Поиск
Маршруты

Taboo

Обзор
Меню
Фото
62
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
287 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
kotvasyanash
Знаток города 14 уровня
24 августа 2025
Любим заглядывать в этот бар, когда бываем на Центральном рынке. Самый вкусный black sheep! А также нравится система лояльности в виде кэшбека на скидочную карту. С барменами как повезет - самый приятный и вовлеченный - это Влад, но бывали и другие, полностью морально отстраненные от дела.
1
Посмотреть ответ организации
Феликс Руссо
Знаток города 14 уровня
6 января 2025
Да, не честно оставлять отзывы про своих друзей, но… Видели ли вы, чтобы вся очередь, после получения своего заказа, уходила улыбаясь с пожеланиями всего хорошего? И это в 10 вечера! (Конец смены, когда улыбаться особо от и не хочется). Да, конечно, это самая крутая сеть с большим выбором пива в Москве… Но я все же про свою подругу, которая созидает такой теплый уют для гостей, которые всегда ей в ответ улыбаются. Просто хочется оставить свои эмоции здесь и сказать спасибо и Кате, и сети, которая создала для неё условия работы, в которой человек улыбается (здесь куча точек, где люди не улыбаются). Приходите сюда пить пенное, пожалуйста, вам посоветуют только лучшее! 😜
Посмотреть ответ организации
The Real Gentleman
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2025
Большой выбор пива, особенно понравилось Ирландское. Вкуснейшие закуски в виде джерок, гренок всех вкусов😋👍 Еще администратор Байэл супер классный!
3
Посмотреть ответ организации
Vita ...
Знаток города 25 уровня
14 января 2025
Были на Центральном рынке. Пиво # 1 рулит, вкусный лагерёк ). Обслуживание быстрое и вежливое. Когда бываем на рынке, непременно заглядываем. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
3/11 покупала Стаут на розлив в бутылке домой, на вкус будто его 1/1 разбавили с водой, просто коричневая вода.
Яна М.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Отличное место для встречи с друзьями! Огромный ассортимент разливного пива на любой вкус и цвет. Очень приветливые бармены, всегда подскажут и посоветуют вкуснейшие напитки и подберут закуски, в зависимости от предпочтения или настроения ))
Анастасия З.
Знаток города 6 уровня
25 января
Сегодня меня обманул бармен данного заведения. Я заказала безалкогольное пиво, мне пробили его за 575 рублей. Я удивилась, почему так дорого. На что бармен сказал, что акция уже не действует. Всякое бывает, центр Москвы, цены везде высокие, но все равно мне показалось странным. Я оплатила 575 рублей через сбп на что бармен ответил, что платеж не прошел и вернется мне на карту. И попросил снова оплатить, но на этот раз уже 270 рублей, что больше похоже на правду. Я растерялась и поверила, что деньги вернутся и он просто ошибся первый раз и не захотел мне про это говорить, а платеж отменил. При этом, он странно похихикивал. В общем, деньги не вернулись. В данном месте больше ничего брать не будем
3
2
Ирина Семина
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Большой выбор разливного пива. Пиво вкусное, достаточно дорогое. Бармен разбирается в пиве и может порекомендовать, то что вам понравится. Обслуживают достаточно быстро.
Посмотреть ответ организации
Акоп
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2025
Моё почтение! Как нелюбитель пива скажу, что выбор немаленький, а девушка за баром разбирается во всех вкусовых ощущений. Я пиво выбираю по красоте бутылки и по цене. Поверьте мне, чем интереснее бутылка и оформление, чем дороже цена, тем интереснее. Я обычно беру одну бутылку 0,33.
2
1
Екатерина Агаркова
Знаток города 16 уровня
29 июня 2023
Классный бар на фудкорте центрального рынка. Огромный выбор пива и сидров. Всегда приветливый бармен. Есть орешки и мясные чипсы в качестве закусок. Стильный интерьер в лофт стиле. Одно из любимых мест на фудкорте!
Максим
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Бармен не умеет наливать пиво. Налил бокал пены и сказал ждать. Когда попросили долить, налил еще пены и посмеялся. Еденица для вас, это высокая оценка
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Хороший ассортимент пива, очень отзывчивые бармены, которые могут подсказать пиво которое подойдёт именно вам, приятная атмосфера с неплохой но не перебивающей музыкой и иногда даже живой музыкой. Отличное место
Алина Ю.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Хороший бар, всем советую брать сидр с вишней, очень понравилось. Бармены просто душки
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Г.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Однозначно один из лучших баров, в которых я был в Москве, вкуснейшее пиво из свеже промытых кранов, максимально приятный персонал и крутая атмосфера!!! Однозначно вернусь ещё ни раз, вы лучшие!)
