Поиск
Маршруты

ТабакО

Обзор
Фото
17
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
29 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Смирнов Евгений
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Покупал однаразку,магазин прекрасный, часто сюда захожу, ассортимент одноразок, сигарет, электронных сигарет, расходников большой. Работает продавец, девушка Ксения знает свое дело, всегда подскажет, и поможет с выбором. Всегда с улыбкой встречает и провожает. Очень приятный персонал!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Посещаю магазин неоднократно и полностью довольна. В магазине очень приятно находиться,все чистое и аккуратное.В магазине большой выбор табачной, оригинальной продукции. Продавцы знают что продают и без проблем помогут с выбором!
1
Посмотреть ответ организации
анар Джабиев
Знаток города 15 уровня
13 мая 2025
Хороший магазин часто тут покупаю сигареты . Большой ассортимент одноразовых электронных сигарет и жидкостей . И самое главное оригинал и по доступным ценам. Отдельное спасибо продавщице Алене что всегда помогает с выбором
Посмотреть ответ организации
Даниил Плотичкин
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Отличный магазин. Покупаю частенько дудки. Большой ассортимент, много разных вкусов. Особенно радует продавец Ксения, всегда тепло встречает и старается подобрать что-то по описанному вкусу.
1
Посмотреть ответ организации
Hv88
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Купила одноразовый вейп duall на 50.000 тяг. При не частом использовании его хватило на 5 дней. Брак или подделка - не знаю, но отдавать за такое 1500 крайне неприятно.
Антон Г.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Отличный выбор в магазине. Цены ну как везде. Особенно радует продавец Ксения - дружелюбная, внимательная к покупателям и хорошо разбирается в ассортименте!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Федорова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Отличный магазин! Шикарный выбор продукции, есть! Очень вежливые сотрудники. Удобное расположение)! Рекомендую однозначно!
1
Александр О.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Отличный магазин, отличный ассортимент Сотрудник Ксения проконсультировала и помогла с выбором) Рекомендую данный магазин💕
1
Посмотреть ответ организации
CKSheu
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Очень хороший магазин всегда есть все товары продавцы очень вежливые всегда подскажут и помогут особенно сотрудник Ксюха
1
Посмотреть ответ организации
Юрий И.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом. Отдельной похвалы заслуживает работающая там девушка по имени Ксения.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Знаток города 7 уровня
5 июня
В этой точке вижу молодого человека и девушку за кассой. Молодого человека обычно встречаю ночью. Вежливый ,добрый парень. Всегда все подскажет по ассортименту и в конце пожелает хорошего вечера. Но девушка не славянской внешности - это отдельная история. У неё какая-то проблема с внутренней агрессией) такого не встречал. Стала отчитывать меня за то, что не сказал здравствуйте. А такое бывает, когда просто отвечен в голове своими делами. Ладно бы вежливо об этом сказать, но с ней не все так просто. Начала отчитывать, говорить, что не учили меня уважению, мазать рукой с криками «всееее». Что именно все, я так и не понял. Видимо решила так закончить диалог. В прошлый раз просто спросила, есть ли мне 18 лет. Спросила куда-то себе под нос, что не услышал. И тут тоже была претензия, что не ответил ей. Просьба просмотреть камеры от 05.06 10:55-11:05 и провести беседу с данной сотрудницей
Посмотреть ответ организации
Элёрбек Усмиров
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Магазин хороший, уютный, нравится в целом, сотрудники хорошие, вежливые, парень который работает ночью, очень вежливый, с уважением относиться подсказывает всегда, советую хороший магазин!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Амбасадор Найк
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Хороший магазин, отличный ассортимент, продавцы очень внимательные. Хожу только сюда.
1
Жеаа Анрони
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Магазин хороший, чисто. Хорошо продавщица Ксения, всегда хорошо общаешься, воспитанная. Когда заходят в магазин с улыбкой встречает и провожает. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воробьев
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Отличное место, нужный товар всегда в наличии, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Седа Степанян
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Приятный продавец, большой ассортимент, всегда так аккуратненько. Мне нравится)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6235
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Хорошая табачка, большой выбор электронных сигарет, есть сладости, устройства и жидкости, а так же табак для кальяна 🙂 После работы бегу сюда)
1
Марина П.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Хороший магазин, есть из чего выбрать. Продавцы всегда подскажут, сориентируют. Особенно нравится Ксения, она уже понимает без слов, что мне предложить) В общем, удобно, круглосуточно, приятно)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Владимирович
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Отличный выбор товара, приятные продавцы рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Нозима Тохирджонова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Классный магазин маленький , но компактный . Работают 24/7 . Молодцы ребята стараются
Посмотреть ответ организации
Илья Бобров
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
отличные цены и оригинальная продукция, обслуживание на высшем уровне
1
Samandar Bektemirov
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Самый хороший табак здесь продаётся всегда здесь беру 👍
Посмотреть ответ организации
Величие
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Не оригинальные сигареты. Если продаёте хотя бы скажите, что не оригинал
1
Oleg R.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Отличная табачка
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1277
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Супер магазин
1
  1. 1
  2. 2