Поиск
Маршруты

Табрис

Обзор
Товары и услуги
Фото
163
Отзывы
2443
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
9036 оценок
Оцените это место

2443 отзыва

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 10 уровня
19 января
Как и любой другой Табрис, это довольно дорогой магазин, но зато практически всегда в продаже есть очень вкусная кулинария, свежая выпечка. Удобный график работы - по-моему, они снова вернулись к 24/7. Хорошая программа лояльности. Кстати сказать, некоторые товары первой необходимости продаются в Табрисе по тем же ценам, что и в магазинах эконом-класса. Очень удобно расположен рядом с транспортным узлом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вачик Аветикян
Знаток города 4 уровня
26 июня
Норм
Natasha Borodach
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Любим этот супермаркет за хороший ассортимент, вкусный хлеб и добродушный персонал. Часто берем блюда из кулинарии Табриса, некоторые блюда как домашние прям) Цены повыше, конечно, чем в Магните и Пятерочке, но разнообразием продуктов он однозначно выигрывает!
Посмотреть ответ организации
Оксана Никитенко
Знаток города 19 уровня
26 января 2025
Любимая сеть супермаркетов, всегда есть возможность выбрать свежие и экзотичные продукты, собственная кулинария заслуживает высоких оценок, удобное расположение , вежливый персонал, не дешевое удовольствие, но за сервис нужно платить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Александровна
Знаток города 20 уровня
20 февраля
Обожаю эту сеть магазинов Всегда чисто, все расставлено по полкам , отличная кулинария и безумно вкусные торты Но хочу отметить , что иногда в отделе с овощами попадается очень сильная не кондиция с плесенью. Поэтому просто нужно смотреть,что берешь
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Магазин — топчик! Здесь реально можно найти всё, что душе угодно. Выпечка, десерты, кулинария — просто потрясающие, всегда свежие и вкусные. Очереди за кофе и булочками большие, но это, как ни крути, показатель качества и популярности. Единственное, в последнее время сам кофе разочаровывает — по вкусу, как помои. Надеюсь, это временно и скоро вернётся прежний уровень.
4
Посмотреть ответ организации
Andrei Dorfus
Знаток города 16 уровня
4 июня 2025
Есть все. Большой выбор выпечки, готовой еды собственного производства. Цены приемлемы. Есть бонусная карта накопительная 1 балл=1 рубль, можно полностью оплатить покупку накопленными баллами. Много иностранных производителей представлено (приправы, печенье, шоколад). Работает 24 часа. Короче хороший супермаркет в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
М
мистер в шляпе
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Открылся относительно недавно,а уже зарекомендовал себя очень хорошо овощи и фрукты всегда свежие,выпечка тоже всегда свежа,а так же есть готовая кухня вообще все отлично👍
3
Посмотреть ответ организации
Mary Fox
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Табрис - это уже гарант качества. Ассортимент лучший в городе! Выбор - на любой вкус и цвет, можно найти ингриденты для приготовления блюда Мишлен. Кухня - это отдельный вид искусства, Тааааак вкусно готовят, что пальчики не просто оближешь, но и съешь. Кондитерка тоже на высоком уровне. Я думаю, что каждый житель города знает точно, что Табрис - это лучшее место для приобретения вкусового наслаждения.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Харьков
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Табрис как всегда в высоких стандартах обслуживания и клиентоориентированности. Всегда чистенько, полки наполнены, просрочки нет. Отдел с выпечкой и сладким как будто с другой вселенной, если раз попробовал там что-то, то уже не оторвать! Крутой магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Савичева 💗
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Всем здравствуйте и с наступающим Новым годом ! Хочу оставить отзыв о магазине «Табрис» Я как любитель Ездить по магазинам Были в ленте , Магните пятерочке но самое лучшее это Табрис Мы с мужем постоянно ходим в разные магазины решили зайти в этот Боже ! Большой ассортимент продуктов, Низкие цены , Высокое качество ! Брали тортик Прага , С первым сентября и тортик Шоколадный . Боже ! Они реально вкусные в торте Прага мягкая вкусная начинка в шоколадном Свежий шоколад ! А в торте первое сентября Там начинка малина ( или клубника не помню ) не ну реально было вкусно 😋 ещё мы брали кофе ☕️ Латте мужу и мне очень вкусное бодрящее кофе ! Спасибо всем сотрудникам , администраторам , Деректорам за такой «СУПЕР» я бы даже бы назвала то что он большой маркет ! Всего доброго .❤️
