Поиск
Маршруты

Табера

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
22
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
48 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Евгения Николаева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отличная кофейня! Недавно заехали в новый офис и искали поблизости от него кофейню. Кофе вкусный, интересный формат - назначаешь цену сам. Чисто, приятные сотрудники, есть лавочка с удобными подлокотниками-столиками скоротать время, поставить кружку. В продаже кофе, есть сладости. Желаю процветания!
4
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
22 января
Хорошее место с приятным интерьером и красивой музыкой. Главная фишка заведения - цена, здесь ты решаешь сам, сколько ты готов заплатить за чашку кофе. Кофе, на мой взгляд, обычный, во многом его вкус зависит от мастерства бариста, учитывая что они здесь по какой-то причине меняются довольно часто, то и кофе получается всегда разным.
Валерия
Кофеман 3 уровня
24 декабря 2025
Лучший капучино, лучший медовик, кофе в зернах беру тоже только у них. Ну и душевность атмосферы и людей которые работают в Табера - это космос. Для моей собаки специально были закуплены вкусняшки и миска для воды
Павел Антонов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Приятная кофейня у дома, ребята варят отличный кофе. Заходим почти каждое, бариста всегда оказывают радушный прием. Отдельная благодарность бариста - Александре, за ежедневный приятный Small-Talk
Юлия
Знаток города 12 уровня
31 мая
Кофе вкусное, персонал вежливый. На работу хожу к 9 утра и где то в 8:20-8:30 захожу . Пару раз попадала на на то , что аппарат не нагрет и увы, попить вкусного кофе не получится. Режим работы с 8 утра, а аппарат не готов... В остальном , все очень хорошо и приятно заходить!)
Валерий
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Место супер! Кофе вкусный. Цену назначаю сам за него и это неловко, так как я жадный человек 😃 Ребята, которые делают кофе добрые и позитивные 🤝
1
Funny Fellow
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Подтверждаю - медовик вреден для здоровья, не оторваться)). Всё на отлично. Брал также у ребят кофе в зёрнах для домашней КМ. Обжарка свежая, зерна крупные, полновесные,чистые, послевкусие мягкое, очень качественный кофе. Башиловские и Хуторские заходите - не пожалеете))!
2
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Очень приятное кафе на районе. Обожаю их медовик и кофе, который можно купить по цене, что выбираешь! Рада, что открылись рядом, ещё и работают с 8 утра.
Татьяна Юрьевна Шевелева
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Здорово ,что в нашем районе открылась такая кофейня. Вкусное кофе , вкусные десерты, вежливый персонал. Что для счастья нужно, особенно в эти осенние холодные деньки.
Арина Фролова
Знаток города 5 уровня
5 мая
Посетила кофейню «табера» 27.02.26. И все очень понравилось!В заведении очень уютно. Кофе здесь очень вкусный.Бариста профессионально подошла к приготовлению напитка! Цену напитка решаете вы сами)Очень интересно 🤭Спасибо!
Дюшенька Гаврилова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Прекрасное заведение! Зашла сегодня и мне молодой человек сделал прекрасный Раф. Есть у кофейни и своя изюминка: цену напитка определяет сам клиент.
Stavitskaya
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Вкусный кофе, классная концепция напитка за свою стоимость, качественные зерна. Барист - профессионал своего дела
Анна Сурина
Знаток города 4 уровня
17 марта
Рада что рядом с домом открылась точка с хорошим кофе. Большой спасибо бариста Александре, всегда встречает с улыбкой и делает прекрасные напитки 🙏🏽
Алекс Грин
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Одно из реально качественных кофе, а не посредственных, максимально сбалансированный вкус, благодаря собственной обжарки зерна. Медовик - отдельный поклон!
Юлия
Знаток города 5 уровня
13 января
Хороший кофе, всегда приятный персонал. Прекрасно брать зерно, дрипы и шоколад собственного производства. Хожу в эту кофейню несмотря на то, что она дальше всех остальных от дома, ибо она того стоит
Alena Kachurina
Кофеман 10 уровня
9 апреля
я живу на Тимирязевской всю жизнь и когда увидела, что рядом открылась Табера, то очень обрадовалась, очень вкусно!
Луиза
Знаток города 4 уровня
2 июня
Сломалась кофемашина,перестала наливать кофе Принесла кофе машину в сервис,они управились за два дня 🥹 цены не кусаются! Дали гарантию ,все отлично работает 👍🏻
Алиска
Знаток города 6 уровня
30 апреля
большой выбор кофейных зёрен и шоколада, есть еда для перекуса, для меня это большой плюс. бариста Александра очень милая и доброжелательная девушка. кофе и какао очень вкусные!
Liudmila
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Из-за вывески не до конца понятно, что это кофейня, т.к. написано "кофе, сервис". Наверное, стоит добавить что-то, чтоб было понятно, что это именно кофейня)) Прикольная концепция с тем, что нужно определять цену самим. Живу рядом, буду ходить за вкусным кофе)
1
Alex
Кофеман 3 уровня
2 декабря 2025
Сколько стоит кофе? Решать вам! Это концепция компании «Табера». К слову, ребята работают с такой задумкой девятый год. Продажа зерна оптом/розницей. Шоколад собственного производства. Есть посадочные места, на каждой точке приятная ненавязчивая атмосфера и музыка. Кто помнит айс-датте с ванилью от Старбакс на заметку, здесь есть похожий напиток, но лучше! Менее сладкий с приятным ванильным послевкусием. По желанию Вам могут приготовить: бамбл, мокачино, флейт уайт обьемом 0,35 👀, хотя этих позиций в меню нет
1
Елена Васильева
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Замечательная небольшая уютная кофейня! Атмосфера очень приятная, персонал веимательный и вежливый.
Анжелика Г.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Отличный кофе! Интересная концепция самому определять цену приготовленного кофе )
Серега А.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Очень понравилось место, кофе потрясающее, а главное, цена! Не думал что вообще когда-нибудь напишу отзыв)
1
Ольга Богданова
Кофеман 3 уровня
4 апреля
Замечательный кофе и приятный молодой человек бариста. Внутри играет хорошая музыка 🎶
Павел Антропов
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2025
Отличная кофейня. А главное на любую цену . Такое очень удобно когда денег мало. Но изделий что можно было взять к кофе очень мало. Я бл даже сказал почти нет.
1
Evgeniy Berentsev
Кофеман 4 уровня
11 мая
К сожалению оценить не смог, в 17:54 меня отказались обслужить, хотя работают до 18:00 11.05 написали сами на бумажке на двери.
2
Василий Кушнир
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Шикарная кофейня, особая концепция👍где такое видано, однозначно рекомендую, очень вежливый персонал👍
Stas Korshunov
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Рядом с домом! Хороший кофе! Спасибо и процветания!
Валерия Каткова
Знаток города 4 уровня
5 июня
Все шикарно! Какао вкусное, бариста добрая и вежливая ❤️
Denis
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Классный концепт и классная команда С 2018 года пью их флет👌🏽
1
Тарас Сергеев
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Самая лучшая кофейня в Москве !
Irina S.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Очень вкусный кофе. Приятное обслуживание
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Вкусный ароматный ☕️
  1. 1
  2. 2