Поиск
Маршруты
Карты · Долгопрудный · Вейп-шопы · Табак 24

Табак 24

Рейтинг 4,3
22 оценки
Круглосуточно
+7 (977) 470-45-45
Показать телефон
Долгопрудный, Нагорная ул., 12А
Сохранить

Добавить фото или видео

Вейп-шоп Табак 24, Долгопрудный, фото
Вейп-шоп Табак 24, Долгопрудный, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Долгопрудный, Нагорная ул., 12А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 470-45-45
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Нагорная улица
2 м
4
Нагорная улицаЗаводская улицаСпортивная улицаДетский мирПарк культуры
Показать парковки

Особенности

Кальяны
Электронные сигареты
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ольга Дулева
Знаток города 5 уровня
31 марта
Сегодня понадобился новый картридж на мой старенький vooppo, забежала в табачку. Купила картридж, молодой человек, порекомендовал новую электронку, для меня важна вкусопередача, поэтому я согласилась, на свой страх и риск, так как пробовала многие и их уже много валяется дома, как говорится не то.... Хотела бы сказать ему огромное спасибо, к сожалению не спросила его имя, но молодой человек, спасибо. Она более чем классная. И да, кофе у вас отменный, как вы и говорили, если окажусь у Вас в городе, обязательно зайду ещё раз.
Екатерина
Знаток города 8 уровня
14 февраля
любила этот магазин, но пришла 14.02 за электронной сигаретой, на что потребовали паспорт, показываю права (как и раньше всегда это делала) и мне говорят, что права не считаются, либо паспорт, либо мессенджер Мах. Но если открыть юридический сайт «Консультант» , то там будет приказ - Утвержден приказом Минпромторга России от 31 мая 2017 г. N 1728, где 13 пунктом будет написано, что ВУ считается документом удостоверяющий возраст человека. Обидно, что люди в торговых точках такого не знают
Вадим
Знаток города 11 уровня
22 мая 2025
Пришли за сигаретами 22.05.2025, за прилавком сидел мужчина, отказал в обслуживании со словами "сейчас она подойдёт" мы вызвали такси. тут же подъехала машина из машины вышли двое - парень и девушка, их этот мужчина стал обслуживать, а нам отказал, в итоге приехало такси и мы уехали, так и не купив из- за отказа продавца нас обслужить, то что хотели, когда там сидели девочки которые постоянно там работают, такого н когда не было, а это прямо никакие ворота, почему одни люди лучше а другие хуже?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных