Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
39 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Гружон Вагонов
Знаток города 20 уровня
6 августа 2024
Большой ассортимент, есть практически все, что имеет отношение к курению. Продавцы вежливые и всегда подскажут, нередко отсутствуют картриджи к электронке. Цены выше среднего по Монино
1
.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Зашла сегодня в магазин, вышла без покупки. У продавца недовольное лицо . Сидит в телефоне. Спросила нужные мне сигареты - ответила грубо . Желание что-то купить пропало . Сегодня работает женщина с короткой стрижкой . В смену другого продавца заходить в магазин приятно. Все расскажет и покажет. Если нет твоих сигарет то посоветует другие .
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Очень хороший магазин, отдельное спасибо продавцу Ольге, всегда поможет и найдет выход из любой ситуации. Ни где в Монино не мог найти определенный картридж, в этом магазине мне помогли, заказали его, через пару дней пришел, забрал. Спасибо.
О
Оля И.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
К сожалению, не знаю имён продавцов. Когда такая полноватая женщина с русыми волосами, то купишь всё, что хотел. Когда блондинка, то много неприятных ситуаций. Есть разные интересные напитки и сладости у них. Попросишь одно - даст другое с комментариями, что это лучше, больше подходит вам. С катриджами для 50/50 вы можете получить жижу 70/30. Не знаю, может это для того, чтоб вы пришли за новыми катриджами и жидкостями через пару дней, но я сомневаюсь. Скорее всего человек просто не понимает. Если покупали сигареты у неё же на прошлой неделе, то над вами могут посмеяться, ведь их уже "давным давно нет в продаже" и вы ничего не докажите, потому что она лучше знает, а вы всего лишь глупый покупатель, который всё перепутал. Не знаю, может это её магазин, конечно, тогда многое станет логичным. В общем ассортимент продукции хороший, особенно для Монино. Но продавцлв хотелось бы более компетентных.
Аким Мазур
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность продавцу Ольги. Сколько прихожу в магазин всегда все подскажит и расскажит и ещё настроени поднимит рекомендую!!! Всегда всё есть в наличии даже если нет то она найдёт выход из положения ))))
1
Аня Ч.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Я всегда Электронки беру только тут: 1. ассортимент - всегда есть из чего выбрать; 2. Продавцы всегда подскажут, что лучше взять. Если попадается брак, но у меня такое было за все время 1 раз, то продавцы меняют без вопросов. Поэтому я очень довольна, Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Самые низкие цены в городе, быстрое обслуживание, беру тут электронки и табак для кальяна, выбор огромный, все новинки появляются очень быстро. Очень удобно
1
Рудикович Бабаев
Знаток города 3 уровня
22 мая
Там очень хорошо обслуживают, прям очень очень. Особенно Олечка , мы все для неё и ходим она как наш родная стала
Александр Кузнецов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Самая лучшая табачка в Монино, всегда все есть, цены адекватные, очень хороший продавец Ольга, подскажет, поможет с выбором, скажет что лучше и дешевле, приходите, не пожалеете
Светланка Баринова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Пришла в магазин и ушла в плохом настроении, не совершив покупку.. продавец даже не обратил внимания на меня, решав видимо свои проблемы в телефоне ( не знаю как зовут ее , женщина с короткими волосами )! Больше не зайду в её смену !!! Тк в другой смене девушка с длинными светлыми волосами всегда вежливо обслуживает !
1
1
Эвелина
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Магазин понравился, начала покупать здесь табак для кальяна и электронки месяц назад, хороший выбор, качеством довольна
евгений е.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Ужасное обслуживание продавец вообще не понимает чего от него хотят не знает какие товары продает.
1
Капитан Руси
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Большой ассортимент. Адекватные цены. Вежливый продавец.
2
Самый лучший парень
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Электронки китайские, купил две - одна потекла почти сразу, второй даже течь нечем было - жидкости внутри ноль
Посмотреть ответ организации
Сергей Козин
Знаток города 19 уровня
28 марта 2023
Небольшой и очень приятный магазин. Курево на любой вкус и кошелек.
ANNA BIRIUK
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2022
Очень удобное расположение! Радует наличие товара!
1
1
Artem Fatakhov
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
Спасибо Ольге за радушее, которое она излучает )))
3
Мария Солодова
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2021
Часто беру там сигареты, цены ниже чем в сетях
2
Дмитрий Перминов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2020
Отличный магазин и цены не высокие
1
Надежда Д.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Хороший выбор, качественные дудки
  1. 1
  2. 2