Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
7
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Эльмир Галиулин
Знаток города 3 уровня
11 июня
За кассой сидела бабушка. Очень не доброжелательно отвечала на мои вопросы. Показал водительские права, сказала что это не документ. В итоге ничего не продала. Никому не советую идти в этот магазин, продают паль, да и консультанты не очень хорошие
BB
Знаток города 5 уровня
3 апреля
за кассой сидит хамоватая бабуля, которая не умеет выстраивать коммуникацию с людьми, кидает косые взгляды, повышает голос и открыто хамит, на обычную просьбу -проконсультировать
  1. 1
  2. 2