открывают когда захотят и закрывают
5
Николай О.
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Моих сигарет - Собрание, не оказалось.
Юлиан Домашевич
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2021
Не берите у них одноразовые электронные сиги, это паль!
3
Дамир К.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
Ужаснейший магазин. Оплата только наличными, в 7 утра !!!! Продавщица хамка. Не покупайте тут ничего
4
Никита Пирогов
Знаток города 18 уровня
24 октября 2021
Хорошо выбор, оптимальные цены.
3
1
Вера Евтюхова - Камшицкая
Знаток города 21 уровня
5 марта 2020
Хороший магазин, но почему фотка сбоку, можно перевернуть? 😊
7
2
Сергей Лазарев
Знаток города 11 уровня
20 марта 2020
неприветливые продавцы
5
4
Viktoras Perestukinas
Знаток города 14 уровня
31 января 2020
Небольшой уютный магазинчик
6
3
Максим
Знаток города 13 уровня
29 июня 2020
Хороший выбор
3
3
  1. 1
  2. 2