Поиск
Маршруты

Tablogix

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
286 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Матвей К
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Работаю водителем давно, и редко где всё так чётко организовано. На этом складе всё продумано: удобный заезд, понятная навигация, быстро оформляют документы. Персонал вежливый, без лишней суеты — приехал, загрузился и поехал дальше без задержек
1
Посмотреть ответ организации
Александр Великий
Знаток города 8 уровня
22 марта
Всё отлично быстро разгрузят и загрузят особенно в Метронике, но менеджер забывают сделать пропуск и порой на въезд стоишь около часа
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4523
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Всё четко, погрузка, документы, быстро и правильно,паркинг для грузовых рядом 100 метров, перекус на паркинге есть, туалет тоже, фура 400, одиночки 300
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сержантов
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2023
Приехал.на въезде документы на груз и личные доки(паспорт)вот это меня смущает.вроде доки отсылаются заранее.ощущение что на границу приехал.далее заехал в зону обслуживания занёс документы.говорят ждите мы вам наберём.так интересно что даже не говорят когда.задал сам вопрос а примерно хоть можете дать время выгрузки?ну и тут мне повезло мастер смены адекватный человек.ему респект.поставили под рампу.выгрузили.доки пришлось немножко подождать.акт на мятые коробки и уехал.в общем впечатления отличное.кстати.очень крутая фишка сдесь есть.для нас для водителей есть стоянка можно и переночевать .за это начальству огромное спасибо от водителей
Посмотреть ответ организации
Rull
Знаток города 7 уровня
7 мая
Хамское отношение в диспетчерской, авто используют как склад, трое суток потерянного времени, впечатление ужасное.
Посмотреть ответ организации
SLIM
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Хорошее место, ещё бы вернулся туда. Выгружают быстро, сразу документы отдают, стоять на территории можно
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
А мое первое впечатление отвратительное. Приехал в 15:00, в 16:00 загрузили 11 кубов коробок, уже 17:25, а за мои документы даже не брались. Понимаю, если бы тут было как на WB, работа кипела. Так тут просто пусто.на складе не менее 5ти надсмотрщиков ( которые не знают, чем себя занять), кто-то даже спит за столом, 2 грузчика и один человек, кто документы составляет.
3
1
Посмотреть ответ организации
герман б.
Знаток города 12 уровня
4 мая
Загрузка была на 02.05.26 на 5 утра.позвонили 01.02 в 11 утра и сказали что груз почти готов.через три часа был на месте.в течении 45 минут загрузили и отдали доки.просто как в сказке.🤔если бы так было всегда.а так,конечно респект.всё красиво.грузился на складе колгейт.
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Стоянка большая,выгрузили на сутки раньше,есть столовая На выгрузке нужно присутствовать. В целом хорошо
Посмотреть ответ организации
Александр Иванович
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2024
Всё отлично, если приезжаешь ко времени, ждать долго не приходится, собирается товар быстренько. Документы оформляются и тут же уезжаешь так держать
Посмотреть ответ организации
Олег Мишин
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Загрузили быстро, около 11 часов, с документами продержали до ночи.
Посмотреть ответ организации
Игорь Мастеров
Знаток города 11 уровня
18 марта
Много раз был на погрузке всё супер грузят быстро доки моментально
1
Посмотреть ответ организации
Василий Кашкаров
Знаток города 13 уровня
25 мая 2024
Персонал отличный очень доброжелательный!!!! Грузимся всегда ночью , погрузка не занимает более 3ч с оформлением документов, туалет есть , столовой нет, кофе аппарат на территории ,
Посмотреть ответ организации
Сергей Малышев
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Очень удобное расположение склада в шаговой доступности от станции приветливые охранники чистые и всегда убраные склады на территории перед складом всегда убрано чистота и порядок лично мне очень нравится 👍👍 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Заикин
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2025
Нормальная компания, загрузка всегда вовремя и ровно. Есть где остановиться постоять, подождать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Королев
Знаток города 9 уровня
24 марта
В принципе всё нормально,но не быстро выгрузка произошла.При повороте на лево пробка, потому что мойка, сначала думал очередь на объект.Обьезжайте склад дальше после парковки.
Посмотреть ответ организации
DEGA
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2024
Грузился на колгейте, приехал ко времени, загрузили быстро, документы делали не долго, но если приедите раньше времени проблема со стоянкой, дорога узкая, рядом стоянка платная, лучше приехать ко времени.
3
Посмотреть ответ организации
Мрк
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Склад класса А, нечего не обычного. Найти его не трудно. Только разгружают машину дольше чем загружают.
