Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
31
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,8
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Иван Омелюгин
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Купил сейчас в этой табачной лавке пачку сигарет капитан блэк шоколадных чтоб вспомнить какие они ароматные, сладкие и крепкие. В итоге ничего из выше перечисленного не ощутил, голимое фуфло да ещё и листья какие то прилипшие к фильтру. Никому не рекомендую здесь брать эти сигареты. П.С. 550рублей выкинул на ветер(((
Александр Климович
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
пришел, висит табличка «перерыв 5 минут», и не известно сколько до моему прихода она висела. 15 минут ожидания, так никто и не повявился, развернулся и ушел, а мог бы оставить 2000р в вашем магазине.
1
Адам Дерунов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазинчик. Всегда всё есть. Хороший продавец. Всегда чисто и убрано. В общем могу посоветовать данный магазин табачных изделий, в нем есть много что.
1
KrolShop
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Хороший магазин. Продавец разбирается и всегда советует хороший товар, всегда чисто,всем советую покупать именно в этом табачном магазине
Сусанна А.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Всегда есть все сигареты блоками , захожу часто за сигаретами и электронками , приятные продавцы
А
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Сегодня 31.03.2024 года. Чек не дали за наличку,скалали что не дают за наличку. Долго ждал, обслуживали поставщика. Здачи не было ,пришлось купить ещё блок. Продавца сменить,покупать товар больше не буду.
Дмитрий М.
Знаток города 30 уровня
21 мая 2024
Хороший ассортимент, персонал всегда готов проконсультировать
артур антонян
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Отличный магазин , компетентные сотрудники
1
Любовь Б.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Обманывают с ценами, не дают чек.
Алекс а.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Ужасный магазин ,всегда закрыт , приезжал 3 раза специально и всегда закрыт
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2