Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,7
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Шанхайская Лапша
Знаток города 2 уровня
21 июля 2018
Табак хранится отвратительным образом, после покупки не чувствуется вкус и аромат. Ходил туда раза три - больше не буду. Цены - выше рублей на 40-50 средних по Москве. Продавцы не знают своего дела и при элементарных вопросах теряются. Ужас - и такое место в центре Москвы.
2
Екатерина Курицина
Знаток города 6 уровня
5 января 2021
Покупала табак для кальяна Табака оказался либо подделкой,либо нарушены условия хранения.Вкус отвратительный и совсем не соответствует оригиналу.
Ar...
Знаток города 12 уровня
29 марта 2020
Весь прикол этого магазина в том, что какие бы они сигареты ни продавали у них всегда будет покупатели, т.к. буквально в двух шагах левее от него находится вход в ночной клуб lookin rooms. Соответственно и сотрудники и гости клуба покупают себе сигареты на ночь и утром, покидая клуб большинство направляется прямиком туда. Крайне релевантный магазин.
1
1
Alex V
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Отвратительный продавец, продают паленый мальборо, якобы из duty free, не рекомендую
2
repitter
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2020
Не принимают карты, хотя аппарат стоит. Говорят - Не выдаёт чеки и улыбаются. Просят нал или перевод онлайн.
2
Alex
Знаток города 17 уровня
30 марта 2021
Цены выше других табачек. Блок купить практически невозможно, пачка/две/три. Может совпадаю так, может места нет, чтобы держать объемы.
Денис Маслов
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Дорого, но продавец приветливый, были бы цены чуть ниже, ходил бы постоянно
Алексей
Знаток города 30 уровня
12 апреля 2021
Дорого. Святой источник за 2,5 цены - по 50р. Карты не берут - только нал. Посоветовал бы ФНС обратить внимание на компанию. Продавцы хамят и принимают всех молодых за посетителей ночного клуба в соседней двери. Отвратительно. Больше не зайду и друзьям не посоветую.
Николай Стельмах
Знаток города 11 уровня
6 марта 2020
Не всегда есть нужные сигареты. Правда есть эксклюзивные сигареты, но за бешеные деньги.
Андрей Ланин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2020
Продают поддельные hqd, которые держутся процентов на 40 меньше, а стоят все 400р - бан.
1
МДМ-24-04 Каримов К.Ю.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Хороший выбор табака и ингредиентов
А.Х.
Знаток города 19 уровня
21 октября 2019
Поддельный безакцизный табак для кальяна. Не рекомендую данное заведение!!!!!!!!!!! Отравился табаком, который купил у них. Не покупайте там никогда и ничего!!!!!!!!!
4
1
МК
Знаток города 28 уровня
6 апреля 2021
Большой ассортимент табачной продукции.
1
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
там поды крутые для джула!!!!!!
1
1
Юрий Шило
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2020
Главное, что круглосуточно 🤠
1
1
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2020
Вечно недовольные лица за прилавком.
А
Аркадий Грановский
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2021
Торгуют левыми акцизами
Нелл Б.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Слишком маленькое помещение
Петр В.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2020
Кто знает,они ещё работают на карантине?
1
Аркадий Ленин
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Самый вкусный контрафакт
2
1
  1. 1
  2. 2