Поиск
Маршруты

Табакерка

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 1,0
120 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
N
Nikita Suhomlinov
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Подойдёт тем у кого врезапно закончились сигареты или сломалась зажигалка. Или нужен талон на наземный транспорт.
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Ужасные и мрачные на вид будки которые стоят на самом людном месте. Наверное так проявляется забота о здоровье наших граждан, курите сколько влезет.
1
Николай
Знаток города 10 уровня
8 марта
Продают товары крайне вредные для здоровья
Н
Николай Бандолик
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Скудный ассортимент. Продавцы будто делают тебе одолжение в перерывах за игрой в телефон.
Мария Данильчик
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Не работает. Я сегодня хотела купить покушать так как не успела дома . А она не работает!
Артём
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
То работает, то не работает, сотрудники опаздывают и открываются позже, хуже ситуация происходит на бурдейного, там вообще на пол часа позже открытие
1
1
Mus9ka
Знаток города 18 уровня
21 октября 2025
Одни из самых ужасных киосков что можно было придумать и поставили их еще на каждом углу. Никогда ничего там не брал и другим не советую
Андрей Скрипкин
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Обыкновенная табакерка. Удобно если в дорогу нужны сигареты или бутылка воды, не более того. Нечего и оценивать, конкурентов не наблюдается))
1
2
Ольга Пынзарь
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Работают хорошие продавцы! Ассортимент сигарет низкий (((
1
Dob
Знаток города 17 уровня
27 марта 2025
Отличная идея! Нужно двигаться дальше развиваться. Предлагаю рядом поставить рюмочную. А то в магазин далеко идти
А
Алексей Золотов
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2024
Наверное мой отзыв будет не популярен, но я против пропаганды курения в любом виде, как в кино, играх, так и в реальном мире. Это бизнес на страстях человеческих и на чужой беде. Считаю, что эти ларьки надо убрать с наших улиц. Это очень странно, с одной стороны все тут ратуют за здоровый образ жизни, спорт и всё такое, а с другой, что мы видим? Везде на остановках стоят эти будки смерти, стоят люди, как зомби, курят, а в магазинах прекрасный выбор дешёвого, ужасного спиртного пойла. Я понимаю, что так проще пополнять бюджет, чем что-то создавать, но в итоге, что мы имеем, друзья? Сокращение населения. И все об этом прекрасно знают, вот, что печально.
2
Ф
Феликс Рей
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
нормально, но цены на некоторые товары завышены
1
G
Gleb Doronin
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
ну такое можно было и лучше
oleg Wajnilowicz
Знаток города 14 уровня
30 июля 2023
Все ок
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Кроме сигарет ничего нет. Курение вредит здоровью
2
3
Юрий
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Это было невероятно
1
Игорь Рак
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Очень вежливая пенсионерка была на кассе ,хорошо поговорили про жизнь
1
2
Евгения.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Ерунда полнейшая
DZIANIS
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2023
Собрания нету, одноразок тоже.
Александр Тамашевский
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Нечего лишнего , все красиво!!!
1
Владислав Юргульский
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Прекрасное украшение города
1
2
Любовь Пузырева
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Уродливые сооружение уродующее вид города.
Е
Евгений
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2022
Фу, табакерки -это всегда плохо.
1
2
Е
егор крученок
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Постоянно на обеде или тех перерыве
Кирилл Дудов
Знаток города 14 уровня
31 августа 2021
Отстой
2
3
  1. 1
  2. 2