Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Михаил Ф.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Продают бракованную продукцию. Три раза покупал в этом магазине одноразку waka 20000, два раза был брак. Первый раз я ничего не стал делать, второй раз уже решил заменить, после чего продавец минут 10 пытался доказать, что все так и должно быть. Менять по итогу не стал. Прошло 4 дня, зарядил её первый раз, немного попользовался, после чего датчик жидкости стал показывать одну палку из трёх. Пришёл туда повторно сказали, что обмен уже невозможен хотя и так сразу было понятно что продукция некачественная. Но сила убеждения сработала)
Инкогнито 1308
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Пытался купить у них "одноразку" с кофейным ароматом, девушка продала со вкусом обычного табака. На мой вопрос "А где же тут кофе?" последовал гениальный ответ, что "у нас табак идёт как кофе" Обратно покупку уже не вернуть, конечно. Не рекомендую никому у них закупаться, вдруг у них арбуз идёт как дыня, а кола - как ментол... Лучше купить в другом месте, благо их сейчас много.
Меркальтинио Феларгуджи
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Большой выбор ассортимента и всегда в наличии товар, который не везде найдешь. Приветливый продавец, который всегда поднимает настроение)
1
Лэила Пашаева
Знаток города 13 уровня
29 января 2025
Всегда есть всё что надо. Продавцы все вежливые приветливые. Всегда подскажут. И расскажут
2
Т
Тима Тиманов
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
появился продавец похожий на индуса,пришел, в лоб вопрос документы есть,говорю нет,говорит ничего не продам,спрашиваю даже воды купить нельзя?🤣 ДА НЕЛЬЗЯ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ,пожелал всего хорошего в жизни и ушел,меняйте сотрудников)
1
1
Матвей Парамонов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Пришел в магазин, женщина - продавщица разговаривает по телефону, не может нормально посоветовать мне товар, так как без остановки болтает с кем тт по телефону, прошу ее дать мне один товар, она мне дает другой, телефон ей мешает работать. В конце сказала, что других нету, прошу принять меры и следить за тем чтобы сотрудника вашей табачки не разговаривали без остановки по телефону
6
2
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отличный магазинчик!!! Супер обслуживания, продавцы приветливые и очень обходительные 👍 Покупаю только в этом магазинчике сигареты РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Продавец молодая девушка очень не вежливая. Ничего не предложила, не посоветовала. Мне нужна была одноразка, спрашиваю на сколько затяжек на витрине, она хамски ответила «ТУДА МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ СМОТРЕТЬ, ТАМ КАРТРИДЖИ» (так взяла бы как продавец и предложила что, показала куда смотреть.) Пришлось разбираться самой…
3
1
Константин
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Продавщица повышает голос и хамит
4
1
  1. 1
  2. 2