1
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Ужасная ситуация произошла в табрисе сегодня в 21:39 купили джем 5 марта 2026 открыли дома крышку и увидели этот ужас по срокам все более чем отлично ему только 3 месяца а хранится 2 года вообщем ужасный отпечаток оставил магазин
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Всей семьей любим Табрис, каждое утро, уже как ритуал, приходим за кофе. Решила написать отзыв с мольбой научить всех сотрудников, работающих в зоне кафе делать капучино 🙏🏻 Почему одни сотрудники делают его идеально, а другие отвратительно… иногда мы просто разворачиваемся и уходим, когда видим что определенный сотрудник сегодня на работе и скорее всего кофе опять у нее не получиться... один раз нам сперва сделали в два раза меньше по объему, потом переделали на кипяток 100градусов. Мой муж никогда раньше свой рот так не обжигал. Прошу провести мастер класс по варке кофе чтобы и дальше приходить и наслаждаться качеством сервиса
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Любимая торговая сеть ! Великолепный выбор, всё свежее и качественное, нет необходимости всматриваться в сроки годности на каждом продукте, если продукт на полке, то он свежий. Отличная кулинария, всегда что-то новенькое.Большой плюс, что много местных продуктов и интересных вин от КФХ (любимая Реликта ) и сыров, деликатесов.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нестеренко
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Ассортимент на высоте , отличный магазин и персонал . Удобное месторасположение . Очень нравится их продукция , особенно тортики 🤗 только кофе не самый вкусный ( но это, наверное, на вкус и цвет)
3
Посмотреть ответ организации
Демьян
Знаток города 19 уровня
18 января 2025
Хороший магазин с отличным ассортиментом. Иногда цены немного завышены по сравнению с другими торговыми сетями, но в целом приятно находиться в комфортном и светлом торговом зале. Персонал обслуживает корректно и внимательно. Есть парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 19 уровня
23 октября 2024
Сеть магазинов в Краснодаре, расположены магазины удобно - в проходных местах или небольших ТЦ. Своя система лояльности, кассы самообслуживания, бесплатные пакеты. Нравится Табрис за то, что внимательно относятся к качеству товара, всегда приятно в магазинах, красиво, чисто и ассортимент не обычный, а подбирают лучшее - есть товар которого нигде кроме Табриса не найти. Цены приемлемые, нет эконом-сегмента, но этого добра в огромных сетях хватает. В Табрисах побольше (как этот на Метальникова) очень богатый и качественный выбор готовых блюд собственного производства, пекарня, кондитерская продукция. Есть и своя кофейня. Спасибо собственникам за Табрис!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ляпунова
Знаток города 16 уровня
28 мая
Заехали 27.05.2026 г. в Табрис за мясом и были в шоке 😨 фарш, говядина в лотках просто сине-зелёное 🤦‍♀️, и это уже не первый раз. С овощами тоже самое. Видимо, следить за этим некому. Как этим можно торговать?
Посмотреть ответ организации
Михаил Григорьев
Знаток города 10 уровня
24 марта
Я был гостем в Краснодаре и как только увидел Табрис без сомнения решил зайти так как очень люблю этот магазин в моем городе Сочи. Мне нравится ассортимент и качество продуктов, а также всегда у себя в Сочи отмечал любезность персонала, НО в кафетерии где я решил выпить кофе девушка которая готовила была очень не учтива. Я не понимая как я узнаю о приготовлении кофе так как было много людей поинтересовался и мне очень неприятно ответила «ОЖИДАЙТЕ», через какое-то время я вновь обратился вежливо поинтересоваться о том как я узнаю, на что мне ответила «ЧИТАЙТЕ». Девушка которая ожидала свой заказ мне любезно помогла. Может стоит писать имя на стаканчике?
1
Валентин Коваленко
Знаток города 19 уровня
16 января 2025
Хороший магазин, можно купить что-то покушать в кулинарии и съесть прямо в магазине там столики за кассами, правда придётся постоять в очереди. Хорошо что есть кассы самообслуживания.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Гармаш
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Один из лучших в городе! Удобное расположение, бесплатная парковка, ассортимент на высоте, как всегда в Табрисе, круглосуточно. Готовые блюда всегда свежие. И самое главное- честная система начисления бонусов, которые всегда дают приятную скидку!
