Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Владимир Королёв
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Отличная "табачка"!!! Брак, если попадается, меняют без вопросов. Даже через пару дней. Девочки-консультанты внимательны и компитентны. Достаточно большой выбор товаров и аксессуаров. Рекомендую.
Игорь Якунин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Являюсь постоянным клиентом этого магазина.Много ассортимента, покупаю жидкость для подсистемы, выбор огромный, как средняя крепость так и крепкие. Всегда персонал приветливый. Хочется отметить прекрасную сотрудницу Владиславу.Если возникают какие либо вопросы, то подскажет что лучше взять.. Удачи и процветания вашему магазину 😎
Якунина Татьяна
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Хороший магазин, всегда есть все в наличии. Большой выбор табака для кальяна. Также жидкости для подсистем.. Электронок большой выбор.. Часто беру электронки. И все электронки работают. Даже если обнаруживается брак сразу меняют на другую ... Советую этот магазин.! 😎
Паня Ц.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Хорошая табачка, прекрасный выбор. Проще говоря можно найти все что нужно. Все продукция электронок оригинал! Это большой плюс. Спасибо за такую табачку в нашем районе.
Данила Кузнецлв
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Очень доволен обслуживанием ,большой выбор как сигарет ,так и разных под систем ,ставлю 5 звезд этому заведению
2
Николай Бондаренко
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Ужастный магазин . Табак весь скхой. Деньги не возвращают за плохой товар! Не советую покупать в этом магазине ничего
1
Natali
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Мало того что девушки продавцы не вежливые, ещё и с детьми в табачном магазине. Не знаю то ли один и тот же или разные. Не важно. Неприятно заходить. Хотя сам магазин ничего
4
Drewinrugby
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
не понравилось отношение продавьца к клиенту, ни здравствуйте ни до свидания. Ничего подсказать не могут, портят только настроение. Короче, сюда ни ногой
1
ulianavorob
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Настолько обиженных жизнью консультанток я еще не встречала. Девочки ужасно не приветливые и дай им возможность, они пошлют вас куда подальше. Ужас))
yura. G.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Хороший продавец, заинтересован в хорошем обслуживании клиентов, процветания магазину .)
  1. 1
  2. 2