Поиск
Маршруты

Табакерка

Обзор
Фото
14
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
88 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
ALBINA BOEVA
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2025
Табакерка стоит рядом с остановкой общественного транспорта, очень удобное расположение. В киоске все чисто, хорошо разложены товары, продавец вежливая, внимательная, доброжелательная. Рекомендую всем.
Екатерина Антоненкова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Продала не соответствующий товар который был указан покупателем, когда пошла менять она уже закрылась за пол часа до окончания смены, а в графике указано что они должны работать до 20:00
DB
Знаток города 17 уровня
19 мая
Обычная табакерка, выбор как везде, курение вредит здоровью, но когда пьянка можно и покурить.
С П
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Хороший ассортимент, Вежливый продавец.
Инкогнито 1623
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Очень удобный киоск. С утра можно всегда купить сигареты. Жаль что работаес с 07.00. Удобней былобы с 06.00.
1
АЛЁНА ЧОН
Знаток города 12 уровня
24 мая 2023
Хороший киоск.вежливый продавец.нареканий нет .спасибо за быстрое обслуживание
2
Анна Бакалова
Знаток города 21 уровня
4 июня
Забегала купить воды. Обычный киоск
Дина Долгая
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Ооо! Как же я недовольна , что эти табакерки понавтыкали прямо на остановках! Стоишь с ребенком под козырьком, когда дождь или непогода, ждёшь автобус, и обязательно какие-то элементы заходят покупать сигареты и потом тут же, прямо под этим же козырьком стоят и курят! У ребенка астма, а от куряг дым и вонь сигаретная на всю округу! И сделать ничего нельзя, т к. этот континент крайне агрессивно реагирует на просьбы не курить в общественном месте. Вопрос: почему именно табачные ларьки установлены на остановках общественного транспорта? Это что, самый необходимый товар для народа, с утра, на бегу? Или о здоровье куряг так заботятся, что не дают им пройти несколько лишних шагов, как если бы киоски стояли чуть вдалеке? Или эти табакерки что, спонсируют обустройство остановок?
3
3
Алексей Игоревич
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Табакерка — это место, где продают никотиновые наркотики, которые называются сигареты. Посещать это место, как и алконаркотические отделы супермаркетов, я считаю категорически неприемлемым. Сигареты и алкоголь — это просто разрешённые наркотики, от которых много бед. Будьте здоровы, живите богато, а в такие заведения ходить, я считаю, НЕ стоит. Пока есть спрос на такие наркотики, эти нарколавки работают. Чтобы человек и его потомки были здоровы и счастливы, я считаю, нужно формировать здоровый спрос. Когда наркобарыги увидят, что спрос падает на их «продукцию», то, может, они будут чем-то хорошим заниматься. Я считаю не стоит ходить в такие нарколавки и финансировать тех, кто производит яд, который медленно (а иногда и быстро) убивает человека. Будьте трезвыми и здоровыми.
Иван Свиридов
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Крохотная комнатушка, ценник на табак для кальяна значительно выше среднерыночной.
1
Константин Власов
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Не работают до 20 , не знаю с чем это связанно , но уже 3 раз не могу попасть и купить товар
александр молоченков
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Спасибо вам за вайфай!
Виктория Фадеева
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Продали сигареты несовершеннолетним!!! Даже не проверяют паспорт!!!!
3
Евгений
Знаток города 12 уровня
14 мая 2023
Курева.Курить не перекупить . Очень большой ассортимент.
2
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2023
Хорошая табакерочка
2
Михаил Левинин
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Мне нравится что он часто встречается, это радует)
2
сергей ш.
Знаток города 19 уровня
19 марта
Не курите!!!
лариса колесникова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Уютно,один позитив.
1
.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Табакерка - супер!
Евгений Валуйский
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Хорошо
2
Наталья Мистюкова
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2022
Обычная табакерка. Ничего особенного. Как и везде наверное.
1
Наталья Д.
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2022
Что за вопрос? ничуть не хуже, чем всё остальные,их на каждом шагу,но я курю,мне это нравится, пусть будут
1
Алексей Серёгин
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
"Табакерка" рулит!
2
El CarSu
Знаток города 16 уровня
30 января 2023
Бросайте курить и людей травить
3
  1. 1
  2. 2