Поиск
Маршруты

ТаблеткиТут

Обзор
Фото
5
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,2
223 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Александр Пономарев
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Цены повыше чем у соседних Аптеках. Персонал как и во многих гругих Аптеках. Приходишь к ним за нужным лекарством , в наличии нет. И давай предлогать что подороже лекарство. Нет чтобы предложить что по приемлемой цене. Если видят, что ты не собераешся брать. Их хвалёный товар, начинают разговаривать( через губу). Как будто денег у них в займы пришёл взять.
Alekseevna💕
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Отличная аптека! Очень вежливые и внимательные специалисты, все понятливо объяснят и покажут. Особенно хотелось бы отметить фармацевта Романа Анатольевича за вежливое и позитивное обращение с клиентами и отличные профессиональные знания. Всем рекомендую данную аптеку! Здесь вам помогут, подскажут и дадут дельный совет. С огромным удовольствием хожу в вашу аптеку за лекарствами.
1
Алексей Жуков
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Замечательная аптека хороший выбор лекарств, вежливый персонал всё расскажут и подскажут 👍 Вообщем я доволен и всегда буду туда приходить и советовать всем Молодцы ребята
1
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Хорошая аптека. Работает круглосуточно, всегда выручает. Добрые и отзывчивые консультанты, которые всегда помогут и подскажут. Обслуживание на высоте. Спасибо!
1
Ульяна Кириллова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Аптека не плохая, большая просторная. Беда с наличием препаратов. Шприцы и капельницы вообще сложно приобрести в нужном количестве. Фармацевт мужчина, неграмотный, долго приходится объяснять что нужно. Но даже при наличии рекомендации врача он продолжает навязывать более дорогой препарат. Дисконтная карта вызывает панику у него. Не могу объяснить почему
3
387927 Анжа
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Хорошо расположена, просторный торговый зал, все есть! Цены средние, персонал предельно профессионален. Я хожу туда ради хорошего выбора лекарственных трав, гигиенических средств, также хороший выбор антибиотиков.
1
Ария
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Плюс пока только один - круглосуточный режим работы, на этом всё! Ситуация: подошли с мужем в минут 15 первого часа ночи, звонили звонили, звонок не работает, постучали в форточку. Открыла фармацевт Людмила Дмитриевна (далее ЛД), пенсионерка, как позже выяснилось, глаза красные, видно, что работа в ночь уже дается не легко. Попросила корвалол, расчет по карте. Терминал завис, фармацевт начала возмущаться его работой, что он и весь день плохо работал, ну да ладно, подождем, сказала я. Дальше ЛД выдает, это такой клиент, я поддерживаю смеясь, что да, действительно, у меня были такие случаи с техникой, что работала только через другого человека. Тыкала тыкала ЛД терминал, ничего. Ждём. И тут следующая реплика от ЛД: это всё из-за покупателя, до вас терминал хорошо работал!? Серьезно!? И это говорит работник медицины!? Хотя чему можно удивляться, под бейджиком у ЛД приколоты на булавке кошачий глаз, красный перчик и ещё какой-то оберег! Не поможет 🤣. Вооот. Останетесь Вы без корвалола, говорит мне ЛД, а я ей говорю, тогда я вам оставлю плохой отзыв, и о чудо, терминал загрузился и заработал! Ну и из-за кого не работал терминал, из-за меня, человека с негативной энергией или неграмотного фармацевта, тыкающего не весь куда!? 🤷‍♀️
Ольга владимировна Меркулова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Выбирала сегодня откашливающее детям, ясно и четко сказала, что нам 3 года и 4,5 года, видимо в какойто момент я надоела продавцу, потому что выбирала и задавала вопросы минут пять, но при этом после меня никого не было и я была вежлива. И он подал мне средство от кашля, которое только с 18-ти лет можно людям!!! Да, я его попросила подать, не прочитала, но он даже и не подумал сказать мне об этих ограничениях по возрасту…на лице было написано «скорей бы ты ушла»…когда пришла возвратить (без претензий, спокойно) - не возвратили, потому что правила такие…последнии деньги потратила…вот тогда уже пришлось возмутиться
4
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Замечательная аптека! Великолепный персонал. Спасибо Роману, очень помог, проконсультировал профессионально, обслужил вежливо. Больше бы таких специалистов.
1
2
А
Алена Макарова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Мне нравиться эта аптека, хорошие фармоцевты, большой ассортимент, рядом хорошая парковка, поэтому могу рекомендовать эту аптеку.
