Поиск
Маршруты

Табакерка

Обзор
Фото
7
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 1,0
178 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
З
Злата Жиленкова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Это просто ужас как работает ТАБАКЕРКА В АГ,Романовичах ,Юлия огромные ей спасибо вежливая ответственная, но вторая сменщица это просто кошмар когда захотела тогда работает,в осортименти сигорет она не знает ей говоришь одни сигореты она даёт другие ,просто хамло даже не хочется ходить туда ,жду пока прийдет Юлия тогда хожу,примите меры
L
LudaLP
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2022
Ассортимент - так себе. Зато те марки сигарет (это недорогие сигареты), которые они продают, в наличии почти всегда. Можно талончик купить, спички, зажигалки у них неплохие. Есть электронные сигареты и балончики для заправки зажигалок. Приятные продавцы.
А
Анна Муз
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Хочу прокомментировать работу продавцов в табакерке ,в частности по ул. Лещинского. Просто отвратительно работает, с видом как-будто я ее отвлекаю от ее важных дел. Ещё и цмокает когда задаешь вопрос!
2
Белый Виктор
Знаток города 15 уровня
21 января 2023
Ассортимента нет, продавцы в этом киоске создают впечатление когбудто их отвлекают от личных дел в телефоне. Покупатель иди мимо и не отвлекайся.
3
1
А
Анастасия Ермакович
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Спасибо, всегда талоны здесь покупаю. Удобно
1
Ирина Чуприс
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2022
Пусть бы это был обычный ларёк, а не на всё обозрение табакерка-дети ведь всё видят. Пусть в табакерке продают табак подальше от остановок общественного транспорта, подальше от детей.
2
Ю
Юрий С.
Знаток города 3 уровня
1 января 2023
Вопреки запрету, размещена на перекрёстке между многочисленными детскими садами и школами, прямо у ЗАГСа – "великолепный" пример. Количество таких точек избыточно и не нужно!
1
2
Г
Гвоздь Мариана
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Всё отлично.Только один минус,не всегда есть нужные сигареты с капсулами.
3
2
Дмитрий Шмелёв
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Хорошо работает, выбор есть, помоему с 8 00 до20 00,по дороге на работу часто там покупаю
1
2
С
Сергей Оникиенко
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Когда хотят - тогда и работают🤦
1
Оля Аверкова
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Как обычно, нет нормальных сигарет, выбор вообще нулевой, пара видов и то спасибо
2
2
ДМИТРИЙ Дмитрий
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Удобно расположена, по дороге на работу всегда там покупаю сигареты, есть талончики.
1
3
mister.vyachik
Знаток города 20 уровня
11 марта 2021
Табачный киоск. Для любителей покурить. Так как сам бросил курить более 15 лет назад, то к таким продажам и размещениям где попало этих киосков отношусь негативно. Убрали бы сигареты и сделали нормальный киоск с мелочами жизни.
1
2
Ренат Максудов
Знаток города 11 уровня
24 мая 2020
Категорически против размещения таких павильонов.
6
Паша Ивашкевич
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Класс! Есть где взять покурить!
2
2
Н
Ноу М.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2020
Стоило давным-давно сносить ларьки, чтобы потом на их месте расположить эти убогие будки? Явно за ними стои́т чья-то "волосатая лапа". Думаю не стоит в них ничего покупать, и тогда они пропадут так же оперативно как и появились.
10
П
Павел Стосуй
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Я сам не курю, но считаю киоски нужны только с более (в пределах разумного) ассортименте, хотя бы в в виде напитков ( на это лето)
2
Ксения Пожиток
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Никогда ничего нет, ассортимент пуст.
1
1
Василий Елисеев
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
Работают как хотят, не это конкретно, а в целом. И вообще ларьки убрали, а табакерки поставили…
1
Геннадий
Знаток города 18 уровня
1 июля 2022
Эти точки как хорошее зачинанте услуг, очень полезное и востребованное
2
2
С
Сергей Павлюченков
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Бесполезная будка
О
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2020
Не хочу, чтобы на улицах Минска были такие табакерки. Раньше ларьки и то лучше были...
7
1
Лена Васько
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Хорошее место.
3
2
Ю
Юрий Грабовский
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Очень удобно и почти всегда работает.
3
1
Fast and Shine
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Я не курю,в магазине все есть.
2
3
Владимир Лукашевич
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
От того, что вы не хотите одобрить негативный комментарий, это место лучше не становится.
8
Alex Chiper
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Не большой выбор сигарет.
3
2
Andrzej Kutsishchau
Знаток города 7 уровня
7 мая 2021
Не курю с детства и вам не советую бесполезное и вредное место. Обходите стопоной
5
2
Я
Яна Бретская
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Средняя (ашки там покупают)
1
1
А
Анонимный отзыв
28 января 2022
Нет сигарет
1
2
Ш
Шпион ОМА
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Пропаганда курения , отвратительное место
4
3
О
Олег Черменский
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
От одного цвета тошнит
5
1
Житель Беларуси
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Отравой торгуют,я против такой торговли
1
3
Андрей Ивченко
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Самое отвратительное место
3
Kisska_ Stop
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Табакерка убрать надо.
8
О
Ольга Вершинина
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2021
Мешает архитектуре
6
С
Сергей Жук
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Она сдесь ненужна
2
2
Евгений Чирук
Знаток города 8 уровня
8 июля 2020
Просто ужас, нужно убрать их отовсюду
9
А
Андрей Бондаренко
Знаток города 16 уровня
6 июля 2020
Ужас Минска. Не ходил и не покупал
8
  1. 1
  2. 2