1
Денис Максимов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Дорогие друзья, я бы хотел посоветовать вам прекрасный бар с огромным выбором алкоголя и отличным сервисом. Я посещаю его каждый раз, когда появляется свободный вечер. Сотрудники бара всегда очень дружелюбны и готовы помочь с выбором напитков. Интерьер тоже очень приятный и уютный, что создает неповторимую атмосферу. В общем, я очень доволен этим баром и рекомендую его всем любителям качественных напитков и хорошей компании. Оценка - 5 из 5!
Ущербность В мелочах
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Крутые ребята! Спасибо за подробное описание пива и помощь в выборе. Придём ещё! <3 <3
Посмотреть ответ организации
Екатерина З
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Отличное место, приятные ребята за баром. Уже не в первый раз приходим только к ним. Пиво всегда свежее и холодное, что очень главное.
Ильяс А.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Отличное пиво! Жаль иногда нету моего любимого Милк оф Амнезия! Но вместо него наливают не менее вкусные сорта! Обожаю бармена Сергея
Посмотреть ответ организации
Kirill Zhukov
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
7 раз был в данном баре. Отмечал несколько событий, прекрасные напитки, прекрасный персонал: очень отзывичвый, всегда есть о чем поговорить(отлично умеют поддержать разговор).
Maloy clickonline
Знаток города 24 уровня
17 июня
Пиво теплое. Льда нет. Чаевые брать не стесняются на терминале
Василий Кривошеин
Знаток города 17 уровня
9 октября 2023
Золотые бармены. Заезжаем иногда просто по дороге и заходим когда гуляем. На вкус и цвет... Но нам с женой и нашим друзья нравится. Держат качество уже долго. Было легкое проседание, сразу после пандемии, и быстро подиянулись, исправились. Рекомендую.
Андрей Щетинин
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Вкусное пиво, большой выбор на кранах и в бутылках. Приветливый персонал. Сорта пива неординарны, есть из чего выбрать и порадовать себя.
Елена
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2023
Люблю центральный рынок и практически все места в нем. Здесь есть очень много сортов пива, что радует. Любой может выбрать на свой вкус. Из минусов всегда шумно и практически нет мест
Окилова Махфуза
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Не знала что выбрать и Екатерина подсказала вкусное необычное томатное пиво, как я люблю. Спасибо большое за ваших опытных барменов) бар в ирландском стиле, уютно, красиво и чисто. Очень прекрасная атмосфера и хорошая музыка
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Бар просто супер! Ассартимент огонь, от классического до томатного! Обворожительная девушка рассказала о всех сортах пива и дала попробовать заинтересовавший напиток. Захотелось сразу все! Советую всем. Обязательно вернусь и приведу друзей!
2
Дмитрий П.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Отличный бар, на данной местности! В изобилии интересный сортов, вежливо и с улыбкой, помогают разобраться бармены. Прихожу второй раз, стандарты качества на высоте👍🏼 Отличное место, чтобы приятно провести время в компании, или в одного, ребята с удовольствием поддержат беседу👍🏼
Ekaterinaterina P.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Отличный бар, классные ребята работают, вежливые, веселые. Вкусное пиво) Ребята проконсультируют так, что вам точно понравится то что вы выберете))
1
Алёна Стародубцева
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Классное место 🚩 Приветливые бармены Большой выбор сидра на любой вкус... Красная труба в декоре - особенный респект дизайнеру от дизайнера ;)
Дарья Губернаторова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Заказали пиво бланш, всегда и везде его пью- здесь пиво оказалось явно кислым, на, что бармен сказал, что так и должно быть! Спасибо, пиво оставили ему! Подруга брала стаут - вот стаут не подвёл, а от бланша остался осадочек.
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Прекрасно обслуживание! Прекрасное пиво! Все очень веусно и прекрасная атмосфера. Очень удобно расположен бар, все прекрасно! Советую всем попробать тут пиво. Топ!
А.А. Л.
