Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
19
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,0
88 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Наталья Котова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Хамское отношение продавщицы , не здоровается в ответ , хамит и не показывает какие остались сигареты , жалобную книгу не дает что нарушает права покупателя , номера хозяина не дает ! Отказ предоставить книгу жалоб и предложений является основанием для привлечения работника торговли к административной ответственности по статье 14.4 КоАП РФ
3
1
А А
Знаток города 21 уровня
13 апреля
соглашусь с теми, кто оставляет отзывы о сигаретах. явно паль. может не всё, но есть. конкретно брал чапман, так пепеплевался, солома соломой. их лучше покупать в другом месте, это точно.
Денис П.
Знаток города 7 уровня
1 марта
Хорошая табачка, большой выбор. Даже Макинтош есть! На районе лучше не знаю
Katya Y.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Так бы поставила 1 звезду, две звезды ставлю только потому, что в магазине работает прекрасная девушка, очень вежливая и всегда готовая помочь. Но её сменщица, женщина очень средних лет, это просто ужас. Постоянное хамство, то сигареты не так называются, то посмотрела на нее не так, я уже не знаю. При том с мужчинами параллельно совершенно по-другому общается. Вообще, я терпела, но сегодня уже и моё терпение лопнуло: зашла в озон (не к ней даже), дверь общая была открыта, я её трогать не стала, вдруг жарко или еще что-то, так в меня с утра пораньше полетела ругань, что я дверь не закрываю. Женщина, да мы к вам уже в магазин не ходим, потому что устали от негатива постоянного, оставьте нас пожалуйста в покое, когда мы в озон заходим.
2
Любовь Щерба
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Отличный табачный магазин , вся продукция оригинальная не разу не было брака , отличный магазин
виталий лунев
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Прекрасное обслуживание, работники вежливые, быстро предоставили товар! Спасибо. Рекомендую!
Роман Ф.
Знаток города 6 уровня
4 мая
А я вот заехал, купил сиги, милая продавщица, пожелали хорошего дня друг другу! Все супер! Всем мир!
Иван И.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Хорошая табачка. Большой ассортимент
Morticia Addams
Знаток города 15 уровня
28 мая 2022
Продают поддельные жижи. Думаю, всё остальное тоже левое. К сожалению, не знала, что бывает паль, не проверяла никак, взяла и ушла. Попробовав, разочаровалась — вкуса нет совсем, что с составом тоже не понятно. Потом уже почитала инфу и поняла, что подделка. Продают по завышенным ценам. Не советую данное место.
6
aydin555
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Отличная табачка, большой выбор электронок, каждый день перед школой с друзьями тут закупаемся, отдельный респект продавцу
1
Инкогнито
Знаток города 23 уровня
22 октября 2021
Работает 24 часа, есть весь ассортимент сигарет, есть электронные сигареты
1
дмитрий касатых
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Персонал адекватный, более чем. Всегда подскажут помогут в выборе. Не разу не попадал в очередь 👍🫡
Виктория Белик
Знаток города 16 уровня
29 января 2022
Одноразовые сигареты HQD попадаются разряженные.. 1800 затяжек в итоге на 100. Хотя в закрытой пачке.
kormavsem kormavsem
Знаток города 18 уровня
26 октября 2021
Палатка как палатка. Выбор есть. Главное, что рядом и режим работы хороший.
1
Michael B
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Продавщица в последнее время не в себя, уже второй раз позволяет себе грубо говорить с вежливым клиентом.
4
Елена Меликова
Знаток города 17 уровня
6 июня 2021
Пустые полки в магазине наводят на меня уныние. Плюс в том, что большой выбор сигарет.
1
1
Vlad Aldaev
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Продавцы всегда на уровне
А
Андрей Андреевич
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Сигареты известных брендов с акцизами рф паленые
Siren Dragon
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Это лучший магазин, что здесь когда-либо был
Феликс дроздов
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Если хотите прождать кассира 20 минут и уйти нет с чем, то вам точно нужно сюда)
1
Gennady Olegovich
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Сигареты непонятного происхождения. Похоже в основном на солому
Олег Бушуев
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Электронные сигареты HQD не оригинал, а стоит как оригинал в любой другой табачке
Юлия
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Странная продавщица, грубит постоянно
1
Комарова Светлана
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Одноразки левачок, зато продавец приветливый
1
Андрей Новичков
Знаток города 30 уровня
27 октября 2021
Очень маленький выбор сигарет!
1
Антон Зеленикин
Знаток города 11 уровня
19 августа 2020
Не работают ночью, полно дешёвых сигарет без акциза
алевтина трухова
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Хорошие цены
Tatiana Galkina
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
был отличный магазин (продуктовый), а сейчас бог знает что.
Виталий
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Нет нужных сигарет высокие цены
1
Officialhonor
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Отличное место,большой выбор Хотелось бы ,чтобы работало ночью
2
No Name
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Продукция не оригинал
2
А
Анонимный отзыв
24 января 2022
Радует одно, рядом с домом , минусы нет оплаты по карте, как в прошлом веке только переводами и наличкой пользуются
любовь
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Странное темное место
Михаил Сизяков
Знаток города 28 уровня
22 сентября 2020
Есть табаки для кальяна
1
Уважаемый
Знаток города 7 уровня
17 октября 2020
хорош табак
Сергей
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Не работает круглосуточно
1
Keito Yuri
Знаток города 8 уровня
20 октября 2020
Рядом с домом, цены как и везде.
3
Арина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
ХАХАХАХАХАХАХ Мало того, что набирают кого попало, жижа теперь стоит 1к))))0)0(0 ХААХАХАХ я не могу. Слава богу чел хотя бы смог сделать отмену) это уже издевательство какое то
3
Kim
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Электронки Elf Bar палёные, продают по рыночной цене.
2
Иван В.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2021
Хороший выбор
2
  1. 1
  2. 2