Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
15
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
157 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Виталий Морозов
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Не рекомендую данный магазин. Продавец не знает русского языка, хамит лезет драться, попросили вызвать начальника магазина на что услышал я сам начальник, деньги не вернул. Сказал не может.
2
Марат Я.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Большой ассортимент напитков и табачной продукции.всегда чисто и вежливые продавцы.
3
1
ch1r1k13
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
Шикарный магазин, хоть сам кур ты и бросил, но частенько захожу за напитками, продавцы хорошие. Вообщем, советую.
1
Сергей Провкин
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2022
В данном магазине почти всегда закупался до тех пор пока не купил рулет, который был весь в плесени. Его стоимость была ну рублей 100, однако возвращать деньги магазин (девушка кассир) мне отказалась сославшись на то, что это была не ее смена, хотя по сути отвечает ИП. Хотел написать в прокуратуру и Роспотребнадзор, но банально было лень делать это после работы. Больше я тут не закупаюсь.
2
2
Артемий Зубенко
Знаток города 5 уровня
17 февраля
большой выбор и вежливый персонал
Ксения О.
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2023
Работают круглосуточно, широкий ассортимент и выбор, есть даже кофе машина
1
RemiMartin
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2021
Наверное самый богатый выбор сигарет, табака и прочего в коломягах. Ни разу не было так, чтобы пришёл и нет того что мне нужно, в отличии от других магазинов в округе.
2
2
денис николаев
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Ребята работают норм. Единственное что не понятно:почему в 10 утра не открываются? Пересменка? Весь необходимый для меня вес там всегда есть.
1
2
Константин Петров
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Уютный маленький магазинчик, приветливые продавцы, большой выбор оригинальной продукции. 👍
3
1
Нина Г
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Для тех, кто курит- замечательно, потому что он круглосуточный. Есть и соки, вода, мороженое, лимонады для детишек.
3
Боровков Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2024
Есть табак и напитки. Как и указано) В общем, странный магазин для тех, кто не курит. Даже пива нет.
1
1
B
born free
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Хотел преобрести товар, пришёл ранним утром перед трудным рабочим днём, преобрести себе готовые бутерброды, чтобы перекусить, так как не успевал сделать этого дома и думал сделать это по пути на работу, у меня с собой была только наличка, купюры номиналов 5000, мне сказали что сдачи не будет, я спросил не могут ли они как-то решить этот вопрос, но в замен мне продавщица плюнула в лицо, никогда большо не ходите и ничего не покупайте в этом магазине у продавщицы женского пола.
7
3
Сергей Алексеев
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Большой ассортимент, 24 часа
1
mm rr
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Новый продавец не русский грубит и закрыто когда рассчитываешь
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Есть все необходимое для непредвиденного случая.Работают и ночью.
2
1
ZimIvan2008
Знаток города 5 уровня
13 мая
Лучшие место, гоняю сюда с 2023 года
Артём
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Продавщица просто хамка, не умеет общаться с клиентами, когда к ней нормально и уважительно относятся.
4
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2024
Хороший магазинчик. Хожу за мороженым))
1
Сергей Галустян
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2022
Приятный магазинчик возле дома есть всё что нужно всё свеженькое покрайней мере мне всё понравилось 👍
3
2
ольга малкова
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Выбора мало, а цены просто капец.... Всё в два раза дороже, чем в обыкновенном магазине.
3
2
Андрей
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Хороший магазин всегда всё что нужно есть в наличии. 👍
1
2
Евгений Гордиенко
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2022
Хорошое качество товара. Отличный персонал.
3
1
Саня Груздам
Дегустатор 4 уровня
2 января 2023
Продавцы вежливы и доброжелательны, очередей нет.
3
2
Александр Синицын
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2024
магаз как магаз. Если что-то срочно надо, то зайти можно. Интересно что после 22:00 там продают, и подают ли...
1
Татьяна Давыдова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Хороший магазинчик. Всегда вежливый персонал.
3
2
Евгений Видинеев
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2023
Каждое утро беру кофе... Продавцы молодцы...
1
2
Янина Гришина
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Самое вкусное мороженое здесь
1
2
Вадим З.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Магазин не работает ночью, каждую ночь приезжаю и надпись закрыто. Хотя магазин 24 часа.
3
3
Георгий
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2023
Хороший магазинчик,хороший ассортимент,приемлемые цены ;)
3
1
олег красовский
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2023
Круглосуточная продажа алкоголя(((
2
2
Mansurbek Babadjanov
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Девушка она грубая продавец
3
3
Алексей Федоров
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Мороженое 150,это как,а ведь простая трубочка.
2
1
Дмитрий Олегович Эсауленко
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2023
Табачка где не много табака для самокруток
4
2
Майкл
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2023
Ребята хорошо работает
3
1
Дима
Знаток города 15 уровня
5 октября 2021
Дороговато. Но в целом неплохой магазин.
2
1
А
Анастасия Ошуркова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Первый раз там побывала не везде в 24 ночью продавцы общаться так как в этом .👍👍👍👍 может кто то знает номер продавца ночно ночной смены зововут вроде Асад
4
2
Митяй
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2023
Супер . Всегда есть то что мне надо а главное 24/7
3
Геннадий Якубов
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2022
Хороший магазин!
1
1
игорь иванков
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Табак имба
1
Алексей Камалов
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Моя любимая Лавка у Дома.
2
Алевтина Вострецова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Магазинчик вместо шалмана
2
1
Агния
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2022
довольно хороший магазин
1
1
Евгений К
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2021
Не очень! Надо сделать ремонт и улучшить сервис
2
3
Fox
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2023
Дорого, безполезно, в соседнем ларьке магазин в разы лучше.
1
1
Михаил Климашов
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2022
персонал не очень
3
1
Евгеньевна Е.
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2021
Табачка что надо, хоть и с каждым годом у нас борятся со "спортсменами". Самое главное 24 часа
1
1
  1. 1
  2. 2