Поиск
Маршруты

Табак Первый

Обзор
Фото
16
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Алексей Редкозубов
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Посетил недавно местный табачный магазин и остался очень доволен! Ассортимент поражает разнообразием — сигареты известных марок, сигары, трубки, табак для кальяна и аксессуары на любой вкус. Продавцы-консультанты вежливые и компетентные, готовы подробно рассказать о каждом товаре и посоветовать оптимальный вариант именно для вас. Интерьер магазина уютный и стильный, создает приятную атмосферу для выбора покупки. Цены доступные, часто проводятся акции и скидки. Однозначно рекомендую этот магазин всем ценителям качественного табака и хорошего сервиса!👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Зыкова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Мне очень нравится магазин, большой ассортимент продукции, цены так и шепчут купи меня😉, продавцы девочки культурные, всё расскажут, всё покажут. Приятно посещать всегда чисто, уютно, атмосфера отличная.
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Купил иксрос 5 новый и с коробки быстрый разряд батареи сдал по браку посмотрим вернут ли деньги Так же купил жижу просроченную на пол месяца вернули деньги сразу Изменение ставлю еще три звезды 1 за возрат денег в полном объеме за брак 2 за то что с пробуксовкой но пошли на проверку браковоности вейпа (Узнав по другим вейп шопам что они бы с моей проблемой бы на такой шаг не пошли бы и сделали бы разворот поворот) ;
Олеся Салкина
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличный магазин, большой ассортимент,что очень радует! цены тоже довольно приятные, отдельное спасибо девочкам, всегда приветливые и доброжелательны))))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Супер магазин. Большой выбор товара, приятные цены, замечательные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Катерина 6822
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Много раз посещала эту лавку, продавцы всегда внимательны, вежливы, ассортимент шикарный. Даже если чего-то нет что бывает очень редко, всегда подберут замену.
Посмотреть ответ организации
Андрей Иваненко
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Отличный магазин из немногих. Есть редкие виды стиков, которых нет в Усть-Лабинске, к сожалению нигде. Вежливый, отзывчивый персонал. Всегда в наличии то, что необходимо. Так держать 🤞
Посмотреть ответ организации
Настя фомина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
хороший магазин, много выбора, прекрасный персонал, разные розыгрыши и акции девочки проводят!!! советую!!!
Посмотреть ответ организации
Andew Atyash
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Отличное место! Широй ассортимент и хорошие цены) Продавщицы вообще умнички, очень приятные
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличный ассортимент, теперь только к вам буду ходить☺️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2