Поиск
Маршруты

Табакерка

Обзор
Фото
4
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
129 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Alexandra
Знаток города 4 уровня
22 марта
Сотрудница работающая 22.03.26 абсолютно не компетентная и не слушает покупателей, покупали сигареты, было сказано Кент фиолетовый, она без вопросов дает сигареты гло на электронку , даже без уточнений, покупал человек который не разбирается, взял и оплатил, через минуту вернулась уже я к ней , сказала что дали не то, она сказала что мы деньги не возвращаем, я у нее уточнила «вам сказали Кент фиолетовый гло» она говорит нет, ну так а чего тогда даете , это разные вещи, если человек не понял и не переспросил это его косяк, если работаешь с каким либо товаром надо учиться разбираться!!!!
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
8 марта
Отличная табакерка, в продаже все есть.Очень удобно, что есть продажа проездных билетов.
Михаил Порхачев
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Не покупайте там ничего в этих табакерках, ничего общего с хорошим табаком нет от слова совсем
spaykova
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
самая лучшая табакерка Минска !! невероятно приятные работницы , самое качественное обслуживание в общем бест табакерка евер , спасает 😈😈
4
Д
Дарья Синицына
Знаток города 4 уровня
10 июня
Все четко, но в неудобное время перерыв
В
Владимир Т
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Ужасно Как можно одной рукой "бороться с курением", а другой давать добро га повсеместную установку таких киосков Кроме того что они делают табак и др. системы курения "шаговой доступности", так ещё и портят городской пейзаж
Игорь Анатольевич
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Без толковое и мало кому нужное, лучше бы маленький магазинчик с канцтоварами, мороженым, прочей мелочью
Ю
Юра М.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Хоть одна из табакерки которая точно работает по будням всегда. Про выходные не знаю, я просто там рядом работаю. У меня на раёне почти не работают никогда. С этой проблем нет
Евгения Комлева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
там работает прекрасная женщина, она всегда готова продать мне святой источник с лимоном, обожаю её, спасает каждый раз
1
А
анжелика дмитриева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Поначалу был негатив, что опять ларьки на остановках с сигаретами.Потом увидела, что в них много полезных товаров.)
3
1
F
Fedor tarasevich
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
2 продовщицы, возростные женщины, не всегда пополнены товары, иногда недоговаривают вкусы карсаров
Саша Деркаченко
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Я все понимаю но технический перерыв с 9.55 до 13.45 это ,что вообще. Не можете работать не работайте , когда нужно ваших работников нет
1
ogr leha
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Хорошая,многие туда ходят ,сам то ничего там не брал,но видно,что место хорошее
1
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
широкий ассортимент, вкусная еда, приятный персонал
Александр Лосев
Знаток города 30 уровня
16 июня
Обычный ларек
Ks
Знаток города 4 уровня
5 февраля
норм
Tihon Shkel
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Добрая продавщица,осенью постоянно покупали там. Пока ждёшь автобус купить поесть самое то
3
Матвей
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Лучшая
1
1
D
Dmitriy Klimko
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Страшное место. Если бы можно было не ставить звёзд, то я так и сделал. Вообще идея с ними по всему городу очень плохая.
Алексей
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Не знаю для чего их поставили, раньше белсоюздрук были, в них хоть сигареты в наличии были
2
3
К
Конторщиков Кирилл
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
круто классно
1
1
nakazato32
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
норм
1
А
Александр Бобров
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Отличная табакерка. И, главное, работает.
3
Alexsey Shibkov
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Жаль нельзя -5 звёзд поставить
2
А
Андрей иванов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Вредно для здоровья
5
2
Maria M.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Портит вид улицы, не нужный, бесполезный. Лучше смотрелся бы мусорный контейнер.
1
2
Е
елена Цветкова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
тёти не разговаривают, всё время грустные
1
1
P
Platon D.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
спасибо за детство
4
1
Д
Дмитрий Москаленко
Знаток города 6 уровня
1 июня 2021
Никогда не буду ничего покупать покупать в этой сети киосков.
1
2
Андрей Матусевич
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2022
Удобные точки продаж, спасибо.
2
Е
Елена Д.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Непонятно для меня, как по мне- бесполезные ларьки
1
1
С
Сергей Шило
Знаток города 12 уровня
9 мая 2022
Крайне негативно к сигаретам.... Сорри - не мое однозначно....
2
1
V
V Bestia
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2023
Нет в продаже хороших трубочных табаков.
1
Воин Императора
Знаток города 14 уровня
21 января 2023
Ждём закрытия. Надеемся что в ближайшее время.
2
6
Евгений Гринкевич
Знаток города 5 уровня
12 января 2021
Бесполезные будки
2
А
Андрей -
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Место в котором официально продается "яд"!
2
2
  1. 1
  2. 2