Поиск
Маршруты

Табак24

Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,5
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Николай Д.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Отличное место, постоянно беру там. Классные продавцы, вежливые, компитентные, веселые. Дневные особенно. Подскажут по товару, при желании поболтают с вами. Цены приятные, особенно что касается жидкостей/картриджей и прочего для электронных сигарет. Могут привезти нужный товар под заказ, если очень нужно. Увидел комментарии про перерыв - брехня. Закрываются не очень часто, раз в 2-3 часа сотрудник может выйти на 20 минут, но не больше. Перерывы на 2-3 минуты, на поход в туалет или за едой (соседняя дверь - шаверма), в расчёт я думаю адекватный человек брать не будет, ибо естественные потребности в еде и туалете есть у всех, и это самые потребности графика не имеют. Особенно понравилось, как женщина просто несколько раз неудачно пришла, попав на перерыв, и в этом типа виноваты сотрудники или начальство магазина. Из минусов могу выделить только не очень адекватных клиентов, на которых я иногда натыкался заходя в магазин. Но это проблема не магазина, а района в котором он находится. Я таких "клиентов", и на улице частенько замечаю.
Алиса
Знаток города 8 уровня
25 марта
Как ни придем, то перерыв. Сегодня висела табличка, что перерыв до 18:35, сотрудник в помещении со своим другом. Наступает время и сотрудник выходит на улицу курить с ним же. В чем смысл перерыва, если после него сотрудник сразу идет опять на перерыв?
Юрий Захаров
Знаток города 5 уровня
23 января
Хороший магазин, приятные сотрудники, большой выбор
Егор Мартынов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Купил продукцию оказалось бракованная , менять не захотели из за того что не сразу заметил . Полный ужас , больше туда не ногой .
1
Elena L.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Магазин не плохой, но сотрудники вечно отсутствуют 🤷!Постоянно как ни придёшь перерыв 15-20 минут, но не указано когда этот перерыв наступил 🤔! Ну конечно же уходишь, вчера принципиально стала ждать, очередь собралась , те кто стояли первые потихоньку ушли, новые приходили и уходили 🤷! Вообщем движ за эти пол часа, ( засекала время 🕘) был не малый и ущерб босу этого заведения минус 15 -20 человек 😁, как в записке 🤣! Давно собиралась написать это , но что то все время уходила .
2
р
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Магазин как не придешь закрыт Было написано что перерыв 20-30 минут В итоге прошло около двух часов перерыв так же был И так постоянно Что днем что вечером 5 раз подряд приходя попадаю на перерыв
2
1
Никита Шлыков
Знаток города 4 уровня
18 июня
вечно на перерыве
1
nvm
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
очень вовремя закрылся. мы недовольны
2
1
  1. 1
  2. 2