Поиск
Маршруты

Табрис

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
145 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Наталия М
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2025
Яркий, стильный, современный супермаркет! Огромный ассортимент товаров со всего света, всегда свежие фрукты и овощи, охлажденная рыба и морепродукты. Торты, пирожные, готовая продукция Кулинарии, хлебобулочные изделия собственного производства на любой вкус!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Р.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Конечно все безумно рады, что в нашем районе появился Табрис. Место, интерьер, персонал и сам магазин супер! Но я как понимаю, это все-таки магазин готовой еды и соответственно ожидание, что после рабочего дня ты без проблем сможешь себе купить готовую вкусную еду. Но в данном Табрисе к 18:30 уже практически ничего нет. Тогда в чем смысл? В это время большинство возвращаются с работы. Так же очень не хватает зоны самообслуживания с микроволновкой и необходимыми принадлежностями, как в остальных Табрисах (которых я бываю). Если на пик людей появится готовая еда и зона самообслуживания, то точно будет 5 из 5. Ну а пока от меня 3.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Огурцова
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Я счастлив что в 3 минутах от дома есть этот супермаркет. Разнообразие радует. Если чего-то нет или не устраивает цена/качество всегда есть альтернатива. Я как заядлый покупатель пользуюсь бонусной программой и пью кофе каждый день за 1 рубль 🤗 очень приятно. В случае каких-то недоразумений с товаром всегда быстро отвечают и возвращают деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мус
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Шикарный магазин, везде чистота! Очень красивый интерьер, готовая кухня достойна звезды мишлена. Отдельно хочу отметить бариста - Нунэ. Ваш кофе невероятно вкусный! Персонал приветливый и чуткий, с любым вопросом не останутся в стороне. В общем и целом- Молодцы!!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Mashynua777
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Прекрасный новый Табрис! Дизайн, оформление, освещение, - всё на высоте. Широкий ассортимент товаров, идеальная выкладка. Есть большая парковка. Очень чисто. Есть зона кафе с уютными столиками. Однако кофе однозначно вкуснее на Петра Метальникова! Жаль, что нет пекарни. Во время визита утром не было свежего хлеба.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2025
Как всегда красиво. Большой ассортимент. Есть мои любимые бездрожжевые булочки, в Табрисе на ул. Чекистов их нет. Плюс там очень вкусно делают платную шаурму. Опять же в Табрисе на ул. Чекистов там больше кладут корейскую морковку, что не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Андреевич Павлов
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2025
Неплохой магазин с большим ассортиментом, звезды снял за то что пускают посетителей с собаками хотя у них продукты лежат на низких полках куда собака (даже маленькая) спокойно дотягивается и обнюхивает. Так же снял звезду за персонал который не готов помочь если продукция не пробивается на кассе самообслуживания.
1
6
Посмотреть ответ организации
Clodaldo
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Большой табрис, выбор есть. Персонал улыбчив отзывчив, на кассе был казус, забыл пополнить карту, кассир посоветовал как быстрее и лучше! Ассортимент данного магазина на уровне! Цены конечно, но это совсем другое...
1
Посмотреть ответ организации
Лена П.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Табрис и этим всё сказано💚 Огромный ассортимент продукции, всегда только свежий товар, вкусная выпечка, красивые чистейшие витрины❤️ Спасибо, что теперь ещё ближе к дому❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ришат Г.
Дегустатор 6 уровня
5 января 2025
Супер хороший супермаркет Любимый продуктовый супермаркет Краснодара Всегда все свежее и вкусное Добавить надо только Татарсклй выпечки и тогда будет просто супер )) А если хотите узнать какую выпечку пишите подскажем. Во всех Табрисах нужна она
1
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Zayac
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
Очень классный магазин с качественными товарами, есть продукты собственного производства- очень достойного качества. Готовая еда ничем не уступает домашней.
