Поиск
Маршруты

Табакон

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Добрый день! На дня посетила магазин "Табакон" на проспекте Маршака 10, ездила в гости, и этот магазин оказался прямо рядом с домом моей подруги. И что я хочу сказать, я была приятно удивлена разнообразием ассортимента, есть даже то чего нет в других магазинах. И самое главное, что меня зацепило, это добрая и вежливая девушка продавец, она не только помогла мне с выбором, но ещё и помогла мне с выбором на следующий раз))) через неделю снова в гости, и конечно обязательно забегу в "Табакон "
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Прежде чем посетить данную точку, зайдите в табачные лавки поблизости. Если Вы конечно не любитель переплачивать 20% за табачную продукцию, которая у Табакона не обоснована. К примеру, табак Corsar у них стоит 610₽, когда в лавке рядом его цена 500₽. Это касается всего товара. Будьте бдительны и не дайте жадным навариться за счёт простых людей, особенно в такое время. Данный магазин однозначно не рекомендую! Оказалось что проданный табак был трёхлетней давности и уже не пригоден, так-как полностью высох и превратился в солому. У них даже и контроля нет
Посмотреть ответ организации
Киселев Алексей
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Покупки совершаю в этом магазине практически с началом его работы на проспекте Маршака, т.е. более трех лет. В течение этого времени постоянно и неуклонно качество обслуживания покупателей ухудшается. Об этом свидетельствуют как мои личные наблюдения, так и отзывы о работе магазина. Сегодня, 22.07.2025, продавец так и не смог меня обслужить по причине своих низких профессиональных знаний и культуры. Мною, при покупке товара, оплата была проведена СберКартой, при этом чек распечатан не был, как я понимаю по причине низкой квалификации продавца. Девушка-продавец запустила процедуру отмены покупки. Прождал более 10 минут, отмена покупки так и не была произведена. При этом продавец не может грамотно и внятно общаться с покупателем. В конечном итоге был совершен звонок админисратору, который начал объяснять мне про работу банка, т.е. совершенно не понимая существа вопроса. Результатом моего посещения явилось то, что я остался без товара, да и еще с моральным неудовлетворением (мягко говоря). Из поведения продавца и админисратора явно было видно, то, что люди абсолютно равнодушны к такой ситуации – нет ни профессиональной гордости, ни элементарной вежливости. Еще остается чувство досады за город в котом живешь… P.S. Отзыв адресован покупателям реальным и потенциальным. При таком положении дел, думаю не надо приобретать товары в подобных заведениях, тем более выбор есть
Посмотреть ответ организации
Ко С.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Сама сет оч хорошая и выбор и цена. Но конкретно в данной точке работает зумерша ну прям из видосов во рту банан а в голове 2. Научите ее пожалуйста вежливости терпению знанию товара а так же правил торговли , и напишите когда у нее выходные что бы можно было ходить за табаком без напрягов!!!
1
Александр Ракитин
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Нормальные магазин, большой ассортимент. Девушка продавец вежливая, быстро сориентировала по товару. 5из5
Карина Барахтенко
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Магазин у дома,удобный. Всегда есть что мне нужно. Вежливые продавцы)
Посмотреть ответ организации
Аркаша Грустненький
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Хороший магазин,приемлимые цены,вежливые сотрудники.Клиентоориентированность на высшем уровне.продавцы всегда рекомендуют только лучшие эл-устройства.Спасибо,Табакон.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Хороший магазин, ассортимент большой. Самый любимый табачный магазин в Новой Охте, есть бонусная система
Посмотреть ответ организации
В-202
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Был раньше продавец адекватный, быстро обслуживала, темненькая. знала ассортимент, сейчас же, это нечто.. как берут таких на работу то? Сегодня зашел, пять минут до конца перерыва, ок, похожу по пятяку-подожду.. Возвращаюсь в 14:40, она повесила писульку, что закрыто до 14:45, времени ждать не было совсем, да и желание пропало с таким отношением. Табакон! Наведите порядок с новой необразованной мадам..
Посмотреть ответ организации
Кристина Я.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
светлый чистый магазин. Работают молодые ребята, очень приятные, стараются помочь с выбором.
Посмотреть ответ организации
Денис Бабийчук
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Пришел до перерыва за 7 минут, крикнули закрыто, когда спросил через сколько откроетесь закрыли дверь 😟
Посмотреть ответ организации
Новожилов В.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Пришел в рабочее время сегодня, магазин закрыт, посидел подождал 10 минут, пришла недовольная по виду мадам, зашла и тут же закрыла дверь опять, засела за кассой, пробовал стучаться, демонстративно игнорировала, странная работа, потеряли прибыль, пошел в соседний магазин.
Посмотреть ответ организации
tamgdeklenshymit
Знаток города 8 уровня
26 марта
Хороший магазин, адекватные цены. Приятные и вежливые сотрудники:)
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2024
В сигарах не разбираюсь, нужно было купить в подарок. Девушка продавец подобрала под необходимую сумму. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Хорошее место ,приятная и милая девушка работает 🔥
Александр Песков
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Лучший, а продавец Полина, вообще шик блеск, всё рассказала и показала, вернусь неоднократно👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Приветливый персонал, на подделку не нарывался. Рекомендую для посещения курильщикам ) Всем добра!
1
Посмотреть ответ организации
Annet
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Приятная атмосфера, вежливое обслуживание! Всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Lozhnikov
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Цены конские
Посмотреть ответ организации
Любовь Вишнякова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Замечательный магазин, очень приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т
Знаток города 27 уровня
10 июля 2022
Приятный магазин с демократичными ценами
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2