Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
36 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Эльвира Атрошенко
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Сегодня (15.10.2025г) просто в шоке от обслуживания!!! За прилавком молодой человек, просим нужный товар , в ответ короткое "нету" (не сочтите безграмотной... это его слова). Спрашиваем "не подскажете когда будет?"....молчит. Просим другие сигареты и интересуемся в какую они цену, в ответ "не знаю, надо смотреть". Говорим "были бы ценники - не было бы проблем", в ответ "я сейчас вообще закрою и уйду".....Это нормально??? Вы кого поставили для работы с покупателями??? Теряете свой "рейтинг" и клиентов.
3
Дима
Знаток города 3 уровня
3 июня
Никогда не принимают карты, с отговоркой что их всегда глушат, по факту просто обходят налоги, на магазин будет написана жалоба в налоговую
1
АП
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Хороший магазин, часто сюда хожу, очень хорошая девушка работает вежливая всегда помогает с выбором, подобрала вкусную одноразку. Всем советую
Акара
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Отличное место! Нашёл испаритель который долго искал, а так-же мне посоветовали вкусную жидкость DC Tor))) спасибо🥰
Вектория Юганова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Очень хочется что бы администратора и продавца этой точки ,во всех местах в городе обслуживание также по свински как делают они.Очень разочарована.Второй раз не продали сигарет.Уважаемые директора вы так денежку не заработаете
Любава Пугина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Очень хороший магазин,всегда низкие цены,приветливые продавцы.
алиса иванова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Давно ходим в этот магазин, всегда приветливые продавцы. Но сегодня 17 октября работает девушка, которой явно с людьми работать противопоказано. С таким хамским отношением сталкиваюсь впервые. Больше приходить сюда желания нет
Денис Степаненко
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Приходишь в магазин просят оплатить только наличкой,в других магазинах такого нет,чтоб обязаловка,а то что якобы ходит проверка(налоговая),ложь чистейшая,чтобы проценты не платить банку,так не продавайте сигареты,там и так падение сигареты,в общем больше не зайду,и всем знакомым скажу
Мария
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Хороший магазин,большой выбор табака и одноразки хорошего качества 🫶🏻
1
Хелис
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Выбор большой, всегда можно найти то, что надо. Девушки очень приятные и вежливые, всегда помогают с выбором. Ставлю 6+
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Всегда хожу только сюда за табачкой,очень низкие цены
Кристина Л.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Ужасное качество товара. Продают одну паленку за 900 рублей и убеждают что это качественно и самое лучшее. Чек не дали. Возврата не было. Продавец взрослая женщина. Торопила с выбором.
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Пришла в магазин в 20:50 отказали в продаже, тк девушка сводила кассу и сказала что она уже закрыта, тогда пишите что Вы работаете до 20:30 !!!
1
1
данат
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Брал ваку паль одним словом
Татьяна Иванченко
Знаток города 13 уровня
22 октября 2021
подделки стиков!!!
1
1
  1. 1
  2. 2