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2024
широкий выбор крафтового пива. чистенько, персонал дружелюбный и компетентный
Родионова Ирина
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Приятное место, хороший и доброжелательный и внимательный персонал, достаточно большой выбор напитков. Понравилось - обязательно зайдем еще) пробовала сидр - вкусный
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Отличный паб в центре! выбор пива порадовал моего внутреннего гурмана.Попробовала различные типы пива и сидра,осталась очень довольна. В целом, посещение этого паба оставило много положительных впечатлений и я бы с удовольствием вернулась сюда еще раз.
1
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Отличный бар, рекомендую! Хорошее разннобразие пивных сортов, высокий уровень сервиса. Привел девушку на первое свидание, осталась под впечатлением, вместе уже три года!
Дима Пиранер
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Очень разнообразный выбор пива и сидра. Понравилось обстановкой, бар выглядит как одна большая барная стойка, чем и привлекает. Вкусный сидр, который нигде больше не найти. Вернусь сюда еще нираз
Инкогнито 2224
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Периодически заезжаю на Центральный рынок, на втором этаже продается отличное пиво, в отлтчие первого этажа, можно спокойно посидеть за барной стойкой. Сверху замечательно видны концерты)
1
Тимур А.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Крутое место, клево посидели с друзьями. Долго выбирали куда сходить. В итоге- с выьором не ошиблись. Пиво достойное, музыка приятная, обстановка достойная
1
Сергей Топоров
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Крутой бар! Пиво великолепное, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Советую к посещению 🔥 интересное и атмосферное место, с доступными ценами и приятной девушкой на баре. В воскресенье днем мест сесть хватало. Пиво вкусное. Остались довольны
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Очень крутое место! Все время берем разные сорта пива/сидора, всегда безупречная подборка. В последний раз порекомендовали сидр «Дикий крест», очень крутой: приятный светлый цвет, сухой, но не кислятина. Очень рекомендую это место😍
Диана Б.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Очень хорошее заведение, была ни раз. Вкусное пиво и персонал приветливый. Спасибо!
Валерий Колесник
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Ужасное пиво! Сначала поменял себе бокал кислого бланша на стандартное нефильтрованное, но и оно оказалось кошмарным! Я выпил буквально половину бокала и мне аж плохо! Либо демидролл какой-то, либо не мыли систему НИКОГДА!!!Иван либо в первый раз вышел на смену(звонил своему менеджеру, чтобы поменять кислое пиво), либо просто не знает, что такое пиво и гости… Попробовал при мне второе горько-кислое пиво, скорчил лицо мол мм как вкусно и больше ни глотка не сделал🤝 НИКАКИХ положительных эмоций, одни расстройства и потраченные деньги!!
Юрий Павлович
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Классное место🔥🔥 Приветливые бармены Большой выбор на любой вкус... Молодцы Вы лучшие 👏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Михайленко
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Уровень обслуживания не соответствует локации. Рекомендовать напитки - тоже мимо. Мало того, что качество как будто прошлогоднее так еще и не доливают. Первый раз сталкиваюсь с таким..
Pavel
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Приличный бар, пиво неплохое, была бы уверенная 4, если бы не пару вещей: 1) Арахис со специями горький по вкусу и неприятный на запах (либо просрочка, либо условия хранения не соблюдаются). 2) Человек за стойкой настроен высокомерно и недружелюбно, поздороваться с клиентом - не, не слышал! А ироничная «помощь» при выборе - это особый вид удовольствия (видимо для него). Не исключаю, что именно по этой причине тут в час пик (когда весь остальной фуд-корт под завязку забит посетителями, был тут 07.03.2024, четверг накануне 8 марта, 18-30) всего пару человек. Желания посетить повторно мягко говоря не возникает.
Светлана Горелова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Волшебное место и одно из немногих... где наливают вкусный delirium с 10ти утра. Спасибо позитивным барменам.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Победоносцев
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Очень вкусная апа и милкшейк, цены соответствуют месту, но не задраны в небо) хотели по одному, но не удержались по второму)) понравилось, вернусь
Александр Сыргулёв
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Вкусное пиво, мне понравилось томатное) отличная обстановка, приятные люди. Рекомендую
А
Анастасия Павлова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Безумно комфортно сидеть. Любимый бар в москве. Пиво все вкусное! Спасибо Дмитрию за атмосферу и сервис
1
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Быстрое обслуживание, широкий ассортимент и всегда свежее пиво. Отзывчивый персонал, рады подсказать по вкусу
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4