Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
66 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Отличная табачка, богатый ассортимент, всегда есть мой любимый чапман с вишней. Продавец уважительно общается, в общем 5 из 5! Хорошо что недалеко живу
Станислав Ш.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
По дороге на работу и обратно частенько к ним захожу. Всегда предлагают проверить электронку после покупки, если брак, то меняют без вопросов Персонал почти весь приветливый, но плохие дни бывают у каждого и следует с понимаем относиться к продавцам, по себе знаю насколько сложная эта работа. За чистотой следят В целом у ребят все хорошо! Советую
4
Посмотреть ответ организации
Александра Пашкова
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2022
Зашла в 21.50,продавец (рыжая злая тетка)выкрикнула что они закрыты,на моё возражение о том что до закрытия ещё 10 минут мне хамски рявкнули что ей ещё кассу считать. Пришлось делать огромный крюк до другого магазина потому что ей в лом потратить 2 минуты на клиента. Или пишите на дверях что вы работаете до 21.50 или проведите пожалуйста беседу с работником
4
4
Levan Bandzeladze
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Очень позитивный настрой у продавца, обслужили быстро и качественно. Ассортимент приятно порадовал!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2022
Ассортимент отличный, местонахождение тоже. Ставлю две звёзды только из-за этого. Продавец - женщина крайне неприятная особа. Ни здрасьте, ни до свидания. Не даст то, что нужно, пока второй раз не повторишь.
1
Иван
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Отличная табачка, близко к метро. Да и к тому же всегда есть все что нужно
3
А
Александр
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Брал табак для кальяна и эл сигареты,всё на высшем уровне.В других местах попалалась паленка...
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Дмитриева
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Не рекомендую! Крайне неприятный, беспардонный и ленивый продавец, ноль внимания к покупателю и своим обязанностям. Надеюсь, эту женщину заменят кем-то более компетентным.
2
1
Pupkins
Знаток города 7 уровня
12 мая 2019
зашел за сигаретным табаком, продавец тетя на вопрос мой - нету ли табачька посвежее 19 года а не предложеный 18го, получил ответ что табак зимой не растёт )))))
6
2
А
Анна Куликова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2021
Самый ужасный магазин табака, продают паленые электронные сигареты, будьте внимательнее при покупке
1
1
лариса ру
Знаток города 22 уровня
20 апреля 2019
маленькая палатка табачных изделий недалеко от метро,работает давно,пользуется заслуженным вниманием
4
Софья Дайграйм
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Уютненько, удобное расположение у метро, по пути к автобусной остановке как раз успеваешь забежать
2
RaLi
Знаток города 15 уровня
12 июля 2022
Хороший выбор табаков и сигарилл. Иногда радуют новинками.
2
Костя К.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Палёные электронные сигареты. Из достоинств накрученные отзывы, ведь магазин непредоставление из себя ничего !
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
вежливый продавец, есть интересные зажигалки
4
Полина К.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Продают подделки!
1
2
Улугбек Ахмедов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
Признаюсь честно, такие заведении травит и губит молодёжь . Сильно реагирует в будущее России, испортив воспитание нашей будущей поколении...
2
Дмитрий Окороков
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Болльшой ассортимент
2
Apu100kpat
Знаток города 6 уровня
11 октября 2020
Продают паленые сигареты
2
1
Посмотреть ответ организации
Yan Minuskin
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Небольшой ассортимент. Ян Минускин
1
Владимир П.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Отличный магазин. Только у них есть мои сигареты
4
  1. 1
  2. 2