Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
16
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 1,8
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Матвей Селезнёв
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Девушка - блондинка, короткостриженная, работает отвратительно, пришел купить одноразовую электронку, спрашиваю про определенные, она говорит «покажите паспорт, потому что без него мне бессмысленно разговаривать, показал, заговорили, прошу показать, одну одноразку, она говорит на эти акция, при покупке 2 попадаешь в розыгрыш, я посмотрел, сказал, нет, спасибо, одну возьму, она мне говорит «потому что на вторую денег нет?», я был не то, что в шоке, без мата сложно, меня задело, я сказал «куплю две», она их распаковала, я попробовал, сказал, что что-то со вкусом, она мне говорит «и что теперь делать, я их уже распаковала»,я оплатил и ушел, отвратительная девушка
6
1
ONIKABLUFF
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Здравствуйте. Прошу уже разобраться со своим хамоватым сотрудником. Работает женщина,по отзывам ниже тоже пишут про нее. Очень неприятная сотрудница, желания приходить в магазин отпадает. Чувствуется неуважение и ненависть к покупателям. Думаю этой женщине не стоит работать с людьми. Прошу начальство отреагировать, неужели нет адекватной кандидатуры. Поставьте пожалуйста молодежь продавать данные товары, и все будет культурно.
Квазар
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
женщина с короткой стрижкой и светлыми волосами работает отвратительно , хамит и тыкает , без паспорта даже разговаривать не собирается , показываешь паспорт , начинает «работать» , никакого консультирования , никакой клиентоориентированности в человеке НЕТ , хами и переходит на личности , мало того что даже вышла за мной из ТК что бы и дальше поливать меня грязью , на мои слова в ответ начинает хамить и давить на возраст , отвратительное обслуживание
Людмила Анап
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Работает светленькая женщина с короткой стрижкой, разговаривает с покупателями очень грубо! Если покупатель, что то не понял и переспросит у нее, начинает говорить свою версию, то она начинает повышать голос и на повышенном тоне разговарить. Если покупатель пришел не один, то тому кто с ним пришел, она закрывает рот. Очень хочу связаться с хозяином.
4
1
  1. 1
  2. 2