Поиск
Маршруты

Таблетка.ру

Обзор
Фото
5
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
116 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Valerie L.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Замечательная аптека и прекрасные фармацевты. Особенную благодарность хочу выразить Асият!!! Очень грамотный специалист, и просто приятный человек! При необходимости может проконсультировать и быстро подобрать нужные лекарства, и из аптеки я всегда ухожу с хорошим настроением
1
Посмотреть ответ организации
Ferida R.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Нашла для себя идеальную аптеку! Здесь действительно работают добрые и отзывчивые девочки, которые всегда готовы помочь с выбором. А главное – цены очень приятные, при этом ассортимент широкий и разнообразный. Получается отличное соотношение цены и качества. Очень довольна и всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Джамиля Лайпанова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Приветливый персонал, всегда улыбающийся) При финансовой нестабильности, рекомендует аналоги, которые не превышают твой бюджет👍🏼 Ассортимент в принципе всегда отличный, но если отсутствует препарат, могут связаться с клиентом при поступлении препарата 🫶🏼 Заказ собирают всегда четко и быстро 👌🏼
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Несколько раз заходила в аптеку, мне понравилось. Ассортимент хороший. Девочки Ферида и Ася ( так написано на бейджике ) сразу видно с образованием. Очень внимательны, вежливые, побольше бы таких, умнички. Цены тоже не плохие. Крема хорошие, пробники дают, шикарно. И очень удобно, можно понять подойдет тебе крем или нет. Рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 10 уровня
23 октября 2025
Хорошая аптека. Отличный ассортимент не только лекарственных препаратов, но и косметических средств. Цены приемлемые, некоторые позиции дешевле, чем в других аптеках. Вежливый, квалифицированный персонал.👍
Посмотреть ответ организации
ost iva
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2025
Попасть в аптеку нельзя - ремонт двери, ремонтники внутрь никого не пускают. Потратил время, чтобы приехать получить заказ, в результате ни времени ни заказа. Не пользуйтесь этой аптекой - клиенты им не нужны, важнее ремонтники
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Персонал очень дружелюбный, всегда помогут и подскажут если есть какие то трудности, аптека хорошая и чистая. Также делала заказы несколько раз у них, все хорошо приходит
Посмотреть ответ организации
Мадина Л.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Люблю эту аптеку. Рядом с домом , очень удобно. Всегда все в наличии и вежливые сотрудники , отвечают на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Алия Каракотова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Очень хорошая аптека,и цены хорошие,а особенно очень понравилась девушка фармацевт Ася вежливая,добрая всегда отвечает на вопросы и всё подскажет.Побольше бы таких добрых продавцов редко встретишь щас такое.Всегда хожу в эту атеку.Процветания вам
Посмотреть ответ организации
188891 Ирина
Знаток города 17 уровня
31 октября 2023
Регулярно захожу в эту аптеку по необходимости. Большой выбор аптечной продукции, как и в других аптеках. Конечно, не всегда есть то, что нужно. Имеется накопительно-скидочная карта этой сети аптек. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
виктория эрман
Знаток города 10 уровня
1 июня
Аптека с завышенными ценами. Не рекомендую!!! Разница с сайтом в 50%!!!!
Посмотреть ответ организации
Айшат Урусова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Внимательные и грамотные фармацевты, спасибо за быстрое обслуживание и грамотную консультацию .
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Сделала заказ. Очень просто и доступно для пенсионера. Цена хорошая. Буду пользоваться вашими услугами. Спасибо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кремень
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2025
Очень дорогая аптека. А еще ранее написал отзыв о том, что данной аптекой пользовался 10 лет и о том, что не знал, что она такая дорогая. Они пожаловались и мой отзыв отклонили. Так недостойно поступили, вместо того, чтобы принять сведения и понизить цену. Тем более после того как 10 лет человек пользовался услугами аптеки. Жаловаться последнее дело..