Посмотреть ответ организации
ЕКатерина П.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Все красиво, вкусно и круто, но в кулинарии регулярно взвешивают не то, что берешь на самом деле. В контейнере квашеная капуста, которая стоит рублей 17 максимум за этот вес, но наклейка совершенно другого салата (конечно же подороже). Может по невнимательности, может намерено-этого мы не узнаем
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бардаков
Дегустатор 3 уровня
5 июня
Очень классный супермаркет! Огромный выбор на разные вкусы! Глава разбегаются! Цены тоже нормальные! Очень много интересных товаров!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2025
Наконец-то любимый Табрис в удобной локации и с парковкой ♥️ Все вкусное, свежее, хороший ассортимент! Как остановиться приходить к вам каждый день?! 😂
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Островская
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2025
Хороший магазин. Приезжаем сюда специально за продукцией для вегетарианцев. Хотелось, конечно, более разнообразный ассортимент. Но это единственная сеть в Краснодаре где вообще данные продукты есть хоть в каком то ассортименте. Нравятся так же готовые блюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Кузнецов
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Новый маркет, большой выбор, хороший персонал. Кулинария свежая, любимые товары. Отличный магазин, которого не хватало в районе.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Отличное место, приветливые сотрудники , большой выбор товара, свежая выпечки, удобная парковка!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Шевченко
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
чистый, уютный, вкусный табрис, хоть целиком съел бы его. работники ответственные и очень порядочные люди, таких бы еще поискать. все советую!
1
Посмотреть ответ организации
Лос Сантович
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Человеку, который смотрит в камеры на кассах самообслуживания передаю пламенный привет и советую сходить к окулисту. Якобы я заведомо не оплатил товар, кассир проверила, все товары были оплачены. Хотел как быстрее, в итоге тормознули и начали проверять чек. Настроение испорчено, извинений никто не принес. Нельзя так с постоянными клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефанова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Купила в Табрисе на Конгрессной орехи. Внутри длинный чернючий волос, отправила в отдел качества 19.11. На 26.11 до сих пор детально разбираются. Никакой обратной связи. Омерзительно. В чем можно разбираться когда там все видно. Ужасное отношение. Ваши орешки не дешевые, только вы не спешите с решением о возврате. И это уже не первый случай качества товаров в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Александр Носов
Дегустатор 6 уровня
27 января 2025
Были в Табрисе который открылся в ТЦ Сыр, с огромным выбором, решили попробовать готовые блюда, все обсолютно свежее, вкусное, плюс приветливый продавец, очень порадовало.
1
Посмотреть ответ организации
Лев М.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Отличный магазин. Всё сделано с любовью к своей деятельности и к покупателям. Альтернативы Табрису, и близко не вижу.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2025
очень люблю сеть магазинов Табрис и надеюсь, что еще просто организационные моменты с момента открытия налаживаются. Хочется , чтобы как и в остальных порядок был в овощах и фруктах
Посмотреть ответ организации
Людмила Ксендз
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Очень любим Вашу сеть,все прекрасно,но снимаю одну звезду за то, что пускают подростков на самокате. Пока ходили, несколько раз в нас чуть не врезались, надеемся, что это исправят и охранник не будет допускать внутрь на самокатах.
2
Посмотреть ответ организации
PR Departament
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Являясь постоянным клиентои сети Табрис, знаю и посещаю все магазины Краснодара, и есть с чем сравнивать. Магазин нормальный, чистый, относительно просторный и хорошо зонированный, но есть одно ооочень существенное "но" и это - персонал в зоне кафетерия, выпечки и готовой продукции. Абсолютно не приветливые, с надменными (совершенно не понятно на каком основании), а порой даже и насмешливыми взглядами в сторону покупателей, которые что-то дольше, чем им хотелось бы уточняют перед покупкой, и даже если персонал вам улыбается, то взгляд говорит "берите быстро что надо и отваливайте уже". С таким отношением пару раз сталкивались сами и неоднократно наблюдали по отношению к другим покупателям. Ребята, Табрис это премиум сегмент, именно так мы к нему относимся и именно так мы его воспринимаем и хотим, чтобы он продолжал соответствовать своему несомненно высокому уровню, и обслуживания в том числе. Проведите работу с персоналом.
