Поиск
Маршруты

Таблетка

Обзор
Новости
7
Фото
15
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
85 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Валентина Костоглотова
Знаток города 25 уровня
8 июля 2025
Хорошая аптека, все есть, покупала лекарства, которые ушла из России. Приятные сотрудники, принимают наличку и карты. Близко к американскому посольству
Роман Романов
Знаток города 11 уровня
22 июня 2025
Ооооочень плохой и глухой фармацевт-продавец (девушка) . Ооочень долго обслуживает покупателей из-за чего образуется очередь. Так ещё и продала не то что просили. Мы с женой торопились поэтому проверять не стали, лекарство по названию дала правильно,но по предписанию другое. Нужны были свечи,о чем сказали ,что нужны свечи. В итоге когда уехали и пришло время использования лекарства оказались таблетки. Чек не дала кстати. Пришлось ехать в аптеку,где адекватные фармацевты
Галина Вартанянц
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Спасибо за внимательность работников, если какого-то лекарства нет, то скажут, когда ожидается. Можно всегда уточнить по телефону. Удобно и недалеко ходить. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Anastasia Egorova
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
В этой Аптеке есть практически ВСЕ! Даже те лекарства, которых нет нигде. Всегда берут трубку, можно уточнить заранее. Вежливые фармацевты. Прекрасная аптека!
Мирослав М.
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Работает не круглосуточно, небольшой спектр лекарств, бывает что даже базовых нет. Не знаю, может быть я так поподаю к ним но чаще всего слышу что нету или закончилось. В принципе если вам нужно что то по типу Цитрамон или Нимесила с шприцами то там есть, но на что-то серьезное не рассчитываете.
2
1
Посмотреть ответ организации
Я пришла 👣
Знаток города 30 уровня
7 апреля 2025
Небольшая аптека, есть все необходимое. Доброжелательный персонал.
1
NasibjonUsarich
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Цены на все лекарства дешевле чем у других, есть бонусы. Таблетка возле корзинки Туркменка лучщее из них продавцы приветливые, относятся к своей работе очень серьёзно! Спасибо им
Посмотреть ответ организации
Искандер Сахибов
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Хороший магазин есть товары первой необходимости лекарства от головы живота и т.д Если вам нужно какое-нибудь лекарство которое не прям редкое то можете заходить
1
Посмотреть ответ организации
Ж
жамшид мадримов
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2023
Аптека возле МВД корзинки. В своё время очень выручила эта аптека когда был приступв почках. Все что мне нужноя там нашёл. Цены чуть завышены но не страшно.
Лиам Галагер
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2025
Красивая девушка-фармацевт сориентировала и подсказала. Много нужно у них имеется
Taiwanshik .
Знаток города 28 уровня
3 марта
Отличная аптека есть всё что нужно. Супер.
J
Jiq Saw
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Продавци иногда нормальные, а иногда надо показывать как пишется, нужное тебе лекарство.
А
Айгерим сама себе HR по внутреннему росту
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2025
Аптека не 24/7, а так ассортимент хороший
J
J Q
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Медикаменты есть. Цены приемлемые, прохладно. Персонал отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Ustinova
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2023
Самая дорогая аптека. Выбор препаратов оставляет желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
A
Art Pol
Знаток города 9 уровня
9 января
Все есть
Daniil Grankin
Знаток города 19 уровня
31 мая 2023
Хорошее месторасположение,ещё бы побольше выбора лекарств
1
Посмотреть ответ организации
S
Shuhrat R.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Никогда ничего нет того что нужно.
E
E A
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Удобно, рядом с домом, почти всегда есть все что нужно, есть бонусы udc
Посмотреть ответ организации
Э
Эксперт41
Знаток города 13 уровня
23 июня 2023
Неплохая аптека. Неплохой выбор лекарств. Хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Zafar Abraev
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Не всегда есть то что нужно, но рядом:)
2
S
S M
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Слабый выбор
1
Посмотреть ответ организации
Ayubkhan Melibaev
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2021
Хорошие продавцы работают
К
Камола Камилова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Всегда открыта когда нужно
Алла Алиева
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2023
Вежливые фармацевты👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
O
Olezy Olezy
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Побольше выбора бы)
3
Посмотреть ответ организации
J
Jakhongir Fayziev
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Цены норм!
2
A
abrorjon ergashjonov
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Другая аптека
1
Uzbek No
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Хорошая аптека но дал мне налоговый чек, не добавляя это лекарство в свой налоговый чек, потому что лекарства не было на компьютере.
Показать оригинал · O‘zbek
  1. 1
  2. 2