Поиск
Маршруты

Табак 77

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Артемий Агафонов
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Всегда приятно заходить в этот магазин. Чисто, уютно и главное - огромный выбор всего, что нужно. От сигарет известных марок до хорошего табака для самокруток и кальяна, есть даже аксессуары и электронные сигареты. Также есть напитки и снеки по хорошим ценам. Персонал - отдельный плюс. Консультанты вежливые, не навязчивые, но всегда готовы помочь и что-то грамотно посоветовать. Цены адекватные. Если чего-то нет в наличии, могут оперативно заказать. Магазин стал для меня постоянным, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличный табачный магазин! Большой выбор табака, электронных сигарет и аксессуаров. Всегда свежая продукция и адекватные цены. Продавцы вежливые, хорошо разбираются в ассортименте и помогают с выбором. Удобное расположение и приятная атмосфера. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Скрастынь
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Хорошая новая табачка у дома. После ПВЗ захожу туда, выбор есть, беру сигареты, и одноразки, большой выбор напитков, так же они работают под заказ, по запросу привозят поставку тех позиций, которые конкретно нужны, это очень понравилось. Пока работают не в полную, но сказали скоро будет официальное открытие. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Tигран Карапетян
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Реально классный табачный магазин. Захожу не первый раз — выбор большой, всё свежее, всегда можно найти что-то новое. Продавцы дружелюбные, без пафоса, нормально подсказывают и не впаривают лишнее. Атмосфера приятная, выходишь с покупкой и хорошим настроением. Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Б.
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Прекрасный ассортимент, вежливый продавец, отличное расположение!! Наконец-то открылся магазин табака в моём районе с прекрасными ценами и широким выбором. Пока нет сигарет и принадлежностей для кальяна, но ребята пообещали в скором времени всё завести. Буду ходить сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Саша В.
Знаток города 6 уровня
4 марта
Отличный магаз! Цены в общем средние по рынку, но стики дороговато😳 Есть возможность отдельно заказывать любые позиции. Напитки, шоколадки - все на месте. Приятный парень на кассе. Желаю удачной работы, нам тут нужен этот магазинчик 😎
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Наумова
Знаток города 6 уровня
9 марта
Отличная новая табачка! Большой выбор, приятные работники! Очень приятные цены на одноразки. Большой выбор напитков. Рекомендую к посещению. На 8 марта подарили шоколадку)) Очень приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Евдокия
Знаток города 16 уровня
11 марта
Наконец то появился табачный магазин у дома ! Персонал приветлив, вежлив,привозят под заказ, если чего то нет ,заходить туда приятно, в магазине чисто )
1
Посмотреть ответ организации
Ksu P.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отличная табачка, вежливый персонал и разбирается в товаре, большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Новая табачка на районе, много электронных и обычных сигарет, цены приемлемые, много напитков, шоколадок. Для первых клиентов делают скидки, приятно) Говорят что завезут еще больше ассортимента к следующей неделе.
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Случайно увидела что открылась новая табачка у нас в ЖК, выбор есть, цены не космос, дети берут шоколадки, цены кстати на них ниже чем в супермаркетах! Очень удобно стало забирать заказы с Озона и заодно зайти за новой электронкой. Дизайн кстати очень эстетичный, и пахнет очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
SULTAN B.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Отличный выбор, хорошие цены и вежливое обслуживание. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
рая Магомедова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отличный магазин, большой хороший ассортимент, удобно особенно, что недалеко от дома находится
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7979
Знаток города 2 уровня
17 марта
Все на супер, отличный персонал, большой ассортимент, советую
1
Посмотреть ответ организации
Гагик Папикян
Знаток города 3 уровня
15 марта
Хорошее место, цены отличные. Продавцы вежливые и помогли с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шечкин
Знаток города 5 уровня
16 марта
Очень хорошие цены на одноразки, чисто, приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Рамил Искендеров
Знаток города 3 уровня
6 марта
Бомбовая табачка, наконец-то открылось реально крутое место в нашем районе. Теперь всегда сюда захожу и закупаюсь на каждый день. Всем советую и рекомендую. Продавцы огонь и магазин топ🔥
1
Посмотреть ответ организации
маргарита ш.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Хороший ассортимент и персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Кашурников Александр
Знаток города 3 уровня
13 марта
Был там недавно персонал очень приятный и приветливый место классное и чистое.
1
Посмотреть ответ организации
bledniy
Знаток города 2 уровня
13 марта
цены приятные , продавец сексуальный все топ
1
Посмотреть ответ организации
Аслан Ханвердиев
Знаток города 4 уровня
13 марта
хорошее место, с хорошими ценами
1
Арут Оганджанян
Знаток города 4 уровня
7 марта
Хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Черепанова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отличный выбор,рекомендую!)👍
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Саитов
Знаток города 4 уровня
9 марта
Быстро, удобно, дешего
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2