3
Посмотреть ответ организации
Вера Б.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Самая лучшая сетка магазина в городе,но сервис обслуживания в зоне «кафе» просто нулевой 3 человека в зоне,а люди стоят на кассе,чтобы сделать заказ более 100 минут и никто даже не шевелится!!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Долганова
Знаток города 15 уровня
19 мая 2025
Качество товара хорошее. Выбор на любой вкус. Персонал приветливый. Чистота магазина устраивает. Удобно, что круглосуточно. Парковка большая. Табрис сеть наша семья любит.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Забазнова
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2024
Нравится мне этот магазин. Чего здесь только нет. Как готовая домашняя еда, свежевыжатые соки, торты. кафе есть, где можно посидеть; так и всё что угодно из продуктов, для дома. Ценник чаще чуть выше, чем в других магазинах, но и выбор, качество лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня Голубева
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Уже лет 10 сеть является моей любимой. Конкретно в данный магазин с мужем ездим часто. Очень любим его. Сегодня столкнулась с неприятным поведением сотрудницы на отделе готовой еды - Анны Глизнуцы. Я подошла попросить печеночный торт и уточнила, вареная ли в торте морковь. (Я аллергик, и для меня важно знать такие вопросы во избежание отека Квинке). Закатив глаза, Анна с пренебрежением закатив нлаза ответила мне : НУ ЕСТЕСТВЕННО!!!!! С таким выражением лица, будто я задала просто самый тупой вопрос в ее жизни. Согласна, возможно вопрос и глупый, но это не повод так отвечать гостю магазина. Потом она передала ложку коллеге и сказала ей: обслужи ее. Вы считаете данную ситуацию адекватной? Торт был вкусный, я вернулась забрала домой весь поднос. Но желанием как раньше приходить не горю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Стародубцева
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Табрис это знак качества! Вкусная готовая продукция, ооочень высокий ассортимент. Единственный минус это скорость работы... Раньше всегда перед работой заезжала за кофе, и цена приятная, и кофе очень вкусный, но.. Сразу закладывайте + 10 минут, а зная пробки на Московской... Перестала заезжать. Очень медленно делают.. С готовой продукцией та же беда, приходится долго ждать
3
Посмотреть ответ организации
Алина Даценко
Знаток города 16 уровня
6 января 2025
Отличный табрис. Была впервые , впечатления остались положительные, начиная от парковки, заканчивая ассортиментом и вежливым персоналом супермаркета. Достаточно удобное расположение на выезде из города.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шалкова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Большой хороший Табрис, вкусная выпечка, пироги и свежие боюда собственного приготовления. Своя парковка, практически всегда можно припарковаться . Удобное место расположения.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Добровольская
Знаток города 14 уровня
6 марта 2025
К Табрису претензий нет. Но вот от кассира Сапсай Татьяны, постоянно не приятный осадочек. Вечно с недовольным лицом, будто весь мир ей чем то обязан. Ощущение, что пришла к ней домой без приглашения и она всем видом меня выгоняет. Как вижу ее на кассе, уже можно ничего не покупать 🤷‍♀️ Следите за работой сотрудников пожалуйста.
1
Посмотреть ответ организации
Ландшафтный Д.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Лучший супермаркет города. Качество на высоте, всё овощи и фрукты тщательно отбираются. Ассортимент огромный, персонал вышколенный, знающий своё дело. Не конфликтуют, с максимальным уважением и терпением к покупателям. Многие продавцы работают по несколько лет, а это хороший показатель. Готовая еда всегда свежая, не отправишься как в некоторых гипермаркетах), где готовят из продуктов с истекающим сроком годности
3
Посмотреть ответ организации
Garbenshtak
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Хочу выразить благодарность пекарям хлебных изделий. Ассортимент огромный: как хлебобулочных изделий, так и булочек, пирожных. Всегда все свежее. Огромное спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лапина
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Отвратительное обслуживание,подошли где готовая еда продается,стояли ждали где сендвичи и Бургеры у кассы ,был один кассир,стоял где салаты,мы минут 10 уже стояли ждали,в итоге она кричит касса здесь для заказа,девушка с ребенком стояла рядом с нами,тоже была в шоке,мы в итоге подошли и еще простояли несколько минут в очереди,начали заказ делать что нам надо,она запуталась потому что мы заказали с трех разных позиций,и было интересно если касса одна то и продукт тогда выдавайте на одной кассе…так хотелось находить вот честно,вопрос больше не к кассиру а к руководству,на каком основании у вас один человек на три точки бегает и люди стоят и ждут в очереди просто так?
