Поиск
Маршруты

Таблеточка

Обзор
Новости
2
Фото
27
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
143 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Горбатюк Алёна
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
03.10 покупала линзы в оптики, девушку попросила сразу посмотреть фамилию по базе, чтобы купить те линзы, которыми пользуюсь уже года два. Всегда в данной аптеке покупала линзы по фамилии, так как у них есть данная база. На что девушка не стала этого делать, несколько раз спросила помню ли я минус, какой минус и за сколько я ранее покупала линзы. Как итог, купила линзы по своему минусу, вижу не четко, некомфортно. Грамотный специалист должен знать, что минус и сами линзы на каждый глаз действуют по разному.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шалаева
Знаток города 3 уровня
25 марта
Одна из крупных аптек в городе. Все лекарства, которых нет во многих аптеках, тут есть. Поэтому зайдя в пару аптек и услышав ответ - у нас нет этого лекарства или нет в такой дозировки или же - а у нас не было никогда такого препарата, иду именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Покупал лекарство ребенку,врач нечетко написал дозировку,спасибо провизорам,что подсказали,успокоили и выдали нужное лекарство! Вежливые и доброжелательные специалисты!
Посмотреть ответ организации
Наталья Булатова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Очень приятное впечатление оставила Екатерина Епифанова, специалист ортопедического салона. Внимательное отношение, профессиональный подход - как результат отлично подобранные стельки. В первом случае готовые, а во втором индивидуально изготовленные. Екатерине очень признательны и благодарны - подробно ответила на все вопросы, всё объяснила и показала. Большое спасибо, всего вам самого доброго!
Посмотреть ответ организации
ЧтоДумаюТоГоворю
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2022
Хорошая аптека, компетентные фармацевты и провизоры. Часто делаю заказ в справочной службе и забираю препараты по лучшей цене. Спасибо за работу и держите марку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Исайя К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2020
Воистину универсальная аптека, помимо лекарств есть товары оптики (принимает окулист) и ортопедии, и все в одном месте, очень удобно. Но самое главное это девочки провизоры, самые чуткие, отзывчивые и терпеливые.
2
Посмотреть ответ организации
Анонимус
Знаток города 9 уровня
1 июля 2021
Очень хорошо и бесплатно продиагностировали стопы (и коррекция тоже бесплатная услуга) и подобрали стельки, которые очень помогли при плоскостопии. Всегда вежливое обслуживание. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Исправьте график работы, нужно было срочно лекарство, приехала в 21:05, в итоге говорят что они уже зарыты, хотя везде информация и в интернете и на входе на табло, что работаете до 22:00, очень сильно подвели!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Срочно нужно было лекарство для астматика.Оперативно ответили,всё подсказали,спасибо за отношение к беде неблизкого человека.Дай Бог здоровья Вам!!!Спасибо,что не остались равнодушными!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ким
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Всегда ездила именно в эту аптеку,но после сегодняшнего визита,не вернусь никогда. Заехали купить лекарства и обновить тонометр.На кассе,где продают лекарства неплохие продавцы быстро и вежливо обслуживают,а за тонометром,сказали обратиться в отдел ортопедической обуви.Женщина-продавец была,занята,мы подождали,когда она освободилась, попросили показать модель тонометра,которая нам понравилась. Она ее достаёт с витрины с видом одолжения,на просьбу рассказать о тонометре,ВНИМАНИЕ!!!,продавец закатывает глаза и заявляет с царским видом пафосника,что нужно выбирать тонометр по цене☝.( Цены на тонометры от 800р-до 5000руб,нам приглянулся за 2700руб. пр-ва Япония.Ориентировались на производителей и чтобы была зарядка.).Я говорю,тоесть танометр,который мы выбрали плохой и начинка-механизм-плохие? На что,продавец с великим одолжением,закатив глаза говорит,что нужно вообще-то понимать,что дешевое хорошим не бывает😬. Я просто решила,что я ооочень сильно ее напрягаю что-то мне объяснять,ушла. Руководству аптек советую.высокомерных царских кровей продавцов не принимать на работу,ведь на такой должности должен стоять не только специалист,но и в первую очередь человек! Покупатели разные,особенно жалко старых людей.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Аптека 50/50 наверное кто работает какая смена, бывает всё отлично быстро качественно обслуживают, а бывает незнание продавцами товара их применение как и для чего!!
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Цены не для простых людей, даже со скидкой по карте, неимоверно дорого
Посмотреть ответ организации
Сергей Филатов
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Понравилась там врач! Проверял зрение! Так как она! Меня никто негде не мучал! ))) к сожелению фамилию не помню! Постоянно покупаю там линзы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2023
Очень грубый коллектив в этой аптеке и не профессиональный, молодые грубые др ужаса нет внимания руководства да и просто никому нет дела!
Посмотреть ответ организации
Диана Андреевна
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Дозвониться нереально! Потом перезваниваю через какое-то время совсем с другого номера! Ожидания звонка нет. У меня, например, блокировка стоит на неизвестные номера, а из-за Таблеточки, я должна ее снимать!!! Крайне негативное отношение к этой сети аптек!
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 13 уровня
22 января 2020
Конкретно в этом пункте при мне продавцы несколько раз откровенно хамили другим покупателям. Медленно обслуживают.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2019
20.11.2019 г. заходила за лекарствами, на кассах новые люди, очень медленно все делают, больше не пойду
5
6
Посмотреть ответ организации
Nelly
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Аптека и оптика в одном месте, удобно. На отделе ортопедии часто нет продавца.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анара Нуридинова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Изготааливаются индивидуальные стельки, оч понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеевна
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Все необходимое имеется, можно позвонить и узнать о наличии лекарств
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Закрывают магазин раньше 22!
Посмотреть ответ организации
Олеся Жарикова
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2021
Внимательные, вежливые и ответственные фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2021
Хорошая аптека, всегда вежливый персонал, чистенько.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Василенко
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2020
Хорошая аптека!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 19 уровня
3 октября 2019
Раньше цены были самыми дешовыми в этих сетях ,а теперь нет ,да и ассортимент поскуднел
7
1
Посмотреть ответ организации
Л
ЛЮБОВЬ Ч.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Цена завышена,чем в других аптеках и не всегда бывают нужные препараты.
5
1
Посмотреть ответ организации
лариса добрякова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2019
Хороший ассортимент и приемлемые цены
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 8 уровня
31 января 2019
Хорошая аптека
3
3
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 26 уровня
12 июня 2020
Хорошая аптека.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мика
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Многое есть
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Потому что не всегда бывают те лекарства которые нужны
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 7 уровня
11 августа 2020
Тоже неплохая сеть аптек
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Татаренко
Знаток города 11 уровня
3 июня 2020
Приемлемые цены
2
1
Посмотреть ответ организации
наталья дежина
Знаток города 14 уровня
12 августа 2019
Не видно вывеску
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2020
Приемлемые цены, приятный персонал
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2