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Горина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Плохое обслуживание!!! Продавщица в разноцветном ситцевом халате,хамоватая,без признака интеллекта , закрывает аптеку на технический перерыв с 15:00-15:25 02.02.2023, а сама тем временим гремит ложкой в подсобки. Единственный плюс рядом в шаговой доступности есть другие аптеки , и работают в них квалифицированные фармацевты.
3
3
Посмотреть ответ организации
Миса Тян
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Хорошая аптека фармацевты очень вежливые моя любимая аптека
Посмотреть ответ организации
Дарья Тихонова
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2021
Цены по онлайн-заказам часто ниже конкурентов. И в онлайн-заказ всегда подарочек добавляют (как правило маску для лица)). Провизоры особой приветливостью не отличаются, но я только онлайн-заказы забираю, так что совсем немного нахожусь в аптеке.
Посмотреть ответ организации
Галина Шевердова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
безобразное обслуживание: провизора нет полчаса, очередь 10 человек, никто не работает
1
Посмотреть ответ организации
А Мат
Знаток города 19 уровня
13 марта 2023
Хорошая аптека, цены адекватные, Можно оформить дисконтную карту, и копить бонусы. А также доставляют сюда интернет заказы.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевцов
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2020
Сначала была аптека с большим набором дешевых лекарств. Я в неё часто заходил после поиска в интернете аптеки, где лекарства подешевле. Но потом начались фокусы - приходишь, а тебе дают по другой, более высокой, цене, и если скажешь провизору, что должно быть по более низкой цене и назовешь её - тогда вдруг иногда находят - типа, дали другое, потому что не заметили или потому что взяли первое попавшееся. Слабо верится в растяпистость провизоров, не так ли? Да ещё мне говорят с усмешкой - а что вы так за дешевым гоняетесь, какая вам разница? Можно подумать, что они когда идут в магазин или на рынок, покупают исключительно по дорогим ценам! Раз такие вопросы задают. По-моему, они просто обязаны сначала давать покупателю лекарство по более низкой цене. Всё никак руки не доходили позвонить об этом их начальству - ну так, теперь написал. Считать это звонком! :-)
5
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Трифонова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Очень нравиться. Бываю не часто,иногда захожу приятно удивляют и цены и ассортимент. И вежливый внимательный персонал. Расположение очень удобное.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вета Х.
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
На сайте Ваша n.1 был оформлен заказ, приехали в аптеку, работница аптеки сказала что заказ выдать не может!? На мою жалобу на сайте на след.день ответили: "К сожалению да, фармацевт не сможет отпустить препарат.Так как он находится на пересорте, он будет отправлен обратно на склад" Зачем тогда размещать не достоверную информацию ??
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Доступные цены, бонусные карты, выгодные акции, большой ассортимент лекарств, товаров медицинского назначения и косметики Грамотные сотрудники, готовые дать консультацию.
Посмотреть ответ организации
Рада Хубиева
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Хорошая аптека. Персонал поможет , подскажет. Нужные лекарства , как правило, всегда в наличии
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 13 уровня
5 августа 2022
Хорошая аптека с удобной транспортной доступностью! Грамотный персонал, на все вопросы дали исчерпывающие ответы! Приятные впечатления!
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь И.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Приобрела дорогой французский Детралекс в саше. При получении от провизора обратила внимание, что упаковка очень теплая, на ней пятна белесого цвета, похожие на содержание саше (как я понимаю теперь, препарат, этот или другая упаковка, уже тек), упаковка была не свежей, помятой. Но провизор сказала, что срок годности не истёк, а температура хранения составляет 30 градусов тепла. (( Дома я попробовала одно саше, и у меня сразу защипало язык и небо, вкус был неприятный химический, не похожий на вкус настоящего Детралекса, который я хорошо знаю. Щипание языка через полчаса перешло в его онемение ии прошло только под утро, хотя сухость во рту и неприятный химический привкус оставались до конца следующего дня. (( Торгуют хламом! ! Не принимают обратно Бегите от этой аптеки, сломя голову!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лавров
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Аптека удобно расположена у метро Щукинская. Часто бывают акции, сотрудники приятные в общении.