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна
Знаток города 4 уровня
26 января
Самый лучший продуктовый магазин в Краснодаре! Чистота и порядок! Качество супер! Персонал хороший! Выпечка вкусная! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Наталья Шавло
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Отличное место, большой ассортимент. Часто покупаем с подругой кофе, а также вкусную выпечку ❤️но зачастую персонал не особо приветливый. Но это видимо в силу их усталости, так что относимся с пониманием
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Недавно посетил супермаркет "Табрис" на улице Петра Метальникова, и у меня остались только положительные впечатления! Ассортимент товаров впечатляет: от свежих овощей и фруктов до разнообразных деликатесов. Всё выглядит очень свежим и качественным. Персонал вежливый и всегда готов помочь с выбором, что приятно удивило. Особенно мне понравилась уютная атмосфера магазина — здесь легко и приятно делать покупки. Цены тоже вполне разумные. В общем, "Табрис" стал для меня отличным местом для покупок, и я с удовольствием вернусь сюда снова! Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Самый "невкусный" Табрис в Краснодаре! Это я про кулинарию-вечно сухое пережаренное мясо,пересушенные пироги-подгорелые,недавно взяли винегрет и просто выкинули-он просто никакой,безвкусный,одна картошка и шкура от огурца ломтями🤦‍♀️непонимаю,что здесь за повара и почему в других Табрисах все вкусно,а тут кое-как(( На выдаче работают самые грубые девушки..живём рядом,но ездим в другие Табрисы за едой
3
2
Посмотреть ответ организации
Flashbox
Знаток города 11 уровня
3 марта
Большой ассортимент хороших качественных продуктов, очен нравится именно кулинария. Ценник адекватный и очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
German Z
Знаток города 25 уровня
25 января 2025
Огромный ассортимент товаров, продуктов и готовых блюд,вежливые и красивые продавцы. Самая лучшая сеть Краснодара, где есть в наличии вся санкционка.
Посмотреть ответ организации
Daniil
Знаток города 7 уровня
6 мая
Один из лучший магазинов Краснодара! Всегда высокое качество товаров, большой ассортимент выбора и доброжелательные сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Табрис-это один из любимых магазинов нашей семьи. Если приходится покупать кулинарию, то только в Табрисе! Обожаем их блинчики! А какой вкусный домашний наполеон. Всегда свежее! Благодарим тех, кто контролирует сроки реализации и качество кулинарии и тортиков! Классная система лояльности, любим копить баллы и потом за них совершать покупки. Всегда чисто, без посторонних запахов. Вежливый персонал, знающий свою работу. Больше бы таких магазинов!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 14 уровня
7 января
Магазин супер, супер качество, супер обслуживание, супер выбор, супер цена, азбука вкуса для регионов. Приятно, удобно, а за приятное нужно платить...
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Магазин классный, консультанты всегда вежливые и везде все подскажут. Очень нравится идея с контейнерами сдачи раздельного мусора. НО в этом есть проблема: вывозят редко (контейнер с батарейками уже больше месяца переполнен). И к контейнерам сложно подойти, потому что там часто паркуются автомобили. Запретили бы там стоянку. Столбики поставили бы что ли. И было бы классно, если бы поставили контейнер под стекло.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кудряшова
Знаток города 13 уровня
15 февраля
Заходили около 22 часов, для магазина работающего круглосуточно, в отделе кулинарии выбор был очень скромный, не нашли для себя что выбрать. В остальном все отлично, ассортимент, цены, обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Яна Тихомирова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Брала кофе 13.05.26 в 00:35 Предложила продавцу мелочь, на что мне ответили :мне не нужна ваша мелочь ,касса посчитана. Покупали два капучино , кофе стоял до этого уже готовый ,залили просто молоко,вкус просто отвратительный. Очень долгое обслуживание и грубый персонал.
4
3
Посмотреть ответ организации
Арина Григорьева
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Была первый раз в таком супермаркете, очень понравились круасаны с шоколадом, большой выбор в супермаркете, есть еда которую готовят сами большой выбор всего. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юг
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Табрис на Петра Метальникова самый красивый и самый любимый! Очень уютное кафе и паста бар, где безумно вкусно готовят, лучше любого кафе! Сам магазин всегда красиво оформлены витрины, много собственного производства, готовой еды. Уходовая косметика роскошная, игрушки, посуда, товары для дома. Все на высоте! Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Самый любимый Табрис в краснодаре) В нем есть всё и даже больше. Продукты всегда свежие и их можно найти абсолютно на любой вкус. Огромный выбор готовой вкусной еды, но единственное, что не понравилось это роллы… роллы единственное разочарование в данном магазине, НО онигири.. я готова их кушать утром днем и вечером. иногда бывают акции 2+1 и это очень радует ) отличная система накопления бонусов по бонусной карте с ней покупки получаются очень выгодными. В общем, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Подкопай
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Очень нравится ассортимент магазина, кулинария, отдел кондитерских изделий полон выбора. Очень нравятся тортики Табриса. На Метальникова в Табрисе, всегда все свежее. Заказывали торт к празднику, привезли рано утром свежайший торт. Локация удобная, персонал очень вежливый.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
Не самый удобный по расположению для меня супермаркет, но когда проезжаю мимо, то захожу на фантастическими круассанами с фисташкой, которые любит жена. В целом, по ценам лютый оверпрайс. Ладно бы на эксклюзивные позиции, но на обычные товары…
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Горлова
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Отличный магазин, один из тех, где есть кухня - готовят именно для вас. Паста великолепна Качественные полуфабрикаты и салаты. Тоненькие блинчики, вкуснейшие блюда с мангала Десертов целая витрина и вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6