Поиск
Маршруты

Табакерка

Обзор
Фото
14
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Маргарита М.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Магазин ,где точно знаю ,что куплю нужный мне товар и в нужном мне количестве, пожалуй единственный такой в нашем районе,продавцы обслуживают вежливо и приветливо, стали как родные. Все мои друзья и знакомые,как и я,стали постоянными покупателями этого магазина.
руслан мирзахмедов
Знаток города 12 уровня
5 августа 2025
Покупал там жевательный табак снюс. Продукт очень плохой , три раза был , то в клею, то в ацетоне , то еще в чем то. Открывать и проверять не разрешают ( хотя сейчас все табачки так делают , что бы убедиться что снюс нормальный ) не совету Эту табачку
2
1
Алексей Артанов
Знаток города 13 уровня
16 апреля
Хорошая круглосуточная табачка на районе с большим ассортиментом, присутствует не плохой выбор пива
Y
Y Y
Знаток города 7 уровня
19 марта
Самая лучшая табачка на районе: огромный выбор табаков, сигарет и всего-всего. Курю сигареты, которые нахожу только в ней и ещё в паре мест Москвы
Денис Торе
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Вообщем обстановка в магазине норм. Но купил ваку либо брак либо не оригинал. На вкус спустя 7 затяжек максимально странная, после покупки спустя примерно 15 затяжек аккумулятор загорелся синим, так же после полной разрядки аккумулятора горит синим и перестает работать. Вероятнее всего она не оригинал. Возможно залежавшаяся слишком.
A
Alien A.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
ну вот и мне попалась та самая хамка продавец. позволяет себе фразы типа "женщина, с вами разговор закончен". я ей не хамила и общалась вежливо. что ж, с покупками в этой табачке разговор тоже закончен.
2
Александра А.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Продали паленную Waka , не знаю, дело ли случая, но одноразки там я больше покупать не буду точно.
Юлия М
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Удобное расположение,рядом с метро. Приветливый и дружелюбный персонал! Огромнейший ассортимент. Всегда в наличии необходимые мне электронки. Ну и цены на них ниже,чем в других табачках!
1
1
Ирина Корочкина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Лучше табакечки я не видела, всегда посещаю этот магазин, сигареты по моему спросу вмегда есть в наличии, приятный и приветливый персонал, так же большой выбор сопутки( пепельницы , красивые зажигалки и много других товаров)
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Отличный магазин, большой ассортимент и всегда есть выбор, в нашем районе самый классный! Не сколько раз нужно было купить подарок и проблем не возникло, так как продавцы просто душки))) всегда дадут дельный совет. Удачи, моя любимая табакерка....
1
1
669337 Завгородняя
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2024
Обычная табачная лавка, где можно купить сигареты и зажигалки, вежливые продавцы! Минусов нет!
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Классный магазин! мои любимые plong всегда в наличии и в большом ассортименте. Приходится заезжать за ними только сюда. Продавцы меня знают и вовремя заказывают товар при необходимости.
1
1
Наталья Мирзоева
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Очень уютный небольшой магазинчик, практически все есть, цены вполне приемлемые как по всей Москве. Вежливые продавцы. Рекомендую
CCK
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Ужасная тобачка сотрудница пожелая грубит постоянно как не зайду только грубость в ответ плохо
1
Макс
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Плюс что круглосуточно, минус что продавцы *** или школьники. Редко тут покупаю но всё время натыкаюсь на хамское поведение продавцов.
Есения Боева
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Покупала в магазине товар. Продавщица делала все нехотя Отказалась показать все позиции которые я попросила,мол,они одинаковые. Из одинакового было только назначение 🤷🏽‍♀️ Пришлось купить то,что она соизволила достать с полки. При упаковке сказала что у меня есть сумка,так что пакет мне не понадобится! Сервис не то что одна звезда,а ноль Хотя потратила в магазине хорошую сумму. Просто не было времени искать ещё магазины,так как нужно было на подарок и срочно.
2
Михаил.
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2020
Цены высокие, ассортимент слабый, трубочные табаки похоже долго лежавшие - сухие.
1
jihytwxsz
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
любимое место, захожу почти каждый день. продавцы уже родные
1
олег кузин
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Был 3 октября. На вопрос про фермерский табак у продавщицы округлились глаза. Она вообще не поняла о чем речь. Предложила поковыряться в коробке с кисетным табаком. Потерянное время и разочарование
1
Розали
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Жаль, но днем перестали продавать за безналичный расчёт!
1
Vasiliy Molostov
Знаток города 10 уровня
13 февраля
Когда всё есть
А
Алёна Сотникова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2021
Хороший магазин , из минусов только одна продавщица что постоянно грубит .
1
Елизавета Баранникова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Заходила перед закрытием , на просьбу показать товар,мне было сказано: «я не буду с вами разговорить» , я понимаю , конец рабочего дня , но это не дело , решите вопрос
2
1
Наталия Б.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2020
Удобное расположение рядом с Макдональдсом, вежливые продавцы
Мая Филатова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2019
Хороший магазинчик, всегда есть нужные мне стики:)
4
1
valeriyavyacheslavovna
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2020
Juul pods 795р это дорого
17
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Продавец хамка
1
Анна П.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Старая не дает понюхать жижу.
3
1
Ильяс Салахов
Знаток города 14 уровня
17 августа 2020
Хороший выбор
Игорь
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2019
Дорогой табак. Понторезам
2
1
Bastard Outlaw
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Четко
1
  1. 1
  2. 2