Поиск
Маршруты

Табак&Сидр

Обзор
Фото
22
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наталья Кечеджиева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
При оплате покупки терминал выдал, что просрочена карта. Моя банковская карта работает и не имеет срока годности. Qr кодом я не смогла оплатить, так как не могла зайти в приложение банка, не работает в центре интернет. Попросила еще раз приложить карту, мне отказали, потому что "заблокируется терминал". Дала наличными 5000 руб, сказали сдачи нет, я сказала, что надо найти и разменять, на что продавец по-хамски отвечает, что она тут никому ничего не должна. Продавец- позорище...
Семëн Толбин
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Находится в самом центре Москвы, в 5 минутах от станции Китай-город, очень большой выбор как напитков так и жиж, хожу к ним каждый приезд за коллекционными напитками
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом крафтового пива и сидра) Вежливые продавцы всегда помогут с выбором и сориентируют по вкусу.
Yagmyr Yagmyrow
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Магазин очень хороший , очень милый и добрый грузчик всегда помогает с выбором , и большой выбор алкоголя особенно сидра
1
Тихон
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Хорошее пиво рядом с домом, да и остальной ассортимент радует. В центре такого мало
Пётр Айриян
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Хорошый магазин. Оригинальные электронки, большой выбор крафтового пиво, импортные сидры и импортные шоколадки
1
Анна
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
торгуют откровенной палью, эльф бар с вишневым вкусом больше ожидает пожеванным табаком. заменили на другой эльф бар, который такой же по вкусу, но сотрудник иностранный специалист на ломанном русском отказался. не было времени вызывать полицию, пришлось забрать этот шлак
1
Карен
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Огромный выбор оригинальных электронок,советую… Большой выбор Сидра… Есть Энергетики Monster))
1
Александра П.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Утром 03.06.2023 зашла купить себе электронку gangbox на 8000 тяг. Стоит она не дешево у них - 1100₽. Хотя даже в мостабаке- 899₽. Помимо того что цена выше, ещё и качество хуже. Объясняю, при них открыла упаковку, сказали попробовать, попробовала. Почувствовала горечь как будто сгорела вата внутри, сообщила им об этом и попросила поменять на точно такой же вкус(raspberry, apple, mint). На мою просьбу продавщица ответила так: - Ну это же мята, возможно поэтому вам не нравится. Я ей объясняю, что брала такой вкус не один раз и всё было прекрасно. Она позвала какого то мужчину оценить что с электронкой. Он затянулся пару раз и в итоге сказал что все прекрасно, но сам после затяжек кашлял. Они сказали что меняют только в том случае если не идёт дым, а в случае если сгорела вата, то есть брак, тебе ничего не поменяют. Уходя, сказала что больше не зайду к ним. И вас того же советую. Я свое слово сдержу.
7
1
Камиль Булетов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Неплохое место для вейперов. Достаточно разновидностей жидкостей для электронок. Цены чуть выше чем в других магазинах
1
Ислом Тураев
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Самый лучший магазин ! Большрй выбор электроных сигарет ! Отличный выбор крафта и сидра ! Советую всем
1
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
При покупке не выдают чек, возможно не законно продают ,паспорт на спрашивают
1
Т
Татьяна Морозова
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Отличный магазин, большой выбор сигарет и электронных сигарет
1
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
очень большой выбор электронных сигарет и напитков! супер концепция
1
1
Андрей Бегларян
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Очень большой выбор сидра, крафта и много разных американских напитков. Новый ремонт, очень чисто. Советую!!!
1
  1. 1
  2. 2