Поиск
Маршруты

Табак Pro

Обзор
Фото
7
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
46 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Настя Никольская
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Пришли в табачку, сказали что нам нужен картридж, такой-то, такой-то, женщина сказала что нет в наличии, посоветовала нам другой, сказала что подойдет, мы сказали что он не подойдет, но она настояла на своем В итоге что? Он не подошел Мы пришли обратно, сказали, что он не подошел, она начала утверждать, что никак такого не может быть В итоге она нам дала тот картридж, который мы просили изначально, буквально за 30 минут, он появился каким образом в наличии Не рекомендую туда ходить, мой вам совет, всем спасибо за внимание !!!!!
3
Маргарита Ф.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с продавцом в данном магазине. К сожалению, у меня возникло негативное впечатление от обслуживания. Продавец проявила некорректное поведение, проявила хамство и отсутствие клиентоориентированности. В ходе общения было нарушено элементарное уважение к покупателю, а предоставляемый сервис оставляет желать лучшего. Прошу руководство обратить внимание на профессиональные навыки и этические принципы своих сотрудников. Такое отношение к клиентам не только отталкивает от совершения покупок, но и наносит урон репутации компании. Надеюсь на скорое улучшение качества обслуживания в вашем магазине.
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2023
Утром подошёл приблизительно к 8:40 попросил сначала пачку одной марки,я задумался немного о своих делах и понял,что ошибся, быстро поправился,чтобы мне дали пачку другой марки. С кем не бывает. Так там были вместо нормального продавца две невоспитанные пигалицы, какие-то школьницы,по другому их не назовёш. Так вот,претешзия в том, что та молодая "особа", блондинка, начала мне выяснять со мной отношения с самого утра. Это что такое!!!? Если вы таких "продажников" набираете,то вы должны учитывать, что этой малолетке нужно выручку подымать, а не выяснять отношения с покупателем,я ведь её не оскорблял, а попросил нормально. Из-за этой невоспитанной девушки я разочаровался в данном магазине и поехал к конкурентам в Tabakoff, там продавцы куда воспитанней и сделал им приличную выручку в кассу, а вы как работодатель эту выручку потеряли. Советую Вам относится серьёзнее к таким вещам, а то вообще с такими сотрудниками прибыли не получите. Ужасное обслуживание!
5
2
Татьяна Игнатьева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Отличный магазин, обслуживание супер побольше таких хороших продавцов
1
1
Герман Сафиулин
Знаток города 30 уровня
18 октября 2021
Хороший выбор электронных сигарет, вежливый продвец!
2
3
Владимир Гравель
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
хороший киоск работает круглосуточно ,большой выбор товара
1
2
РАМИЛЬ
Знаток города 11 уровня
21 июня 2025
Нормальный круглосуточный магазин
1
T
Tesla f.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Хороший выбор товара, вежливый персонал)
2
2
Найля Пезей
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2022
Просто ужас, сейчас заезжала чтобы купить жидкость, продавец стоит пьяный, слово сказать не может, продавец не в адеквате, стоит еле держится за полки, просто стыдоба!!!!!
5
1
Линар
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Удобное расположение киоска. И что работает 24/7
2
А
Алексей Терехин
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Очень удобный магазин
2
Milashka77
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Очень хороший минимаркет❤️
1
2
  1. 1
  2. 2