1
Посмотреть ответ организации
Bench777
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Убогое место, приехал на разгрузку, 4 раза позвонил по внутреннему телефону, столько же по мобильному. Всем наплевать на тебя, никто не хочет ставить машину на ворота, выгрузить всего 2 паллета. Сижу уже 3 часа и уехать не могу, как в тюрьме, не выпускают! Кто ценит свое время лучше не связывайтесь.
Посмотреть ответ организации
Dart Weider
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Белуга. Держут до талого, на складе никогда нет места, используют ваше ТС как склад временного хранения. Пока не пойдешь ругаться не разгрузят... Если вам надо убить кучу времени то вам сюда...
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Карпенко
Знаток города 19 уровня
31 мая 2025
Всё хорошо,но вот только начальник охраны не в себе,заставляют одевать на обувь спец обувь,спрашивается зачем,человек заходит в кантору через склад,но там ограждение стоит от погрузчиков,они в кантору не заезжают и на ноги не наеду,нет все ровно одевайте это просто дебилизм чисто воды.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Территория чистая, большая, все удобно, загрузили быстро, документы получил тоже быстро, все на высшем уровне!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Старостин
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Загружают быстро, доки оформляют при тебе сразу после загрузки.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Довольно быстро обслуживают, вот только мне приходится много документов подписывать, а так очень доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Шипов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Потерял уйму времени, куча всяких условностей, тут машину ставить нельзя, для того чтобы войти надо одеть жилетку и какие-то "копыта" на ноги, подписать кучу доков, да ещё при погрузке "мастер" управляющий электро рохлей умудрился выехать за пандус и разбить фару заднего хода.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Бельский
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Грузят нереально долго, приехал в 7 утра, а уехал в 16:30, а я был всего лишь на 19 кубовой Газели.
Посмотреть ответ организации
Андрей Старостин
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Приехал на этот склад первый раз. Первые впечатления не плохие. Быстро загрузили, выдали доки. Уехал быстро. Пока не ясно, как будет в последующем. Желательно, что бы первое впечатление осталось таким всегда при посещении и дальше.
Посмотреть ответ организации
Sergey S.
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Загрузили быстро всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 9 уровня
1 февраля
выгрузка иногда долго, иной раз быстрая,
Посмотреть ответ организации
Мария Григорьева
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Нормальный склад,загрузка по времени,все вообщем-то отлично)Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 12 уровня
16 января
Хороший коллектив!!! Быстрая загрузка
Посмотреть ответ организации
Максим Макеев
Знаток города 4 уровня
16 марта
Стоянка маленькая грязная, а так в принципе пойдет
Посмотреть ответ организации
игорь никитин
Знаток города 23 уровня
16 марта
Всё классно приехал выгрузился уехал,
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 30 уровня
4 марта
Обычный крупный складской комплекс. Порядок, везде чисто. Зимой снег убирают регулярно.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 14 уровня
16 мая 2025
Всё быстро, хотя немного опоздал.
Посмотреть ответ организации
Максим максим
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Крайне долгая разгрузка при пустых воротах
Посмотреть ответ организации
Абдужалил Кахоров
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Отличный персонал 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Makskhal
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Очень долго ожидание выгрузки, потом документы ждать!
1
Посмотреть ответ организации
Василиса В
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Современный складской комплекс. Очень вежливый персонал- помогут, подскажут.
Посмотреть ответ организации
Пётр Платунов
Знаток города 4 уровня
30 марта
Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
УНЫЛЫЙ ГОВНОВОЗ
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
С момента заезда выгрузка прошла в течении 2,5 часа
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Хизов
Знаток города 17 уровня
25 июня 2024
Всё клево! Отгрузка по времени
2
Посмотреть ответ организации
владимир склизков
Знаток города 15 уровня
11 июня 2025
Приехал раньше загрузили раньше
1
Посмотреть ответ организации
Роман Давыдов
Знаток города 11 уровня
18 октября 2024
Если пропуск есть на территорию запускают. На территории есть туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Доброслав Ведающий
Знаток города 13 уровня
10 июля 2024
Долгое ожидание на загрузке в Никомед
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайцев
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Объёмы работы очень большие, а з. п. Маленькая. Меньше чем по всем склодам в области!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Новиков
Знаток города 20 уровня
26 июня 2025
хорошее место, отгружают всегда вовремя
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Норм разгружался у них.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Федорович
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Долгое оформление на въезд
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Koshechkin
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Обычные склад, есть один нюанс летом в шортах и в сланцах не пускают!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2