Поиск
Маршруты

ТабакБерри

Обзор
Фото
16
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ульяна
Знаток города 5 уровня
24 мая
Заходили в табачку, случайно оставили на кассе целую не вскрытую банку энергетика , не успело пройти и 5 минут, когда обратно вернулись за ней, сотрудница выпила всю банку и демонстративно при нас выкинула её, сказав, что «я его выпила, нечего было оставлять» С таким отношением сотрудников больше не вернемся в данную табачку
2
Фёдор Сотников
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Ежедневного захожу сюда, всегда чисто, красиво, выбор ассортимента очень большой, продавец очень приятная девушка, всегда подскажет, расскажет, всё понятно и доступно, однозначно приду еще
2
Диана Соколова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отличная табачка! Душевный продавец Рита, которая подскажет и поможет с выбором. Также есть бонусы, по типу сдаешь старую электронку, получаешь скидку. Приходите в это место, если хотите качественный продукт и хорошее настроение!
1
2
Виолетта Рязанова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличный магазин, регулярно здесь бываю. Всегда чисто и приветливая сотрудница. Большой ассортимент с которым всегда помогут. Всё на высоте, спасибо!
1
Диана Серова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Посетила сегодня этот магазин и осталась очень довольна, приветливый продавец, все покажет и расскажет, поможет подобрать то, что ищете, в магазине очень чисто и приятно пахнет, точно приду сюда еще
2
Наталья Бутусова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Покупала вейп в этой табачке, обратилась к продавцу за помощью( была женщина лет 45), на все мои вопросы, у вас всё перед глазами смотрите сами, этот уже мне не понравилось, кое как я выбрала, купила, прихожу вчера, снова она, прошу катридж к вейпу, показываю какая у меня и говорю я её покупала у вас, она мне говорит, даже не смотря я не знаю какой у вас смотрите сами, я ей объясняю, что ещё не разу такой не покупала и прошу её о помощи, она опять отказала, дала мне в руки лупу и сказала, чтоб я сама смотрела, продав мне катридж, дома я обнаружила, что он не подходит, вернулась на следующий день к ней продавец просто нахамила и нагрубила и сказала, что это мои проблемы!!! В итоге катридж не поменяли, деньги не вернули!!! Попросила телефон руководства, мне было отказано!! Прошу руководство принять меры и связаться со мной! Сама табачка хорошая большой ассортимент, НО персонал ужасный!!!!
2
Анна А.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Очень хамское отношение к покупателям, я 5 минут стою у витрины и смотрю товар, приходит подружка продавца и та сразу ей предлагает открыть витрину для удобства, мне за все время такого предложения не поступило.
4
Марта
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Отличная табачка, только открылась, была несколько раз и очень довольна. Ассортимент радует, месторасположение супер, наконец-то рядом с домой открыли хороший магазин 👍🏼
1
2
Посмотреть ответ организации
Сереня Епанечников
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Не советую табачку, уже на протяжение трёх месяцев, заходя покупая пачку сигарет, попадается паленая . Не советую табачку.
1
1
каролина сергеева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Часто бываю тут, выбор в ассортименте шикарен, удобное расположение, всегда чисто. Отдельно хочу отметить кассира Иннессу. Всегда приветливая и знающая свое дело, создает очень комфортную атмосферу, побольше бы таких сотрудников.
3
Амир
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Продают бракованные электронные сигареты, которые служат меньше часа. На адекватное объяснение ситуации отвечают, что это мои проблемы. После покупки двух ЭС вернулся в магазин, чтобы мне их поменяли. Спустя 5 минут выяснений и звонка руководству, мне поменяли на еще одну такую же. Не далеко отходя от кассы ЭС начала некорректно работать (после затяжки механизм нагревания не переставал работать), что в очередной раз подтверждает наличие брака. В общей сложности попалось 3 бракованных ЭС, но продавец не стала никак решать ситуацию, а просто сказала, что не намерена продолжать со мной разговор (потому что устала🥰).
Оатта Итчоа
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Сидит сотрудница с недовольным *****ником, как будто я бесплатно пришел за табаком,на здравствуйте ответ тишина )
1
Ринат
Знаток города 9 уровня
7 января
Супер ) постоянно тут покупаю жаль не круглосуточный)
1
Нурлан А.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Отличное место рядом с домом, хороший ассортимент с хорошими ценами👍
1
2
Ольга Сергеева
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Приятная атмосфера, отзывчивый персонал.
1
8397 Залюбовскпя
Знаток города 16 уровня
6 августа 2025
Всё видно
1
Str
Знаток города 18 уровня
16 августа 2024
Продавцы не знают элементарного правила приличия. Обслуживание на нуле.
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2