Посмотреть ответ организации
Ася
Дегустатор 5 уровня
15 февраля
Каждый раз когда беру кофе в табрисе - каждый раз разный, то с волосом, то горький пережаренный, то забыли вообще добавить кофе в напиток .. готовить напитки умеет только одна сотрудница девушка , другие все очень плохо делают , выбора еды очень мал, нет зоны самообслуживания, нет приборов для питания
Посмотреть ответ организации
Елена У
Дегустатор 6 уровня
8 апреля 2025
Обожаю круассаны с фисташковым пралине. Сейчас правда дороговато, но все равно беру их. Часто попадаются товары по акции. Пт, сб и все устрицы по хорошей цене
Посмотреть ответ организации
Max))
Дегустатор 5 уровня
9 июня 2025
Отличной магазин и хороший выбор товаров особенно готовой еды. ТК только построили в этом году, все новое и красивое. Для этого района не хватало своего ТК.👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Кузнецова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Отлично, ходили ради детского центра развлечений, понравилось, но пыльно, ребенок ходил в светлых носках,вышел они прямо грязные..
Посмотреть ответ организации
Руслан Гасанов
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Рад, что в нашем районе появился табрис, очень нравится еда и весь ассортимент, сотрудники тоже стараются делать дружелюбную и уютную атмосферу)
Посмотреть ответ организации
Lera K
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Отлично, что табрис сюда добрался!) теперь удобно заезжать по дороге домой, еда вкусная, на большие очереди ни разу не попадала) в целом, наверное лучшая сетка супермаркетов в городе
Посмотреть ответ организации
Елизавета Агафонова
Знаток города 5 уровня
7 января
ИМБУЛЕЧКАА, очень вкусная выпечка и большое разнообразие зарубежных продуктов
Посмотреть ответ организации
Максим Ермоленко
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Отличный магазин! Все аккуратно, чисто, свежие продукты и большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Vitaly
Дегустатор 5 уровня
8 февраля
хороший магазин,покупали готовую еду и выпечку,всё очень вкусно,но цены чуть дороже чем у основных конкурентов
Посмотреть ответ организации
Майонез
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Покупали с другом себе водички, чтоб подлечиться после дня рождения деда ,очень хорошое обслуживание не смотря на наше состояние ( мы были мягко говоря в помятом и не свежем состоянии )
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Отличный магазин! Всё на высшем уровне, особая благодарность администратору Анастасии Конде. Очень внимательная, приветливая девушка 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Шпонько
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2025
Наконец таки открылся мой любимый магазин 🎉👍😘, рядом с домом ! Круассанчики с кофе по утрам … рай👌😁🔥 Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бурякова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Супермаркет на высшем уровне Хотите вкусно и качественно, то вам сюда Редко встретишь в наше время, что бы так заморачивались по качеству
Посмотреть ответ организации
Эдуард Буряков
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Отличный персонал, вежливые и улыбчивые. Продукция свежая, мне все понравилось, всем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2149
Знаток города 3 уровня
25 января
Очень долгие очереди в кулинарии, каждый раз по 10 минут жду
1
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Потоясный магазин, как всегда радует качество и ассортимент товаров)
Посмотреть ответ организации
Сава Рублев
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2025
Вкусные торты Продукты +10% от магнита
Посмотреть ответ организации
M
Maxim Petko
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Выбор скромнее некоторых магазинов сети, но в целом пойдёт
Посмотреть ответ организации
Никита Медведев
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Магазин для богатых,все дорого,но соотвественно качественно и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Анна Л
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Ассортимент на 5, удобная парковка.
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Всегда выбираю только эту сеть для покупок продуктов, только все свежее и качественное
Посмотреть ответ организации
AX
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2025
Отличный магазин. Очень вежливые сотрудники, нормальный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Иван Панов
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Хороший магазин . Всегда чисто . Но дорого
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Очень удобно) после тренировки всегда заходим за свежими овощами🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Максим Горбунов
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2025
Хороший выбор, хорошие продукты
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2