2
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Забирала интернет-заказ, очереди не было, выдали все быстро. На первый взгляд по аптеки цены те же ,что в других
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2023
Вежливое обслуживание. Чисто. Широкий ассортимент. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Козлова
Знаток города 16 уровня
15 августа 2025
На удивление приятные цены в районе, особенно если делать заказ через приложение
Посмотреть ответ организации
Иль нур
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Здрасте здрасте люди добрые. Аптека хорошая, цены хорошие, фармацевты отличные. Все идеально.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванкова
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2021
Часто покупаю тут лекарства, а ещё чаще заказываю через сайт. Почти что всегда все в наличии. Никто не хамит никогда. Иногда бывают очереди.
Посмотреть ответ организации
наталья столбова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Обслуживание на уровне, ассортимент -не очень. Чисто, близко к метро. Цены среднего уровня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Очень хорошая аптека, прекрасный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Maks Maks
Знаток города 7 уровня
4 марта 2022
Всегда любил эту аптечную сеть за приемлемые цены. Однако отношения поменялось в противоположную сторону. сделал заказ. 2 раза пытались забрать и ни в какую НЕ выдают. типа нет рецепта. Ситуация банальная - хирургическая операция по удалению зуба. Все назначения и рекомендации выдали на листке формата А4 со штампушками и подписями. там и антибиотики и обезболивающие и др.. В тексте такой памятки-назначения есть перечисление альтернативных препаратов обезболивания, среди них кетанов. Адская боль после отхода заморозки. помогает только кетанов и никакие другие препараты. Ну так вот. Работники аптеки требовали рецепт по форме игнорируя выданный клиникой документ. Вот типичная ситуация, когда врачи дают общие рекомендации или что-то пишут на бумажке из так называемых "рецептурных препаратов". Хоть подыхай, но даже при наличии медицинского заключения хрен что выдадут. В результате пришлось идти в другую аптеку, где без проблем продали кетанов (хоть и чуть дороже вышел) и полноценно проконсультировали на счет его приема. После такого отношения в эту аптеку теперь - ни ногой! Я бы рекомендовал поменять название аптеке "Ваша №1" на "Не ваша № 1".
4
Посмотреть ответ организации
LЕNK
Знаток города 7 уровня
6 мая 2020
Вообще аптека отличная, ассортимент, цены-всё достойно, а снизила оценку из за хамского отношения фармацевта, на сайт аптеки писала.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лежнёв
Знаток города 13 уровня
2 июня 2023
Хорошее обслуживание, фармацевты все подскажут, где, что и как, в общем отлично
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2022
Отвратительно. Неподготовленный персонал и совершенно хамское руководство! Нарушение антиковидных мер . Руководитель без маски.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Самая лучшая аптека, из ближайших. Хорошие цены. В соседних аптеках, на аналогичный товар цены на 10-15% выше
Посмотреть ответ организации
Lady’s
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Препарат который мне всегда продавали не без рецепта, сегодня отказались. Двойные стандарты этого места очень пугают, просьбы разобра!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Панкова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Аптека в удобном месте. Цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Близко от дома. Цены не задраны, но нужно сравнивать в интернете. Персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Петрович
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Хорошая аптека- хорошее обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Boris K.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2020
Большой ассортимент лекарств, цены разумные
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Хорошая аптека!
1
Посмотреть ответ организации
С В.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
На сайте цены одни, в самой аптеке другие. Провизор- грубая, недовольная! Был 17.07.2021. Удачи в вашей «торговле»! К вам больше не ногой! Помойка
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2022
Хорошая аптека все есть и по ценам норм
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Разберитесь с провайдером лагучего интернета или купите себе сумматор, и цены вашей аптеке не будет) а то из-за лагающего инета все по сто лет стоят ждут пока у них карта аптеки сработает и оплата картой
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2021
Цены через чур высокие, Альмагель 405 рублей Даже в самых дорогих аптеках нет таких цен.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Камсамнида
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Не всегда можно купить нужный препарат.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2