Поиск
Маршруты

Табакерка

Обзор
Фото
17
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 1,0
102 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Е
Екатерина Б.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Ох, ну в этой табакерке кассир просто Блиц скорость без границ. Работает настоооолько медленно, что покупая талончик можно опоздать на несколько трамваев, то же касается и остального ассортимента. Точка в высокопроходном месте стоит не для того, чтоб задерживать людей
3
Александр Аксёнов
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2024
Я против табакерок, вроде боремся с курением и в то же время эти киоски находятся в непосредственной близости от детских садов, школ, поликлиник и больниц, и продавцы продают сигареты несовершеннолетним, лишь бы выручку от продажи сделать.
1
Mozzi Hate
Знаток города 13 уровня
13 мая
Сотрудник постоянно не на месте.
H
H Nina
Знаток города 18 уровня
11 августа 2025
Хорошая как и все табакерки
2
Hooligans
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Сидит какая то бабушка, покупал стики и сигареты чек не дала, дала стики с ментолом. Говорю просто поменяйте без ментола. Ничего не могу поделать я уже пробила кассу
3
И
Игорь Тишковец
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Продавец работать вроде не хочет..то она на обеде,то технический перерыв..и это почти каждый день,после 11ч.
3
Bkessed_XVII
Знаток города 5 уровня
28 февраля
табачка
3
Иван
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2020
Этот киоск установлен вопреки законодательству и прямым указаниям исполкома (оживленная остановка, магистраль, когда два трамвая останавливаются на остановке те, кто выходит из задней двери второго трамвая выходят прямо в стенку киоска). Не говоря уже о том, что там торгуют смертью.
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Специально торопилась успеть купить проездной до перерыва-прошла пешком остановку: до перерыва Яндекс писал, осталось 24 минуты) И что? Мне теперь зайчиком ехать? С собой деньги только на единый на 10 суток 20 рублей и одна копейка))
1
otlichno2019
Знаток города 25 уровня
27 марта 2020
Цвет табакерок оставляет желать лучшего! К сожалению, расчётами на то, что эти табакеокт не будут привлекать молодёжь - не оправдываются. Ассортимент товаров, кроме сигарет, не подлежит никакой критике. Просто ужас, на мой взгляд. Как-то не солидно и некрасиво! Извините...
3
А
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Пол часа ждал, никто не появился (внутри никого). Пишите время, на которое уходите.
4
П
Полянский К.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Нормально
1
арина шкраблва
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
крутая
1
Александр Никифоров
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Очень полезно в плане купить талончики на транспорт, т.к. стоит возле остановки.
1
2
DenZak
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Отвратительные сигареты в отвратительном месте. Это Бинго!
1
Джабардул Борис
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Никак
1
Mi6
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Школьники чипсы и фигню там покупают плохооо
3
Иван Гележа
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Всем добрый вечер. Я категорически против курения во всех его видах. Будьте все здоровы и счастливы.
1
Ксения
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Для чего написан режим перерыва , если он не соблюдается ??????Мало того что кассир пришла позже времени окончания перерыва !!!! Так ещё стояла волосы поправляла , жилетку надевала и застегивала!!!В это время я уже положила деньги на оплату и озвучила количество талонов . А она стоит и жилетку застегивает( понимаю если жилетка - это их рабочая форма , но можно застегнуть ее когда обслужит клиентов !!! ибо я ждала не одна , собралась очередь потому что многие спешат и ориентируются купить талоны в рабочее время табакерки НО КАК ВЫШЕ БЫЛО НАПИСАНО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ СОТРУДНИЦЫ НЕ БЫЛО НА МЕСТЕ !!!МАКСИМАЛЬНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ !!!
3
1
С
сергей Малиновский
Знаток города 24 уровня
1 декабря 2023
Появился чапман супер
1
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2020
Убрать с остановочного пункта. Люди покупают сигареты и тут же начинают курить. Прямо на остановке во время ожидания транспорта
2
S
Sviatlana B.
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Продавцы работают ооооочень медленно, не торопятся отдавать сдачу. Не вижу смысла в этом ларьке.
2
В
Владислав Мельгуй
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Табекерки не лучшее место
3
Машэка
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Торговцам преждевременной смертью недостаточно того, что их сигареты продаются в пяти метрах в билетном киоске и в десятке магазинов в радиусе 150 метров, нужно ещё и канистру свою поставить, ухудшив обзор для трамвая и заняв место на загруженной остановке.
3
А
Алексей
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Бесполезная штуковина
3
Андрей Ткачук
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
Нравится эта табакерка. Всегда хорошее обслуживание
2
5
Иван Моль
Знаток города 22 уровня
9 июня 2020
За табакерки только минус.
А
Анонимный отзыв
7 августа 2020
На этой остановке киоск убрали
3
Добрый человек
Знаток города 8 уровня
17 мая 2020
Полная хрень ((((
А
Алексей Колобок
Знаток города 8 уровня
5 мая 2020
Не улучшить, а убрать .Так лучше, администратор хр##в
Имя на Яндексе
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Абсолютно неуместный ларёк на и так тесной остановке, где порой от курящих негде спрятаться
6
Павлюкевич Андрей
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Как любая табакерка
3
  1. 1
  2. 2