Поиск
Маршруты

Таблетка+

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
43 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Владислав
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2022
Вчерашняя смена вообще не в какие рамки, не приветствия, ни уважения,культурности 0. Накричали, не объяснили🤬😠. И ушли мы с испорченным настроением и без товара😠🤬 Но сегодня благополучно сходили по адресу Социалистическая 24. Спасибо провизору Елизавете Сергеевне из аптеки(Планета здоровья), так что учитесь не воспитанное быдло... И да за это вас уже давно должны были уволить, видимо просто еще не кто не дошел до прокуратуры... История такова! Моей врач выдал рецепт, но там написано непонятным почерком. Мы с ней сходили по нашему району около дома аптеки. Встретили один негатив персонала, на нашу просьбу повторите пожалуйста еще раз получили словесную взбучку и мы ушли в испорченном настроении. А вот сегодня! Мы пошли снова разбираться с этим списком лекарств, но на ул. Социалистическая 24. Нам попалась очень вежливая, отзывчивая, добрая и приятная девушка"Провизор" по имени Елизавета Сергеевна. Тут же объяснила всё, рассказала, показала и очень быстро собрала заказ. Так что, вышли мы с моей в очень хорошем настроении и остались довольны товаром! 😁Если читает начальство Елизаветы Сергеевны, то Мы с Моей требуем её повышения и прибавку к премии, а она пусть других научить, как надо вести себя с посетителями и не портить людям настроение и себе в том числе 😉😃Спасибо Вам, Елизавета Сергеевна, по больше бы таких работников! P.S. Ручку положим Вам на место около компьютера 😂 Спасибо за внимание!!!
Анна
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Сотрудники ведут себя грубо и неадекватно по отношению к клиенту.Незнание ассортимента, кассовой дисциплины и отсутствие навыков общения с покупателями. На замечания реагируют хамством!
2
alenka-prm
Знаток города 15 уровня
26 июня 2022
Очень небольшая. Но всё необходимое всегда можно купить. Цены на что-то выше, а на что-то ниже. Приветливая девушка провизор.
Антон Чехов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2020
Небольшая аптека, без очередей. Выкупаю заказы из интернета. Обслуживание вежливое
Антон Левин
Знаток города 6 уровня
22 марта 2021
Находится в шаговой доступности, грамотные провизоры.
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2020
Рядом с домом цены не кусаются и персонал вежливый и всегда скажут что лучше
Сергей Отинов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Хорошая аптека все есть и подскажут
Ю
Юлия Ч
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2021
Цены завышенны
Н
Натусик
Знаток города 8 уровня
16 июня 2020
Дороговато, обслуживание по настроению.
Илья Карпов
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2021
Хорошая недорогая аптека
людмила лесь
Знаток города 10 уровня
6 мая 2021
Опытные работники.
Лариса в.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
Цены всегда выше, по сравнению других аптек
Мария
Знаток города 17 уровня
16 июня 2020
Не дорого
  1. 1
  2. 2