Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
12
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
ALEX
Кофеман 8 уровня
22 июня 2025
Неплохой табачный магазин, многое в наличии, цены не высокие, продавец вежливый. Из минусов, цокольный этаж, не удобная дверь и нет парковки.
1
Инкогнито 9544
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Отличный магазин всем советую . Есть очень большой выбор , за кассой очень приятный молодой человек , всегда поможет . Спасибо теперь только сюда . Советую всем .
1
1
Kuru Kitsune
Кофеман 7 уровня
21 июня 2022
Большой ассортимент, вежливый персонал. В этом же помещении небольшой магазинчик товаров из Армении и очень вкусный кофе. Покупала также вэйп и сменные койла. Всё работает исправно второй год.
3
1
Николай Ф.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Удивительно странная контора с несколькими точками продаж и большим количеством нарушений правил торговли, где заправляют полулегальные армяне. -здесь продажа пива не заносится в Журнал, а это говорит о том, что не используется система ЕГИАС (контроль оборота пива). -здесь несовершеннолетние закупаются ВЭЙПами и сигаретами (есть свидетели). -здесь в подсобке всегда имеется для продажи безакцизный товар (из Армении, Беларуси и тд). -здесь за оказанные услуги, у Вас попросят наличку, но взамен Вы не получите никакого фискального документа (кассового чека). Т.е. скрывается доход и налог в казну РФ не платится. Это далеко не весь перечень нарушений, но есть ВСЕ шансы, что данной конторой, наконец, заинтересуются надзорные органы !
19
Алина Б.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Очень удобно что табачка находится около дома, но продается не оригинал за стоимость хорошего товара. Картридж испортился за 2 дня, при соблюдение всех правил! Жидкости тоже непонятные, раз на раз попадается явная безвкусная паль (тупо глицерин). Была последняя капля с похождение в данную табачку
6
Ксюша
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Отличное место большой выбор спасибо сотруднику ! Советую
2
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
12 декабря 2021
Всегда всё в наличии по ассортименту, ребята молодцы, работают до поздна. Там ещё кофе продаётся, всём советую эту тобачку.
3
1
malik
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Хороший, не дорогой магазин , там не только табак продают , ремонт одежды, ремонт обуви, хороший и вежливый персонал
4
1
2d pride
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Большой ассортимент как обычных, так и электронных сигарет, вежливый продавец, цены в пределах нормального.
4
1
Нармина Мамедова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Очень большой выбор , отличный персонал , новый продавец очень вежливый . Советую всем
2
попса
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Продавец усомнился в моём совершеннолетии. Предъявила паспорт. Документ швырнули вместе с товаром чуть ли не в лицо. За кассой стоит совершенно неуравновешенный мужик. Не советую.
2
10
Д
диана с.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Купили hqd, на упаковке пробивалась, что оригинал, после вскрытия сразу стало понятно, что это паль. Вкус горький ненастоящий, как будто мыльное средство. Больше покупать не буду и никому не советую!
3
6
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2022
Всегда тут покупала электронные сигареты и столкнулась с проблемой некачественно товара. Купила электронку и вроде все было нормально, но через два дня она стала очень сильно горчить. Пришла и вежливо спросила, что можно сделать в такой ситуации на что продавец ( хозяин магазина как он выразился) стал мне грубить и кричать на меня, хотя я не приходила с претензиями и какими-то криками. Я пыталась объяснить, что я пришла просто поговорить и даже хотела приобрести новый товар. В итоге он меня выгнал со словами: « Выйдите вон из моего магазина» Не рекомендую эту табачку, на этом районе есть гораздо лучше, с хорошей продукцией и вежливыми продавцами)
5
5
Артур Костандян
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Отличное место . Советую всем останетесь довольным на 100% Цены ниже среднего . За кассой очень приятный парень .
1
1
Михаил Петров
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Очень хороший выбор продукции,вежливые продавцы которые всегда подскажут,посоветуют.
4
1
AriAsem Bro
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Отличный магазин, постоянно покупаем тут Табак . Богатый ассортимент, квалифицированный персонал , вежливо подскажут и покажут . Цени приемлемые , ниже чем в других табачных магазинах в этом районе . Спасибо
3
1
юлия труфанова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Очень удобно вышла из дома зашла купила сигарет . И главное мои сигареты всегда тут есть!!!!
6
1
Дарья Товстолес
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Хорошая табачка , Дима классный продовец
1
Ваган Карапетян
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Места по душе прадавци любезны вес ассортимент наличи есть так что курите на здоровье
3
1
Олег Шатров
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Продавец ужасный, зашёл за кофе, а он оказывается у них не работает, я ему сказал типа уберите тогда рекламу или хотя-бы предупредите, что кофемашина не работает, а меня просто послали) Всем доброго утро
3
4
Артур Давыдов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Новый продавец огонь ! Отличный вежливый
2
Максим Тимонин
Кофеман 3 уровня
23 января 2023
Hqd поленые, выбор большой, а качество не очень. Исправьте пожалуйста ошибку
1
4
Таня Конкина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Пишут, что до 23, по факту закрываются раньше.
1
Петр Якимов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Продавец очень крутой ) все рассказал, показал ) 5 баллов
4
1
Evgeny
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2021
Перестал там покупать сигареты. Всегда покупал Camel, но там стали продавать левый, казахстанский или узбекский. На счет других сигарет не знаю.
2
3
Милена Тадевосян
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
продавцы добрые и хорошо разбираются в продукции
3
1
H
Hayko2828
Знаток города 2 уровня
15 января 2021
Есть всё!!! Вежливый продавец!!! Удобно!!! А кофе вообще супер!!!!
3
1
к
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
выбор большой, цены низкие ребята хорошо работают👌👌👌
3
1
m a s h a дарховская
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
лучшая уютная табачка, очень добрый замечательный продавец🙏🏻
4
1
Иван
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2022
Продавец хамил и кричал, не стал заменять бракованный товар ( выгнал из магазина ). Советую полиции, проверить данный магазин.
4
5
Ольховская Татьяна
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Хороший магазинчик , большой выбор сигарет
3
1
Вадим Соколов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Продают подделку HQD , горчит очень сильно , курить невозможно !
2
5
Михаил Балабанов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Есть всё что нужно,вежливый продавец
5
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2021
Электронки берем только тут, не подделки)
3
1
Александра А.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2022
Знакомая пришла заменить hqd, так как она сразу сгорела, продавец сказал, что ее проблемы, а также нагрубил.
2
5
Олег Мазалов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Здравый ассортимент
4
1
R
Roman A.
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
продают сигареты несовершеннолетним
1
7
Василий Т.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Прекрасное место ❤️
3
1
Н
Наталия С.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
Пришли вернуть бракованную электронку, продавец послал и нагрубил.
2
5
Зоешка !
Кофеман 7 уровня
18 января 2022
все нравится
2
2
Андрей
Знаток города 9 уровня
1 июня 2020
Обычная торговая палатка..
4
1
Zubls
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Все есть
3
1
Aliipay
Кофеман 3 уровня
1 августа 2024
цены отличные
3
1
TTT XXX
Кофеман 3 уровня
15 февраля 2020
Хороший выбор.
4
1
Армен Акопян
Кофеман 3 уровня
2 июня 2020
Если курите вам сюда но это Вредно для здоровья
6
1
  1. 1
  2. 2