Поиск
Маршруты

Табакоф

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,0
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Регина Ефимова
Знаток города 2 уровня
15 мая
Какая-то вечно недовольная продавщица. Что не спросишь, с таким надменным лицом сидит. Ходили раньше к вам, причем брали не на малые суммы. Теперь пропало желание, будем ходить в другой филиал. Там и дешевле и выбора больше (по жижам), да и продавец - приятная девушка
Ангелина Уварова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Продали не качественный товар , не приняли к возврату или обмену , а так же по правам потребителя можно было забрать и проверить исправность товара и это уже не первый раз , девочка которая там была , с длинными волосами , молоденькая , ХАМКА , с высоты смотрит на всех !!! Грубо разговаривает
Виолетта Анкваб
Знаток города 5 уровня
9 января
Продавец белобрысая девушка, с не довольным лицом не может обслужить , стояла переписывалась в телефоне , не смогла пробить сигареты , попросила взять другую пачку посмотреть может она пройдет , опять ее унылое лицо , взяла другие сигареты , они прошли по кассе . Такой сотрудник вам прибыли не принесет , до этого еще приходила , с утра закрыто было , хотя график с 7:00, больше сюда не приду !!!
1
Алина Прыткова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Отвратительное обслуживание,человек совершенно не знает что продает,продавец консультант должен знать ассортимент и помочь человеку в выборе ,а они мало того что продают не то что человеку нужно так еще и когда подходишь чтобы разобрать ситуацию скидывают всю вину на покупателя,никаких данных о владельце нету связаться и разобрать ситуацию!
2
1
Мария Назмутдинова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Пришли в данный магазин 12.06.25 с намерением приобрести кальян, все аксессуары к нему, табак и угли. Супруг достаточно ответственно подходит к выбору товаров, задавал вопросы, на которые продавец не знала ответа. Пришлось самим искать информацию. По итогу на лице дамы читалось нескрываемое неудовольствие от обслуживания нас . По моему мнению такой продавец не принесет хорошей выручки магазину и уж точно не удержит покупателя. Поэтому мы покинули данное заведение и приобрели кальян и все комплектующие в другом магазине. Рекомендую руководству обратить внимание на сотрудников .
2
2
Герасимов Егор
Знаток города 3 уровня
16 марта
Покупал шайбу по рекомендации продавца, женщина с накачанными губами , прожила какуето шляпу , говорила часто берут , крепкая , по итогу галимая и крайне вонючая паль без никатина
1
Данила Денисович
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Отличный ассортимент ! А главное - доступная цена ! Надеюсь не закроетесь🥲
3
Стася
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
все очень долго, пришли купить ашку, по итогу ждали минут 5 пока он додумается, спросили, долго ли еще, сказал ,,да, походу,, невозможно стоять, времени особо нет, торопимся, у остальных все быстро проходит, а мы полгода ждали.
1
7
Алина Ширканова
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Цена топ
2
Инкогнито 1036
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Все очень дешево,чем в других табачках
5
Alina Ruppert
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Время 11 час дня, магазин закрыт!
3
  1. 1
  2. 2