Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
45
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Борис Б.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
купил электронку бе никатина на 1600 затяжек сделал меньше 200 она умерла просто на следующий день учитывая что я не курящий человек и тянул ее может 3-4 раза после покупки
1
Максим
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Отличная табачка, широкий ассортимент, продавец вежливый, консультирует. Захожу регулярно, сигареты хорошие, брака не было
Любовь Ивановна
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
В Очередной раз покупаю здесь электронку и в очередной раз остаюсь давольна,спасибо продавцу Жанне за консультацию,теперь я точно ваша посточнная покупательница.Советую.
4
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Хамоватая продавщица, время работы не соответствует. Закрыла магазин 21:45 и в грубой форме сказала, что работать больше не будет
2
1
лена
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Прекрасная табачка,прекрасный выбор,огромное спасибо Жанне за консультацию.Советую эту табачку
5
Денис Давыдов
Знаток города 13 уровня
25 июня 2024
Отношение к покупателям «по настроению». Было всё хорошо, но теперь больше не приду. Эмоциональный продавец вёл себя не очень уважительно по отношению ко мне. Мои обоснованные доводы не хотел слушать, и выпроваживал из магазина. Спасибо Вам большое за такое отношение. Вот вам и одна звезда
1
Анна Лукич
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Неприятный продавец, никакого уважения к клиенту, распрашивала я её о разных вкусах сигарет, так она мне отвечала так, как будто я обязана знать это сама🤔
3
Соня С.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Отвратительный персонал, который не принимает жалоб, не слушает клиента, хамит и грубит 24/7 Ассортимент вроде есть, но продают паль, а после того, как опишешь жалобу, тебе скажут: ну это не наши проблемы, написано же, что мы не отвечаем за продукцию Попросишь дать номер управляющего или книгу жалоб — тебя просто пошлют)))))) Не советую никому и никогда
1
Mirai
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
РЕКОМЕНДУЮ, хорошее место, дружелюбный и знающий продавец, отличный выбор
4
Pavel
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Продают некачественные электронные сигареты. Первая сразу же не работала, заменили. Вторая умерла спустя 3 часа, что не ок, ведь она на 1500 тяг. Не рекомендую
2
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Сигареты подделка курить не возможно. Ужасный магазин.
2
Анна П.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Полина, Така помогли с выбором. Очень приятные в общении!)
Вадим Наурисович К.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Отличный магазин. Сотрудница отзывчивая
А
алина лелет
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
мне очень понравилось,все что есть я купила
3
Galina.V.S. Smolensc.
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Табачка очень класная рекомендую всем.покупат сегореты
5
2
Анна
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Это обычный табачный киоск, в наличии все сигареты и как сопутствующий товар, там вода и напитки
Королевский подсолнух
Знаток города 12 уровня
29 августа 2020
Без масок не пускают!! Молодцы!!!
Марина Бобкова
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Хорошее место
2
Дмитрий Чернов
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
хорошее место
4
мари
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2024
Паленые электронки.
2
2
Микеланджело
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2020
Ассортимент нормальный.
Тазагул
Знаток города 13 уровня
27 августа 2020
Нормальный табачный
  1. 1
  2. 2