1
2
Варварочка<3
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Обожаю эту аптеку просто💋 и оптика шикарна и дёшево так же и добрые продавцы обожаю эту аптеку хожу только туда!
2
Марина Лесникова
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Аптека в общем не плохая, есть выбор, даже могут подсказать. Но есть мужчина продавец, он часто навязывает купит, что тебе не нужно.
2
Копытов Иван
Знаток города 11 уровня
29 августа 2019
Хорошая аптека, вежливый и терпеливый персонал. Но в последнее время складывается впечатление, что аптека распродает свой товар и закрывается: полки наполовину пустые, многого в продаже нет
1
2
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Работает круглосуточно, ночью только через маленькое окошко в окно. Нужно позвонить что бы появился дежурный фармацевт. Цены на порядок выше чем в других Аптеках, но это единственная дежурная Аптека во всем микрорайоне.
5
Анна Павлова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Аптека неплохая сама по себе, но вот провизоры - это нечто. Постоянно приходится их звать, стучать по прилавку, в итоге "выплывает" недовольный фармацевт... Обслуживание "супер"
3
Николай
Знаток города 8 уровня
4 января 2019
Отличная аптека, большой выбор косметики, ортопедических и предметов личной гигиены. Персонал вежливый и профессиональный.
2
2
Анастасия Гулова
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2021
Аптека рядом с домом цены на что то ниже всегда подскажут если какого то препарата нет чем заменить аналогом
1
Максим
Знаток города 6 уровня
1 марта
Прекранный фармацевт консультант
Посмотреть ответ организации
Владимир Филипов
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Аптека дорогая. Единственный плюс что работает круглосуточно.
3
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Фармацевт отказался продавать антибиотики, выписанные по рецепту, с печатью доктора.
3
Мария Мирабелла
Знаток города 15 уровня
4 мая 2019
Большая, хорошая аптека. И оптика там есть. Но работают по одному фармацевту, разрываются.
3
Э
Это К.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Аптека круглосуточная очень удобно
Татьяна Давыдова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Всегда открыто и есть всё, что требуется. Спасибо за работу
1
1
Олег
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Очень не рекомендую, работают какие то бомжи, обслуживание через губу, в ночное время оплаты по безналу нет
3
Иван Лисичкин
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
В целом не плохая аптека если не брать мужчину продавца который часто предлагает не то что нужно говоря что это тоже самое что я прошу
3
1
Лариса Бондарева
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Тут оптика и аптека вместе очень удобно.
Валерия Лапковская
Знаток города 9 уровня
9 июля 2021
Под вечер большие очереди, но я думаю так почти везде где аптека работает круглосуточно
1
1
Елена
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Дороговато, но зато можно ночью прикупить нужное.
1
1
Оксана Студенцова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Аптека хорошая, но цены большеватые
Ольга Агапова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Замечательная круглосуточная аптека.
1
М
Маша Игнатьева
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Дорогая очень. Но есть хороший фармоцефт
2
1
Инкогнито 8967
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
Супер все есть, и работает даже ночью, это хорошо.
2
1
Женя З.
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Частенько выручает
1
1
Константин Белоцкий
Знаток города 14 уровня
6 марта 2024
дорогая аптека где всегда тебе навязывают то что ненужно
1
1
наташа шайдерова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Хорошая аптека !
1
1
М
Марина Рыжикова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Самая дорогая аптека на районе и персонал грубый
3
Ольга Щ.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Очень дорогая аптека. Пользуюсь только в ночное время т.к. она круглосуточная.
3
Ольга ж.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Никогда не хожу в эту аптеку, так как цены космические. Аптека для наркоманов работает круглосуточно.
4
1
-=Seiiken=-
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Хороший выбор, цены великоваты.
1
2
Марина Молочко
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Вежливый персонал чисто и Цевильно
1
1
Вера Артеменко
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
Находится рядом с домом. Вежливые фармацевты.
1
1
nphne-zjppsfz3
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Большой+ работает круглосуточно)
1
1
Н
Наталья Бурдалова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Очень дорогая аптека, фармацевты меняются очень часто
3
Автохолод24
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2021
Круглосуточно это +, но цена явно завышена по отношению к другим аптекам.
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Хороший ассортимент детского питания .
Марина Лесникова
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2020
Хорошо, что круглосуточно. Только очень дорого
1
Зоя Омельченко
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Нормально
1
1
Галина Степанова
Знаток города 14 уровня
20 мая 2023
Хорошая аптека находится недалеко от дома
1
1
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
Обслуживающий персонал на высшем уровне.
3
Дерменев Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
все дорого
3
1
  1. 1
  2. 2